загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
хотя там речь шла не обо мне)
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Сколько сантиметров ???
там все запущено huh_rt_40.png измерения исключительно в градусах или литрах blush_rt_40.gif не стоит об этом... wink_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
там все запущено измерения исключительно в градусах или литрах не стоит об этом...
Да , когда в литрах , это уже только на свиноферму ...
Лара, Россия, Иркутск, 53 года
Лара, Иркутск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ТУТ (на форуме) ВСЕ какие то идеальные получаются , а как до бытовухи доходит - все замки рушатся)) да и раз такие замечательные - почему все разведенные?
Не все разведенные. Есть вдовы и вдовцы. И это не наша вина. А "бытовуха" разрушает разные зАмки. Нужно, если не любить друг друга, то хотя-бы уважать, слушать и слышать человека, который с тобой рядом. Тогда больше гарантий для сохранения домашнего очага.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лара, Россия, Иркутск писала:
Не все разведенные. Есть вдовы и вдовцы. И это не наша вина. А "бытовуха" разрушает разные зАмки. Нужно, если не любить друг друга, то хотя-бы уважать, слушать и слышать человека, который с тобой рядом. Тогда больше гарантий для сохранения домашнего очага.
если любовь закончилась надо уходить или если ее не было то ничего не поможет, ни уважение ни "слышанье" ни что то другое. и в обратном меня уже не переубедить...
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 15.03.2014 08:22
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
если любовь закончилась надо уходить или если ее не было то ничего не поможет, ни уважение ни "слышанье" ни что то другое. и в обратном меня уже не переубедить...
Согласна с Вашим мнением.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
мысли пришли в мою голову такие! размышляя и читая анкеты и форумы.меня заинтересовало то что хочется увидеть девушек и женщин тех кто хочет обычного семейного женского счастья рядом с любимым мужчиной.а где эти женщины которые хотят чтоб у них был мужчина который их любит?который придя с работы не садится на диван и торчит в зомбиящике.тот кто видя что пора вынести мусор пойдет и вынесит сам без напоминаний.который будет приходить с букетом цветов не по праздникам а потому что она та женщина ко
Очень трудно сразу понять ваш вопрос, пожалуйста, ставьте знаки препинания. Если затрудняетесь , то многоточие вас выручит. А женщины эти, как вы спрашиваете , опалённые несчастливым браком залечивают свою душу и отогреваются от застывших отношений, чтобы вновь встретить свою любовь .
 Варвара, Россия, Кингисепп, 40 лет
Варвара, Кингисепп, 40 лет.
 
Здравствуйте Эдуард,я вас понимаю,есть такие женщины,надо в реальности встречаться после знакомства на сайте,а не сидеть общаясь просто так от скуки.
Лара, Россия, Иркутск, 53 года
Лара, Иркутск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
если любовь закончилась надо уходить или если ее не было то ничего не поможет, ни уважение ни "слышанье" ни что то другое. и в обратном меня уже не переубедить...
Не все и не всегда строится и держится на любви, хотя начинается с нее. Переубеждать Вас никто не собирается, так же, как и навязывать свое мнение. Каждый имеет право на свое личное мнение, решение, мировосприятие.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Обмусолили вопрос мужика со всех сторон!Эх старовата я,а то забрала бы отсюда Эдуарда себе.........
Полина, Россия, Москва, 38 лет
Полина, Москва, 38 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
мысли пришли в мою голову такие! размышляя и читая анкеты и форумы.меня заинтересовало то что хочется увидеть девушек и женщин тех кто хочет обычного семейного женского счастья рядом с любимым мужчиной.а где эти женщины которые хотят чтоб у них был мужчина который их любит?который придя с работы не садится на диван и торчит в зомбиящике.тот кто видя что пора вынести мусор пойдет и вынесит сам без напоминаний.который будет приходить с букетом цветов не по праздникам а потому что она та женщина ко
А ГДЕ ТАКОЙ МУЖЧИНА???!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр