загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Стесняюсь спросить - у Вас знакомства на улице обычно рукоприкладством заканчиваются?
Евгения, это в общем просто, а не лично меня, у меня ничего плохого не было при таких знакомствах.
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
что вы имеете в виду под словом "отыграться"??
Что с ним надо расстановки проводить.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Так разве они не оттуда растут, не из прошлого?
Жень, "вытянуть из прошлого" или "помню, в седьмом классе бы эпизод: ...." мы говорим о конкретике. на сеансах иногда такие вещи вспоминаются... один нюанс и вылезла вся поднаготная....... когда все под грамотным управлением.
психолог "ведет".
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В курсе конечно, обычно ничего хорошего и часто это на всю улицу.)))
Наглядный пример преимущества интернет-знакомства biggrin_rt_40.png Наверное, лет 20 назад на улице было проще познакомиться umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Наглядный пример преимущества интернет-знакомства Наверное, лет 20 назад на улице было проще познакомиться
Ну не 20, а хотя бы 10 лет
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Евгения, Россия, Анна:

Обратите внимание, в теме Вам отвечают мужчины. Итак- внимание мужчины Вы привлекать умеете! Не спеша впитайте в себя этот опыт, присвойте его.
Следующим шагом можно развивать диалог с каждым из мужчин-собеседников, обращать внимание на его видение заданной вами темы, уточняя неясные моменты, откликаться на волнующие его моменты, обращаться в ответ, предьявляя свои переживания по поводу сказанного и ты ды и ты пы. Так мало помалу , и вот уже готов опыт налаживания контакта с сильной половиной в виртуале. Опять же присвойте свои достижения себе.
Годится для разминки? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 10.06.2014 23:44
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Что с ним надо расстановки проводить.
не надо никого никуда тащить... приходите к расстановщику с конкретной проблемой, разбираете, и он выстраивает всю схему... это работа. не на один день.

и далеко не факт, что проблема в отце...

"Понимаю, что с этой обидой ничего не получится и дальше. Но справиться с ней не могу – слишком больно. А значит – выхода нет, и надо смириться."

- ваши слова?? я ходила в церковь и озвучивала "не могу простить"... не находила в себе сил.... психолог в этом плане дал больше... и еще один человечек - провожатый... хотя вот так, чтобы совсем простила - не могу пока сказать... потому имею то, что имею...

кстати, выход есть всегда. говорят, часто - там же, где и вход))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Мне 35. Я росла без дедушки, и без отца. У бабушки и матери личная жизнь не сложилась. У меня тоже ничего не сложилось. После нескольких неудачных попыток устроить личную жизнь, махнула на нее рукой, и родила ребенка без мужа. Теперь я живу без мужа, а мой сын растет без отца. Несколько раз пыталась познакомиться через сайты знакомств. Попытки делаются по одному и тому же сценарию - регистрируюсь на сайте знакомств, ужасаюсь тому, что этот сайт похож на рынок, где каждый предлагает себя. Зат
Извините, Евгения, повторюсь.. Вот загляните в соседнюю тему: "Потерялась" Проблема почти идентичная, но энергия позитива, отношение к себе - разные. Загляните "в себя", не ищите причины "во вне"... Поверьте, искренне поверьте, и всё наладится!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Можно вместе утром делать зарядку и бегать. Днем ходить на разные секции и в выходные играть вместе в футбол во дворе.
а вы сами то что то делаете из предложенного?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Анна писала:
И понимаю, что в основе всего лежит обида на всех них – дедов, отцов и остальных мужиков, которые нас не любили.
а сами женщины любили ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
не надо никого никуда тащить... приходите к расстановщику с конкретной проблемой, разбираете, и он выстраивает всю схему... это работа. не на один день.и далеко не факт, что проблема в отце..."Понимаю, что с этой обидой ничего не получится и дальше. Но справиться с ней не могу – слишком больно. А значит – выхода нет, и надо смириться."- ваши слова?? я ходила в церковь и озвучивала "не могу простить"... не находила в себе сил.... психолог в этом плане дал больше... и еще один
Ната, а это что за шарлатанство проповедуете, расстановки по Хеллингеру?
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а сами женщины любили ?
Валерий, вопрос по существу. И вопрос не из легких. Надо обдумать.
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а вы сами то что то делаете из предложенного?
И еще - вопрос по существу. Прямо как в суде первой инстанции. smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Извините, Евгения, повторюсь.. Вот загляните в соседнюю тему: "Потерялась" Проблема почти идентичная, но энергия позитива, отношение к себе - разные. Загляните "в себя", не ищите причины "во вне"... Поверьте, искренне поверьте, и всё наладится!
Лариса, согласна. Там чувствуется конструктивный подход. А мне, наверное, ближе будет мыловарение biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
иногда в паре кто-то становится на роль родителя.... то еще "веселье"... и "переходный возраст" с отрывом от "родительской" опеки - жесткач... опытный психолог вскрывает подобное за пару сеансов...
чаще этот"нашедший" становится ребенком. Вот где самая засада)) но на самом деле и то и другое - патологично и губительно для семьи - если только оба на это не идут с "широко открытими глазами" (ну там. лайф-стайл и прочее))).
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Анна писала:
И еще - вопрос по существу. Прямо как в суде первой инстанции.
этот вопрос был адресован виталию))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ната, а это что за шарлатанство проповедуете, расстановки по Хеллингеру?
я ничего не проповедую))

предложила рассмотреть и такой вариант)) ведь кто-то может о нем не знать... с миру по нитке, как говорится...))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Мне 35. Я росла без дедушки, и без отца. У бабушки и матери личная жизнь не сложилась. У меня тоже ничего не сложилось. После нескольких неудачных попыток устроить личную жизнь, махнула на нее рукой, и родила ребенка без мужа. Теперь я живу без мужа, а мой сын растет без отца. Несколько раз пыталась познакомиться через сайты знакомств. Попытки делаются по одному и тому же сценарию - регистрируюсь на сайте знакомств, ужасаюсь тому, что этот сайт похож на рынок, где каждый предлагает себя. Зат


Вы хотите мужа? Так желайте этого.
Если будете думать о том что не найдете его, то и действительно не найдете.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
я ничего не проповедую)) предложила рассмотреть и такой вариант)) ведь кто-то может о нем не знать... с миру по нитке, как говорится...))
Ната, я конечно понимаю, что сам не учёный муж, но тупо бегло пробежавшись по психиатрии, можно узнать, кому подходят такие методы, что это за люди и вообще, какое обоснование имеет этот метод, после это я думаю не захочется к нему прибегать.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Анна писала:
Мне 35. Я росла без дедушки, и без отца. У бабушки и матери личная жизнь не сложилась. У меня тоже ничего не сложилось. После нескольких неудачных попыток устроить личную жизнь, махнула на нее рукой, и родила ребенка без мужа. Теперь я живу без мужа, а мой сын растет без отца. Несколько раз пыталась познакомиться через сайты знакомств. Попытки делаются по одному и тому же сценарию - регистрируюсь на сайте знакомств, ужасаюсь тому, что этот сайт похож на рынок, где каждый предлагает себя. Зат
Евгения, расслабтесь и получайте удовольствие! Просто живите и получайте удовольствие от жизни! smile_rt_40.png Она прекрасна сама по себе smile1_rt_40.png Тем более у вас есть компания в лице сына!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр