загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
потому и разведенные,что -замечательные!!! мужья не дотягивали
т.е вы вся такая идеальная? wink_rt_40.png swoon_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пиар продолжается Так держать!!!
угу... Тактики "нытья" Николая и "агрессивных скринов" Василия провалились.
Поиски продолжаются)
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
пока только работа.возвращаюсь поздно.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
угу... Тактики "нытья" Николая и "агрессивных скринов" Василия провалились. Поиски продолжаются)
Это где я ныл? biggrin_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
ребитишки если вы не видели вопрос по теме перечитайте!!!! чтоб много лишней информации не писать.пиар и нытье не тут.тут задан вопрос
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это где я ныл?
вот именно) я про того, кто торжественно удалился
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
так идеал разный...кому какашка, а кому и пряник с маслом
да понятно что все относительно biggrin_rt_40.png но чудес не бывает)) а судя по анкетам - все очень идеальные)) парадокс однако)) прям бери любую и в ЗАГС wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
мысли пришли в мою голову такие! размышляя и читая анкеты и форумы.меня заинтересовало то что хочется увидеть девушек и женщин тех кто хочет обычного семейного женского счастья рядом с любимым мужчиной.а где эти женщины которые хотят чтоб у них был мужчина который их любит?который придя с работы не садится на диван и торчит в зомбиящике.тот кто видя что пора вынести мусор пойдет и вынесит сам без напоминаний.который будет приходить с букетом цветов не по праздникам а потому что она та женщина ко
Действительно.."где вы, женщины?????
Крикну, а в ответ тишина..."

Эдуард, вот Вам я, пожалуйста...Считайте, откликнулась... wink_rt_40.png И слушаю Ваши конкретные предложения по дальнейшему диалогу. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.03.2014 15:39
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Работа не помеха, если женщина зацепит-найдете время.
good2_rt_68.gif
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
ребитишки если вы не видели вопрос по теме перечитайте!!!! чтоб много лишней информации не писать.пиар и нытье не тут.тут задан вопрос
в том-то и дело, что видели.
и большинство женщин, которых я видела были бы рады вышеописанному типажу в ощутимости реальности
и они есть, девушки! ...давно и счастливо женатые)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Действительно.."где вы, женщины????? Крикну, а в ответ тишина..." Эдуард, вот Вам я, пожалуйста...Считайте, откликнулась... И слушаю Ваши конкретные предложения по дальнейшему диалогу.
Эдуард, это развод rofl_rt_56.gif Дарья только тапки коллекционирует wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
т.е вы вся такая идеальная?
даже слишком))) blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png была бы мужчиной -выбрала бы именно такую smile_rt_40.png wub_rt_44.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
ребитишки если вы не видели вопрос по теме перечитайте!!!! чтоб много лишней информации не писать.пиар и нытье не тут.тут задан вопрос
Ну тады вот ответ - здесь они!!! и дофига!!! Можно закрывать тему?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Эдуард, это развод Дарья только тапки коллекционирует
Ничего подобного tongue_rt_40.png Это некоторые за двумя зайцами бегають, а потом делают глазками хлоп-хлоп: а как же я tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

Светлана, Ксения.... -- я- dash1_rt_102.gif haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
ребитишки если вы не видели вопрос по теме перечитайте!!!! чтоб много лишней информации не писать.пиар и нытье не тут.тут задан вопрос
Ответ по конкретно заданному вопросу в теме - 378 страниц поиска женских анкет, и это только Москва, по всем городам нашей необъятной еще больше. Ищите.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего подобного Это некоторые за двумя зайцами бегають, а потом делают глазками хлоп-хлоп: а как же я
blush_rt_40.gif
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да понятно что все относительно но чудес не бывает)) а судя по анкетам - все очень идеальные)) парадокс однако)) прям бери любую и в ЗАГС
...а главный парадокс, что мужчины, имеющие время на поползновения в сети, в основном, устали от жизни как таковой.
от своих жен-детей устали, если по-честному-то wink_rt_40.png куда уж чьи-то там.
как мне один дяденько написал, "хочется в обнимку с любимой женщиной вытянуться на диване, лежать и попукивать"
Девочки) Мы все надеемся на случайность и на исключение, увы) Вот как вчерашний именинник)) Дай бог ему всего-всего и надолго...
Как ни крути... СтОящие мужики, если вдруг остались в одиночку, то быстро разбираются через ближайшее окружение)
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Дарья а какой вам нужен мужчина?какие критерии?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
...а главный парадокс, что мужчины, имеющие время на поползновения в сети, в основном, устали от жизни как таковой. от своих жен-детей устали, если по-честному-то куда уж чьи-то там. как мне один дяденько написал, "хочется в обнимку с любимой женщиной вытянуться на диване, лежать и попукивать" Девочки) Мы все надеемся на случайность и на исключение, увы) Вот как вчерашний именинник)) Дай бог ему всего-всего и надолго... Как ни крути... СтОящие мужики, если вдруг остались в одиночк
вы действительно так считаете? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр