загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Можно ли иметь партнёра, пока находишься в поиске ЕГО (ЕЁ)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Известно, что на поиск того самого (той самой), с кем захочется связать свою жизнь: создать семью, родить детей, - может уйти много времени. Да, кто-то быстро находит свою вторую половинку, а у кого-то на это уходят годы. Как вы думаете, насколько приемлемо иметь в этот период сексуального партнёра? Условимся, что сексуальный партнёр - человек, с которым вы заведомо договорились, что, кроме секса, вас ничего не связывает: каждый волен порвать связь в любой момент без каких-либо оправданий. Нас
Не все могут жить "по договору о гормонах" и без эмоций)))
Какая-никакая влюбленность, тяга и т.д. быть должны...)))
В общем, я за приоритет близости душевной-духовной, остальное - на основе первого)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нет, конечно. Мужчина испытывает сексуальное возбуждение, тока если любовь
Издеваешься и не краснеешь!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Издеваешься и не краснеешь!!!
По себе сужу - у меня без любви не стоит rofl_rt_56.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Известно, что на поиск того самого (той самой), с кем захочется связать свою жизнь: создать семью, родить детей, - может уйти много времени. Да, кто-то быстро находит свою вторую половинку, а у кого-то на это уходят годы. Как вы думаете, насколько приемлемо иметь в этот период сексуального партнёра? Условимся, что сексуальный партнёр - человек, с которым вы заведомо договорились, что, кроме секса, вас ничего не связывает: каждый волен порвать связь в любой момент без каких-либо оправданий. Нас
Можно, особенно тем, кто хочет потом быть самым самым для родного(ной)....
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ну началось.. ханжество и мораль.. пойду я отсюда, пока не высказалась. Поиск "половинки" может затянуться на годы. В магазин надо ходить сытым. Мозг и умение договариваться с партнером - никто не отменял. Тараканов травите дустом. Себе -= зашейте суровой ниткой. а еще лучше - в монастырь идите сразу.

ПыСы. И партнер умный у меня есть в настоящий момент, если что. И в курсе моих поисков. И да - все развалится, как только будет еще одна обоюдная любовь.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И партнер умный у меня есть в настоящий момент, если что.
Лежит на диване с пивом? smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Лежит на диване с пивом?
Нет, уехал три часа назад домой, а что? )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну началось.. ханжество и мораль.. пойду я отсюда, пока не высказалась. Поиск "половинки" может затянуться на годы. В магазин надо ходить сытым. Мозг и умение договариваться с партнером - никто не отменял. Тараканов травите дустом. Себе -= зашейте суровой ниткой. а еще лучше - в монастырь идите сразу. ПыСы. И партнер умный у меня есть в настоящий момент, если что. И в курсе моих поисков. И да - все развалится, как только будет еще одна обоюдная любовь.
Вот никак не согласна no2_rt_40.gif
Но, эх, люблю Ваши комменты! И даже спорить не могу lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну началось.. ханжество и мораль.. пойду я отсюда, пока не высказалась.
Попробуйте читать форумы гдепапа, параллельно слушая группу "Ленинград" haha_rt_56.gif Помогает!!!
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Лежит на диване с пивом?
и еще он как бы не причем если чего! ))) Парень ее неплохо устроился - учитесь пацаны!
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет, уехал три часа назад домой, а что? )))
Ну Dы рассказывали что мужики такие... я так понял вы других не видели, вот и удивился smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Попробуйте читать форумы гдепапа, параллельно слушая группу "Ленинград" Помогает!!!
Очень люблю группу Ленинград, особенно их новую солистку *ехидно улыбается*
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот никак не согласна Но, эх, люблю Ваши комменты! И даже спорить не могу
ничего... ничего... посидишь на сайте до 41 года и будешь согласна на все. ))))) и каждый раз будет как последний!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну Dы рассказывали что мужики такие... я так понял вы других не видели, вот и удивился
НУ что вы там себе придмали - это ж ведь лично ваши трудности, так? Если бы не видела - я бы наверно с БМ осталась и не уходила. Логику включите наконец...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
и еще он как бы не причем если чего! ))) Парень ее неплохо устроился - учитесь пацаны!
Я смотрю, вам мой игнор - как серпом по известному месту)))) завидно, чтоль? )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
ничего... ничего... посидишь на сайте до 41 года и будешь согласна на все. ))))) и каждый раз будет как последний!
Почему до 41? Почему не до 42??? haha_rt_56.gif
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Почему до 41? Почему не до 42???
Она не понимает Анастасию а Анастасии 41 ))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот никак не согласна Но, эх, люблю Ваши комменты! И даже спорить не могу
А вы не спорьте. Просто попробуйте подумать. Да - каждому надо разное количество с-са. Да, я люблю с-с и мне он нужен. Звереть и усыхать или ложиться под первого встречного, потому что от гормонов башка не работает? нафиг такую альтернативу))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
А вот дополнительный вопрос по теме - Можно ли иметь резиновую женщину/мужчину, пока находишься в поиске ЕГО (ЕЁ)?

ПыСы Информация к размышлению - французская трагикомедия "Моника"
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 13.05.2014 19:18
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и бабское тоже
Ну начинается! Кстати, с Николаем я уже уточнила. И назвать мужчину-мужиком, совсем не то, что женщину обозвать бабой! Ну хотя Вам бы только haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр