загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сначала улыбнуться,глядя на себя в зеркало.Потом в анкете smile_rt_40.png
Следующий шаг-перестать себя жалеть.Оставьте это нам smile1_rt_40.png Вот появится мужчина-тогда можно поплакать у него на плече.Только не каждые 2 часа wink_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А что, на инете свет клином сошёлся? Ещё лет так 20 назад инет не был так распространён и жили не тужили.
А расскажите, как Вы видите знакомство не девушки, а дамы вне инета? Когда работа, дети, кружки, хозяйство, друзья и тд.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я согласна с Белкой.Сходите к Матронушке и искренне попросите.Мне тоже она ни раз помогала.Такое спокойствие на душе потом P.S. Кстати , после развода не знала что делать с обручальным кольцом .Хранить я его не хотела,а выкинуть рука не поднималась.Я его у Матронушки кинула в ящик для пожертвований и опять же сразу легко стало.
Матронушка помогает но прозьба должна быть искренний и идти от души
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Про расстановки: там есть и вариант работы лично с вами вдвоем, людей "заменят" листы бумаги.
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Как вы думаете – это диагноз?
Да, психологический. Но то, что вы об этом написали - дает вам шанс.
Только помогать вам должен специалист, а на друзья на форуме. Специалист-психолог. Тогда - шанс реализуется.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ааа.. я один! как же так! "Все подружки по парам!" А я один! Мне нужна пара! любая! все равнокакая! срочно. любого, кто согласится со мной жить! Как- никто не соглашается? значит, такая никчемушная?! (тут когнитивный диссонанс - ни один человек не в состоянии действительно искренне, на подсознании, согласиться считать себя плохим 24/7)
И ищут пару.Любую пару, лишь бы не одному. Кому не повезло - парой становится ребенок или родитель. Или вообще треугольник - родитель-(ребенок-родитель)-ребенок - это уже поколения. Потом находят именно "любую" - не единственную, не идеальную, не то, что выбрала бы для себя - а лишьбыктовзял. И опять разочарование и обиды.

Почему так? Люди.. вы катастрофически не умеете жить одни, простите меня за эту горькую правду. Вам катастрофически СКУЧНО с самими собой наедине. Вы не умеете себя занять деятельностью так,чтобы просто времени на задумывание "о глупостях" не хватало.

Нет, я все время занята - будет возражение. Чем? Ты что-то производишь для дома (вышивка, макраме, резьба по дереву)? ты что-то производишь для мозга - читаешь до рассвета? Ты что-то производишь в группе- танцы, реконструкции, уход за бездомными животными в приютах?

НЕТ! Ты сидишь за сериалом,пивом, чаем и сплетнями. Ты "отдыхаешь". От чего?! от чрезмерной мозговой активности на тему - где найти пару и почему я один? Ну-ну. Бесконечное жевание соплей - оно путь простой, но ведет в никуда.

Встань и начни заниматься делом, научись быть интересна САМА СЕБЕ. Научись быть счастливой - ОДНА, без цепляния к другому как лиана. Года не пройдет - одна ты уже НИКОГДА не будешь.

Почему пишу? А у меня тоже крик души, ибо надоело.
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Оставьте это нам Вот появится мужчина-тогда можно поплакать у него на плече.
Павел, дайте, я угадаю - Вы романы пишете? Со счастливым финалом? biggrin_rt_40.png
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Виталий, еще одна бредовая идея, уж извините. Вот только сегодня Василиса открыла тему, где она страдает, если ребенок отдыхает в деревне, не знает, как жить и что делать. Настолько у нее развилась гиперопека, что просто "атас" (Василиса, прости за прямоту). А потом это ребенок вырастет и скажет, не дай Бог: а я тебя просил мне быть другом и тренером. Ты решила забить на себя и жить моей жизнью... больше в этом не нуждаюсь, свободна! Утрирую, конечно... Но в результате мама остаетс
А я вот тока хотела сказать, что товарищ, несмотря на то, что полдня пургу гнал, сейчас брильянт мысли выдал! имел в виду просто, что не надо ни зацикливаться на поиске, ни крест ставить, а заняться ДЕЛОМ, таким, чтоб всепоглощающе. Я согласна, не раз замечала, когда человека ДЕЛО преображало! он же и пишет, что там и шансов интересного мужчинку встретить больше, заинтересовать smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для поиска на сайте знакомств своей половинки нужно иметь железное терпение и волю поскольку редко кому везет найти свою половинку в течение месяца , некоторым для этого годы требуются и ошибки часто случаются и важно не разочароваться после этих ошибок.
Главное верить что всё будет хорошо и всё будет хорошо.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Для поиска на сайте знакомств своей половинки нужно иметь железное терпение и волю поскольку редко кому везет найти свою половинку в течение месяца , некоторым для этого годы требуются и ошибки часто случаются и важно не разочароваться после этих ошибок.Главное верить что всё будет хорошо и всё будет хорошо.
Виталий, зачем так выделять знакомство в инете, в реале ещё хуже может быть.
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в реале ещё хуже может быть.
Вот именно. Везде хорошо, где нас нет. smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Не теряйте Веру в себя,и всё получится. wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Мне 35. Я росла без дедушки, и без отца. У бабушки и матери личная жизнь не сложилась. У меня тоже ничего не сложилось. После нескольких неудачных попыток устроить личную жизнь, махнула на нее рукой, и родила ребенка без мужа. Теперь я живу без мужа, а мой сын растет без отца. Несколько раз пыталась познакомиться через сайты знакомств. Попытки делаются по одному и тому же сценарию - регистрируюсь на сайте знакомств, ужасаюсь тому, что этот сайт похож на рынок, где каждый предлагает себя. Зат
Это не диагноз, похоже, на возрастной кризис wink_rt_40.png
Вы правильно делаете, что задумываетесь, почему не складывается, но причину видите, на мой взгляд, не там. Посмотрите на ситуацию со стороны: Ваша личная жизнь в Ваших руках, разве наличие дедушки могло как-то изменить ситуацию? smile1_rt_40.png
Скорее, Ваше отношение к самой себе имеет значение. Взбодритесь, полюбите себя-и вперёд, покорять новые вершины! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Вот именно. Везде хорошо, где нас нет.
А я и там и там попробовал.)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я и там и там попробовал.)))
И везде одинаково хорошо? wink_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я и там и там попробовал.)))
И было положительно!?=)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Евгения, Россия, Анна:

Как только опустите руки, вы уже мертвы, а пока боритесь живы)))

Если я обречен, то обречен не только на смерть, но обречен и на сопротивление до самой смерти.
Франц Кафка

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость.
Л. Н. Толстой
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Я так же не вижу смысла зацыкливаться на этом.Может все-таки стоит подыскать себе какое-нибудь увлечение. =)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И везде одинаково хорошо?
Везде есть свои плюсы и минусы. А насчёт реала, так здесь в личку скажут на предложение познакомиться, а там на всю улицу могут высказать всё, что думают о вас. biggrin_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Считаю что тс заморачивается на этом. Совет: не думать об этом. Всё будет так, как захочешь, главное желаниеwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр