загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
мысли пришли в мою голову такие! размышляя и читая анкеты и форумы.меня заинтересовало то что хочется увидеть девушек и женщин тех кто хочет обычного семейного женского счастья рядом с любимым мужчиной.а где эти женщины которые хотят чтоб у них был мужчина который их любит?который придя с работы не садится на диван и торчит в зомбиящике.тот кто видя что пора вынести мусор пойдет и вынесит сам без напоминаний.который будет приходить с букетом цветов не по праздникам а потому что она та женщина которую он любит.который вместо посиделок дома будет с ней и детьми гулять в парке или еще где то.который придя раньше с работы приготовит ужин и всех накормит.ведь вы такого мужчину хотите? а вот где вы такие женщины?которые хотят этого.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
а вот где вы такие женщины?которые хотят этого.
ac40_rt_94.gif blush_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif тут))) ac58_rt_86.gifна этом сайте очень много именно таких))) mosking_rt_50.gif ищите и найдете)
Сообщение отредактировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 14.03.2014 14:46
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а такие бывают. (*удивленно так)
по секрету покажи, где они прячутся?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
мысли пришли в мою голову такие! размышляя и читая анкеты и форумы.меня заинтересовало то что хочется увидеть девушек и женщин тех кто хочет обычного семейного женского счастья рядом с любимым мужчиной.а где эти женщины которые хотят чтоб у них был мужчина который их любит?который придя с работы не садится на диван и торчит в зомбиящике.тот кто видя что пора вынести мусор пойдет и вынесит сам без напоминаний.который будет приходить с букетом цветов не по праздникам а потому что она та женщина ко
Пиар продолжается rofl_rt_56.gif Так держать!!!
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пиар продолжается Так держать!!!
А,что тоже способ... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wink_rt_40.pngМожет человек решил прямо сегодня найти ту единственную clapping_rt_80.gif Удачи ему smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 14.03.2014 14:56
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
А,что тоже способ...
Угу...грубовато - но для 90% сойдет biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Для эдуард, Россия, Москва:

Что ни тема у автора, так сплошной самопиар между строк.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Что ни тема у автора, так сплошной самопиар между строк.
Возможно, Эдуард - хитрая версия поручика Ржевского rofl_rt_56.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Угу...грубовато - но для 90% сойдет
А так?-
мысли пришли в мою голову такие! размышляя и читая анкеты и форумы.меня заинтересовало то что хочется увидеть парней и мужчин тех кто хочет обычного семейного женского счастья рядом с любимой женщиной.а где эти мужчины которые хотят чтоб у них был женщина которая их любит?которая придя с работы не садится на диван и торчит в зомбиящике.та кто видя что пора вынести мусор пойдет и вынесит сама без напоминаний.которая будет приходить с букетом цветов не по праздникам а потому что он тот мужчина которого она любит.которая вместо посиделок дома будет с ним и детьми гулять в парке или еще где то.которая придя раньше с работы приготовит ужин и всех накормит.ведь вы такую женщину хотите? а вот где вы такие мужчины?которые хотят этого.
girl-angel_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эдуард, зачем вам женщины? smile_rt_40.png))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Что ни тема у автора, так сплошной самопиар между строк.
Ну так со всех сторон кричат: "мужчины! где вы!"
Эдуард прямым текстом говорит: "вот он я, кто меня спрашивал?"

А вы на него набрасываетесь - пиарщик, ату его smile1_rt_40.png
Так, спрашивается, зачем же вы тогда спрашивали где он? smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
А так?- мысли пришли в мою голову такие! размышляя и читая анкеты и форумы.меня заинтересовало то что хочется увидеть парней и мужчин тех кто хочет обычного семейного женского счастья рядом с любимой женщиной.а где эти мужчины которые хотят чтоб у них был женщина которая их любит?которая придя с работы не садится на диван и торчит в зомбиящике.та кто видя что пора вынести мусор пойдет и вынесит сама без напоминаний.которая будет приходить с букетом цветов не по праздникам а потому что он тот му
Не - не так...щас напишу
мысли пришли в мою голову такие! размышляя и читая анкеты и форумы.меня заинтересовало то что хочется увидеть парней и мужчин тех кто хочет обычного семейного женского счастья рядом с любимой женщиной.а где эти мужчины которые хотят чтоб у них был женщина которая их любит?которая поболеет когда мужчина продувает в танчики, присоединится к компании пришедших с пивом друзей, не будет бухтеть, когда мужчина уедет на рыбалку на выходные итд rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 14.03.2014 15:10
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Эдуард, зачем вам женщины? ))
Видимо, чтобы было для кого выносить мусор... Для себя - неинтересно. И так сойдет. wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ТУТ (на форуме) ВСЕ какие то идеальные получаются rofl_rt_56.gif , а как до бытовухи доходит - все замки рушатся)) да и раз такие замечательные - почему все разведенные? haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
хм, странный вопрос. А что? таких женщин нет? а чего хотят женщины, которых Вы встречали?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
как зачем женщины?хочу увидеть.это для начала.говорите пиар?пусть даже будет это пиаром.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Марина открою секрет с сайта ни с кем не виделся.а тему создал из за того чтоб знать есть или нет тут эти женщины.если есть. они проявят себя.те женщины что у меня были были описаны в других темах.там были подробности.и люди сказали беееги!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
как зачем женщины?хочу увидеть.это для начала.говорите пиар?пусть даже будет это пиаром.
Эдуард, я наблюдал за вашими постами и темами - и скажу свое личное мнение: я не вижу вашей ЛИЧНОСТИ - вижу лишь сборку неких женских штампов. Вы - набор лозунгов и стереотипов! Извините за откровенность biggrin_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да и раз такие замечательные - почему все разведенные?
потому и разведенные,что -замечательные!!! smile_rt_40.png мужья не дотягивали tease_rt_82.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну так со всех сторон кричат: "мужчины! где вы!" Эдуард прямым текстом говорит: "вот он я, кто меня спрашивал?" А вы на него набрасываетесь - пиарщик, ату его Так, спрашивается, зачем же вы тогда спрашивали где он?
Я лично не спрашивала, за остальных - не скажу.
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Эдуард, не растекайтесь мыслью по древу, будьте конкретнее!


"Вы где-то ходите вы где-то движетесь
И все стремительней день ото дня
И все находите и все вам лишнее
А может просто вам найти меня" (с).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр