загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Можно ли иметь партнёра, пока находишься в поиске ЕГО (ЕЁ)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Таких людей больше, чем тех, кто считает не приемлимыми интим ныне отношения без чувств...
Т.е. Вы бы отказали красивой девушки, если бы она сама предложила? smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
"Секс по дружбе" все видели? Один из вариантов развития событий. Что, впрочем, не отменяет процитированного ни разу. Но если такая возможность неприемлема, то может лучше не рисковать? PS Последнее не в ваш адрес, Анастасия.
Согласна. Риск - есть. Ну что ж.. значит, так и будет. В моей ситуации вряд ли, а кому-то может и повезти. Часто мы проходим мимо тех, кто рядом - и эти люди оказываются теми единственными....
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А разве это не вы спросили про правило? я не туда нажала? Это был не ваш вопрос?
)) речь шла про правила дебатов , хотела вот так ненавязчиво попросить некоторых мужчин не опускаться ниже плинтуса .... не обращайте на меня внимания))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
хотела вот так ненавязчиво попросить некоторых мужчин не опускаться ниже плинтуса
Поддерживаю smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
)) речь шла про правила дебатов , хотела вот так ненавязчиво попросить некоторых мужчин не опускаться ниже плинтуса .... не обращайте на меня внимания))
О в таком случае я прошу прощения )) я подумала, вы спрашиваете про правила подобных отношений))))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дорогие девушки! уж лучше заводите себе любовников(временных) иначе с вами даже страшно знакомиться,когда вы не удовлетворенные,у вас в глазах злоба и ненависть ко всему что движется!
ооо, вот он, мужчина, который реагирует rofl_rt_56.gif
не понимаю, откуда такие мысли? наоборот совсем)) одинокая женщина, у которой давно никого не было, подарит вам незабываемые минуты страсти и нежности в одном флаконе wub_rt_44.gif ac38.gif
а злоба и ненависть у тех, у кого под боком есть то(т), что шевелится, но исключительно на пиво с телевизором wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ооо, вот он, мужчина, который реагирует не понимаю, откуда такие мысли? наоборот совсем)) одинокая женщина, у которой давно никого не было, подарит вам незабываемые минуты страсти и нежности в одном флаконе а злоба и ненависть у тех, у кого под боком есть то(т), что шевелится, но исключительно на пиво с телевизором
Да, это точно smile_rt_40.png) Под боком может быть, но шевелится у него не то, что надо lol_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
график в любви... хм.... в этом что то есть
а ведь живут же некоторые и по графику huh_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я никак не могу переступить через свои принципы, ну не могу я, не умею без чувств, чисто механически))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Т.е. Вы бы отказали красивой девушки, если бы она сама предложила?
Отказал бы. А потом бы сидел дома и думал, ну не дебил ли я.
На то они и есть моральные принципы)
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О в таком случае я прошу прощения )) я подумала, вы спрашиваете про правила подобных отношений))))
))) глупости! Кто я такая судить хороши такие отношения или нет! Есть жизнь, что то мы приемлим в ней, что то категорически нет. Каждый выберает сам!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Отказал бы. А потом бы сидел дома и думал, ну не дебил ли я. На то они и есть моральные принципы)
Моральные принципы для того и существуют, чтобы так периодически думать rofl_rt_56.gif Может стоит сменить мораль на философию? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я никак не могу переступить через свои принципы, ну не могу я, не умею без чувств, чисто механически))
А если симпатия+нежность? biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
К сожалению, сейчас процветают одно-двух-разовые отношения. Все ищут чего-то, кто-то - новизны, кто-то - разрядки , кто-то - сам не знает что.
Найти постоянного хорошего любовника просто для с-са - немалая проблема. Ничуть не меньше, чем найти себе спутника жизни.
Так что если уж вам повезло найти компаньона для постельных утех, который вас устраивает и сам не претендует на большее, берегите его. А там, глядишь, и любовь нагрянет. По крайней мере, в магазин вы придете сытым.wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Наталья, вы мне разрешаете? елки, а я то думала - ну чего ж мне не хватает на данный момент-то?! оказывается вашего одобрения и разрешения, и попыток "вскрыть ситуацию и подогнать под размер". Мне сразу так на душе легче стало)))))))))))))))))))
Не похожи вы на женщину, которой было хорошо несколько часов назад. Гоните своего понятливого партера, простите за очереднойсовет) Уж лучше вообще никакого, чем такого, от которого потом еще хуже. Лучше в с-сшоп заглянуть, будет более качественное удовлетворение.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не похожи вы на женщину, которой было хорошо несколько часов назад. Гоните своего понятливого партера, простите за очереднойсовет) Уж лучше вообще никакого, чем такого, от которого потом еще хуже. Лучше в сексшоп заглянуть, будет более качественное удовлетворение.
Т.е. вы даже иронии не воспринимаете и принимаете ее за злобный стеб? ))))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А если симпатия+нежность?
Так это уже с чувствами)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
вы серьезно считаете что мужчина может спокойно относиться к тому что он только временный??? Ни разу такого не видела. Все хотят сами решать когда им уходить и никто не любит когда его бросают.
Если этот мужчина женат - вообще без проблем. Ну оставит его любовница, когда найдет свою любовь, и что? Он не в накладе wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Т.е. Вы бы отказали красивой девушки, если бы она сама предложила?
А если не красивой - а просто привлекательной (для вас)? Предположим, она не красавица - но вам нравится...По определенным причинам вы друг другу не подходите для брака(предположим)...неужели не согласитесь встречаться без обязательств?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Клара, Far away писала:
Если этот мужчина женат - вообще без проблем. Ну оставит его любовница, когда найдет свою любовь, и что? Он не в накладе
Совершенно верно. Все мы жертвы обстоятельств. Можно или плыть и приспосабливаться. или тратить силы на борьбу. А я - ленивая. Ооочень ленивая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр