загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Можно ли иметь партнёра, пока находишься в поиске ЕГО (ЕЁ)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
... Наверно, я сейчас слишком влюблена) Чего и вам всем желаю. Удачи!)
ну так и сказали бы. Когда влюблен в одного - все другие просто природа....
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
так угождает бОльшим запросам-то?)))
Нет, мне это не нужно, как то и в голову не приходило просить)
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
вот летом собираюсь влюбиться детей к бабушке и... каак оторвусь
Ачто разве дети мешают в любви wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif ohmy_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Ачто разве дети мешают в любви
ну в любви, конечно, не мешают!!!
речь-то о свободных нравах))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
"Секс по дружбе" все видели? Один из вариантов развития событий. Что, впрочем, не отменяет процитированного ни разу. Но если такая возможность неприемлема, то может лучше не рисковать? PS Последнее не в ваш адрес, Анастасия.
Ничто не рзрушает дружбу как с-с. Ничто не улучшает с-с как дружба
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет, мне это не нужно, как то и в голову не приходило просить)
что просить? wink_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
А что, разве дети мешают в любви
Вот я однажды где-то тут высказал мысль, что дети могут быть проблемой. Меня чуть не съели smile_rt_40.png
Представьте, что вы живете в однокомнатной с несовершеннолетним и она - тоже. Одних их не оставишь, бабулей-дедулей тоже нет или им недосуг.
Вариант и время вы конечно найдете, только как часто и как надолго это будет вам удаваться?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
что просить?
Какие-то запросы удовлетворять, кроме того, с чем я по признаку пола справиться не могу)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вообще-то, любовники от слова любовь. Он вероятно не просто так бегал от жены именно к этой женщине. Наверно не потому только чтобы борщу похлебать) И значит, как у любого нормального мужчины -собственника, возникнет чувство ревности, досады, злобы. За то что нашла замену, нашла того кто лучше. Ну я так думаю. Вижу что многим мое мнение не по нраву. Ну да ладно) Вот только если эта любовница ему самому осточертела, тогда, да-будет рад, что наконец сама отстала.
Борща он как раз дома нахлебалсяwink_rt_40.png.
И не стоит путать любовь и любовников. Любовь там может быть, а может и не быть.
А с чувствами собственника и ревности у женатого мужчины - это к жене.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Вот я однажды где-то тут высказал мысль, что дети могут быть проблемой. Меня чуть не съели Представьте, что вы живете в однокомнатной с несовершеннолетним и она - тоже. Одних их не оставишь, бабулей-дедулей тоже нет или им недосуг. Вариант и время вы конечно найдете, только как часто и как надолго это будет вам удаваться?
Ой, а что - за здравые мысли тут едят?! *думает* ну вот, вы меня того.. с неба на землю.. я думала, тут все взрослые и умеют ходы просчитывать, хотя бы бытовые...
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
за здравые мысли тут едят?!
Цел пока. Но шквал возмущения был smile_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какие-то запросы удовлетворять, кроме того, с чем я по признаку пола справиться не могу)
так я об этом и говорила)) что женатый любовник обычно особо страстен, внимателен, нежен, чуток и т.д.
в такого можно невзначай влюбиться! а для него это только игра в "самого лучшего"))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну не знаю... Как-то несмотря ни на что, не представляю, чтоб я искала кого-то целенаправленно для с-са. Хотя потребность в этой стороне любви бо-о-ольшая ) Но бывает так, что отношения есть, в них есть постель и еще что-то взаимовыгодное, дружеское... но вот брака с этим человеком не хочешь. Нет безусловной любви, а просто теплая привязанность и небезразличие. И вот иногда думаешь, а нахрена он занимает чье-то место? Начинаешь в уме перечислять все выгоды .. и да... постель там фигурирует в первых строках. Неправильно это, наверное. А че поделать.
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ни о машинальности речь по-моему идет! а о взаимном удовольствии У меня между первым и вторым мужем были просто супер-классные отношения! мы договорились о "сексе без обязательств" обоим было удобно. мне хотелось т.с. найти себя, набраться опыта, получить в сексе то, что не удалось с БМ)) а молодому человеку оччень нравился такой эксперимент, он себя суперменом чувствовал Когда все, что можно (и нельзя ) испробовали - распрощались. Безо всяких осложнений. А вот когда обманыв
что за опыт такой? huh_rt_40.png на кой мне всё это? вот не говорите только что это нормально, опыт какой то? получить что то? найти себя!? fool_rt_58.gif это что то! swoon_rt_40.gif Не противно? no2_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
так я об этом и говорила)) что женатый любовник обычно особо страстен, внимателен, нежен, чуток и т.д. в такого можно невзначай влюбиться! а для него это только игра в "самого лучшего")
Видите ли, Яна... как раз я об этом и говорила - в магазин надо ходить сытым. Вот представьте - вы себя берегли для единственного, перед этим слаще морковки ничего не пробовали. Встретились, организм потребовал свое. Здесь учитываем, что мужчина (любой абсолютно!) всегда в конфетно-букетный период чуть "играет". У вас гормоны влюбляются, и мозг - в отключке. Чем больше воздержание - тем больше в отключке. через три года выясняем, что мужчина рядом с вами - полная вам противоположность. Что потом? опять поиск? Я - скотина ленивая. И придирчивая) я лучше с работающим мозгом влюблюсь, и не по постельному мастерству, а по другим параметрам)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Цел пока. Но шквал возмущения был
Дети - мешают. Аксиома. Точка. Все остальное - сопли розовые, сахарные, грош за кило. И то, что они мешают - это нормально! хуже, когда на них забили и они не мешают, потому что про них не думают.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а мне кажется, с женатым могут быть проблемы)) они, как правило, хотят дополучить чего-то, чего жена недодает, поэтому до чертиков стараются угодить любовнице а тут и влюбиться недолго! и нафига это надо? и не уйти потом от такого, скорее ему всё надоест. тогда он то да, не в накладе. а ты
Влюбиться в мужчину, который угождает, при том, сто он еще и несвободен? Я все же думаю, что за любовь отвечают другие механизмы, а не исполнение прихотей и желаний.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Видите ли, Яна... как раз я об этом и говорила - в магазин надо ходить сытым. Вот представьте - вы себя берегли для единственного, перед этим слаще морковки ничего не пробовали. Встретились, организм потребовал свое. Здесь учитываем, что мужчина (любой абсолютно!) всегда в конфетно-букетный период чуть "играет". У вас гормоны влюбляются, и мозг - в отключке. Чем больше воздержание - тем больше в отключке. через три года выясняем, что мужчина рядом с вами - полная вам противоположность.
ну так я и не про Вас лично писала) а про наивных мечтательных девушек girl_pinkglassesf.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
что за опыт такой? на кой мне всё это? вот не говорите только что это нормально, опыт какой то? получить что то? найти себя!? это что то! Не противно?
ух ты blink_rt_40.gif
Вам не противно только с той, которая без опыта? girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ну так я и не про Вас лично писала) а про наивных мечтательных девушек
Я поняла. Просто попыталась объяснить всю опасность. Подобные мировоззрения хороши для тех наивных существ, которые верят в телегонию, например. Но тогда удивляет другая логика - девушки тут уже с детьми, т.е. понимают, что с-с - он такой... бывает, ага) И строить из себя святую ханжескую невинность, имея как минимум ребенка (ну давайте будем честными, не все тут в браке родили, я не осуждаю, просто - факт) - по меньшей мере - смешно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр