загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Ну да ) всего один раз) и больше офицально не женятся
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да почему же? Кто то разводится,потому что он дурак, а кто-то, потому что она дура
Но чаще оба ненлрмальные.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Оооо на слабо берутЬ
в "личке" одно пишут)), здесь другое))) "двуличные Янусихи" rofl_rt_56.gif обида взялась "на раз" biggrin_rt_40.png правда не очень понятно на что)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в "личке" одно пишут)), здесь другое))) "двуличные Янусихи" обида взялась "на раз" правда не очень понятно на что)))
Вы не одиноки моя личка тоже хламом загаженна. А как до дела доходит так все в кусты разбегаются rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вы женщин не знаете? Сама придумала, сама обиделась. Я вот сегодня два раза успела с ним мысленно поругаться,пока в душе была
Это серьезно. Вона как за душу ухватил rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вы женщин не знаете? Сама придумала, сама обиделась. Я вот сегодня два раза успела с ним мысленно поругаться,пока в душе была
good2_rt_68.gif
иногда то надо быть более собранной))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если мужчина влюблен,то он,допустим, выносит мусор, готовит завтрак, покупает цветы. Вот нефиг мозг пилить ему, тогда он все его эти поступки в период влюбленности перерастут в привычку. И тогда он еще много лет будет дарить цветы и выносить мусор. Хвалить мужчину надо,одобрять, благодарить
Прям как собаченку приручить rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вы не одиноки моя личка тоже хламом загаженна. А как до дела доходит так все в кусты разбегаются
нет нет)) я немного не об этом))
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Дураки женятся 1 раз? или чего?
Потому что вникают потом в психологию и понимают что доказывать кому то свои отношения не должны.вы скажете а если родится ребенок? Все просто .признается отцовство и усыновление.да а при чем тут психология?а это уже другая тема.если интересно расскажу
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Прям как собаченку приручить
угу...но уже тут начинают "права качать" rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ой господа смею заметить одну вещь , чем меньше здесь будете хвост пушить и прикидоватся павлином тем меньше будет разочарований при встрече и значить больше шансов создать семью . Ну а конкретно мужчинам могу сказать , дал слово так держи его не будь балаболкой. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Это уже кто как видит
Дык я как акын , что вижу то пою rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Когда человек в пылу , я всегда даю время ему остыть ... Я допустим совсем другой человек , как видят меня здесь , я это заметил давно . Только я доказывать ничего не собираюсь о себе . Знаю уже как моя жизнь пойдет и где , и когда ... Руки у меня золотые , как говорят , характер спокойный , трудолюбивый , люблю детей , постоянно шучу и со мной весело , даже люди на много младше меня не общаются со мной на вы . А здесь из меня сделали монстра . Я не ищу ни кого и поэтому просто наблюдаю или с
Павел, кто умеет посмеяться над собой, тот поймет! friends_rt_104.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Павел, кто умеет посмеяться над собой, тот поймет!
Да , Катя ... Нам с тобой даже ругаться и то смешно будет , я так думаю , а для свидетелей просто цирк . Все нужно уметь превратить в шутку , а быть умным и серьезным всегда - это стать памятником при жизни .
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Да , Катя ... Нам с тобой даже ругаться и то смешно будет , я так думаю , а для свидетелей просто цирк . Все нужно уметь превратить в шутку , а быть умным и серьезным всегда - это стать памятником при жизни .
Это точно! А негатива и в жизни за монитором хватает!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Это точно! А негатива и в жизни за монитором хватает!
Чего только в жизни не хватает , а уж негатива , у меня порой юмора на него не хватает ... А терпения ... Хоть на всю Москву вместе с узбеками ...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Я, я хочу такого счастья smile_rt_40.pngвозьмите меня
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.03.2014 19:19
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я думал вы уже замуж давно вышли
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Да уж, Эдуард, подписались вы мусор без напоминаний выносить. теперь не отмажетесь))
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
и не соберался отмазываться.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр