загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Можно ли иметь партнёра, пока находишься в поиске ЕГО (ЕЁ)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вот дополнительный вопрос по теме - Можно ли иметь резиновую женщину/мужчину, пока находишься в поиске ЕГО (ЕЁ)?
Ну что вы! а вдруг потом приревнуют! ))))) Вот так вот найдет в шкафу, и скажет - ааа.. извращенец! фи! rofl_rt_56.gif ДА, и обязательно припасите простынь с дыркой - дабы потом, после фаты и белого платюшка невесту (с ребенком, ага!) не оскорбить нецеломудренным прикосновением! rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Дорогие девушки! уж лучше заводите себе любовников(временных) иначе с вами даже страшно знакомиться,когда вы не удовлетворенные,у вас в глазах злоба и ненависть ко всему что движется!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дорогие девушки! уж лучше заводите себе любовников(временных) иначе с вами даже страшно знакомиться,когда вы не удовлетворенные,у вас в глазах злоба и ненависть ко всему что движется!
Вооот! о чем я и говорю))))
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дорогие девушки! уж лучше заводите себе любовников(временных) иначе с вами даже страшно знакомиться,когда вы не удовлетворенные,у вас в глазах злоба и ненависть ко всему что движется!
"Ща спою!" (с) Т.е. ссылку на клип группы "Ленинград" дам...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну началось.. ханжество и мораль.. пойду я отсюда, пока не высказалась. Поиск "половинки" может затянуться на годы. В магазин надо ходить сытым. Мозг и умение договариваться с партнером - никто не отменял. Тараканов травите дустом. Себе -= зашейте суровой ниткой. а еще лучше - в монастырь идите сразу. ПыСы. И партнер умный у меня есть в настоящий момент, если что. И в курсе моих поисков. И да - все развалится, как только будет еще одна обоюдная любовь.
Золотые слова: "В мгазин нужно ходить сытым" (только не приравнивайте сюда выражение "Купить любовь в магзине", что впрочем сейчас и начнется
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Золотые слова: "В мгазин нужно ходить сытым" (только не приравнивайте сюда выражение "Купить любовь в магзине", что впрочем сейчас и начнется
Обязательно. Мне просто даже интересно - а сколько мужчин завязывают себе бантиком лет на 10, тока так - чтоб нини? Наверно, я бы не хотела с таким познакомиться.. я люблю темпераментных мужчин, а не тех, кому надо раз в полгода...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дорогие девушки! уж лучше заводите себе любовников(временных) иначе с вами даже страшно знакомиться,когда вы не удовлетворенные,у вас в глазах злоба и ненависть ко всему что движется!
Судя по мордашке не удивлюсь. Все на одну и еще при этом в очередь...Отсюда в глазах злоба и ненависть ко всему , что движется)))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Она не понимает Анастасию а Анастасии 41 ))))
rofl_rt_56.gif А она не не понимает, она понимает, но не принимает для себя на данном этапе tongue_rt_40.png
Разницу очучаете?
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
ничего... ничего... посидишь на сайте до 41 года и будешь согласна на все. ))))) и каждый раз будет как последний!
В общем то из того, что написали многое поддерживаю...Но разве нет никаких правил?? Это был удар ниже пояса....ну то есть практически по теме))))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
"Ща спою!" (с) Т.е. ссылку на клип группы "Ленинград" дам...
Там есть песня про любовь...одна фраза из припева - "Вообщем я ее люблю!" rofl_rt_56.gif Оч помогает мне верить в мою способность любить! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дёмка, Россия, Москва писал:
А вот и не фига. Лично у меня первый же секс оборачивался годами совместной полноценной и счастливой жизни. А разбег в разные стороны обуславливался лишь только элементарной бытовухой, такой же, как и у всех бывает. Если мужчина и женщина понравились друг другу, при этом оба понимают, что рассчитывают на длительные отношения - что терять время и ездить друг другу по мозгам, зная, что рано или поздно между ними произойдет близость? Кроме напряга это ничего не дает. А вот после ЭТОГО наступает сов
Я о том же и говорю. Понимаю, что интимные отношения дает уже более полные сведения о человеке. Конечно чем скорее проверишь эту сторону тем лучше для всех. Но тут речь то идет просто о времяпровождении без всяких обязательств. Называется это определенным словом. И даже если женщина считает себя современной ,и утверждает что и я с тобой только для здоровья. Все равно она расчитывает, что ее все же не просто используют и потом с легкостью заменят на другую. А все таки надеяться что есть какие то чувства у мужчины к ней. Может я не права. Но сейчас я про нормальных женщин, а не про ......
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
В общем то из того, что написали многое поддерживаю...Но разве нет никаких правил?? Это был удар ниже пояса....ну то есть практически по теме))))))
Есть. ОДНО правило. Абсолютная ЧЕСТНОСТЬ. Никто никому не пудрит мозг воплями - "люблюнимагутрамвайкуплю". Никто никому ничего не обещает. Оба - понимают все прекрасно, и проговорили это вслух. И в постели - обоим хорошо.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Есть. ОДНО правило. Абсолютная ЧЕСТНОСТЬ. Никто никому не пудрит мозг воплями - "люблюнимагутрамвайкуплю". Никто никому ничего не обещает. Оба - понимают все прекрасно, и проговорили это вслух. И в постели - обоим хорошо.
И эта куда лучше, чем традиционная мужская игра(вынужденная) в стиле "Чего изволите?" biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я о том же и говорю. Понимаю, что интимные отношения дает уже более полные сведения о человеке. Конечно чем скорее проверишь эту сторону тем лучше для всех. Но тут речь то идет просто о времяпровождении без всяких обязательств. Называется это определенным словом. И даже если женщина считает себя современной ,и утверждает что и я с тобой только для здоровья. Все равно она расчитывает, что ее все же не просто используют и потом с легкостью заменят на другую. А все таки надеяться что есть какие то
Простите - бред написали. ВЗРОСЛЫЕ люди понимают, что все используют всех. Кстати. благодарю за комплимент, сразу Раневскую вспомнила про "теряю популярность" ))) ЧЕСТНОСТЬ - прежде всего - с собой. Что тебе надо от этого мужчины. А дальше - дело второго - согласиться или нет.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Есть. ОДНО правило. Абсолютная ЧЕСТНОСТЬ. Никто никому не пудрит мозг воплями - "люблюнимагутрамвайкуплю". Никто никому ничего не обещает. Оба - понимают все прекрасно, и проговорили это вслух. И в постели - обоим хорошо.
Э-э-э, это Вы мне?!? dntknw_rt_60.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Это противоречит моим ценностям, но если вам так хочется, делайте так. И ищите себе в партнёры на всю жизнь человека со схожими моральными принципами. Таких людей больше, чем тех, кто считает не приемлимыми интим ныне отношения без чувств...
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Есть. ОДНО правило. Абсолютная ЧЕСТНОСТЬ. Никто никому не пудрит мозг воплями - "люблюнимагутрамвайкуплю". Никто никому ничего не обещает. Оба - понимают все прекрасно, и проговорили это вслух. И в постели - обоим хорошо.
"С-с по дружбе" все видели? Один из вариантов развития событий. biggrin_rt_40.png
Что, впрочем, не отменяет процитированного ни разу. Но если такая возможность неприемлема, то может лучше не рисковать?
PS Последнее не в ваш адрес, Анастасия.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну началось.. ханжество и мораль.. пойду я отсюда, пока не высказалась. Поиск "половинки" может затянуться на годы. В магазин надо ходить сытым. Мозг и умение договариваться с партнером - никто не отменял. Тараканов травите дустом. Себе -= зашейте суровой ниткой. а еще лучше - в монастырь идите сразу. ПыСы. И партнер умный у меня есть в настоящий момент, если что. И в курсе моих поисков. И да - все развалится, как только будет еще одна обоюдная любовь.
А вы Анастасия высказывайтесь! Не держите в себе. И про умного партнера и про договоры. Как раз в форматах сайта. Тут то зачем сейчас находитесь? И о причине, приведшей к ситуации на данный момент тоже может стоит задуматся.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Э-э-э, это Вы мне?!?
А разве это не вы спросили про правило? я не туда нажала? Это был не ваш вопрос?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вы Анастасия высказывайтесь! Не держите в себе. И про умного партнера и про договоры. Как раз в форматах сайта. Тут то зачем сейчас находитесь? И о причине, приведшей к ситуации на данный момент тоже может стоит задуматся.
Наталья, вы мне разрешаете? елки, а я то думала - ну чего ж мне не хватает на данный момент-то?! оказывается вашего одобрения и разрешения, и попыток "вскрыть ситуацию и подогнать под размер". Мне сразу так на душе легче стало)))))))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр