загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Нужна помощь в поиске одного колеса 215/45r16
Страницы:
1
2
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот контора,не частник.С ними не поторгуешься(
Спасибо, заказала, во вторник должны привезти
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Спасибо, заказала, во вторник должны привезти
Это же Б/у.Не глядя?(я,бы не поленился и поехал пощупать,потрогать.
Когда привезут,посмотрите дату производства.Там в овале на боковине 4 цифры.просто интересно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это же Б/у.Не глядя?(я,бы не поленился и поехал пощупать,потрогать. Когда привезут,посмотрите дату производства.Там в овале на боковине 4 цифры.просто интересно.
Привезут в магазин со склада, там и посмотрю, не домой заказала, а с центрального склада в магазин. Мне сказали, что 2015 года 6 мм. Конечно посмотрю и отпишусь, спасибо еще раз)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Привезут в магазин со склада, там и посмотрю, не домой заказала, а с центрального склада в магазин. Мне сказали, что 2015 года 6 мм. Конечно посмотрю и отпишусь, спасибо еще раз)
За что) вы же сами его купили haha_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
За что) вы же сами его купили
Я еще не купила, но Вы нашли. И я бы не додумалась посмотреть на дату выпуска, например.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 13:41
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр