загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Об отношении женщин к мужской внешности
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Mariya, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если душа потянется к человеку - то и Квазимодо покажется симпатичным...внешность не главное)
Многие мужчины сайта так не считают)...все сводят к материальному наличию,духовного не признают...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
До чего ж тетеньки зажрались в наше время. И типаж им, и химию подавай. А может лучше физику с математикой да ремня для профилактики?
Тим, rofl_rt_56.gif
У меня по физике с математикой в школе только пятерки были. А вот химию, каюсь, только на 4 вытянула. Мож по этому меня и тянет на нее, а? Ну чтобы выучить? biggrin_rt_40.png
А ремня для профилактики - это уж ваше личное интимное дело. Раз вы думаете эту тему, то вас, наверно, ремень-то и привлекает))) Вы тогда на Мамбу чтоли сходите - там БДСМщиков - тьмы)))
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
А что вы считаете мужики выбирают женщин где одни из главных критериев не внешность?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Mariya, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если душа потянется к человеку - то и Квазимодо покажется симпатичным...внешность не главное)
ВЕДЬМА!!!
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Mariya, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если душа потянется к человеку - то и Квазимодо покажется симпатичным...внешность не главное)
Голова никогда не болит?
Мужик всегда прав?
Mariya, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Mariya, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Mariya, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Mariya, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
у ведьм голова ни когда не болит))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Главное искра, если она проскочила, то не внешность, не деньги роли играть не будут, а вот если ее нет, то начинаются придирки и т.д. Любимых не стараются изменить, на казалось бы неприемлимые мелочи смотрят, как на милую причуду. Что касается крупных недостатков, то все мы люди разумные и умеем расставлять приоритеты, если человек дорог, то с недостатками борешься, а если на человека плевать, то недостатки и еревешивают и отношениям приходит конец.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Главное искра, если она проскочила, то не внешность, не деньги роли играть не будут, а вот если ее нет, то начинаются придирки и т.д. Любимых не стараются изменить, на казалось бы неприемлимые мелочи смотрят, как на милую причуду. Что касается крупных недостатков, то все мы люди разумные и умеем расставлять приоритеты, если человек дорог, то с недостатками борешься, а если на человека плевать, то недостатки и еревешивают и отношениям приходит конец.
Какой-то противоречивый пост. "Любимых не стараются изменить", но "с недостатками борешься". А если человек не считает, с вашей точки зрения, недостатки недостатками?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Mariya, Россия, Санкт-Петербург писала:
у ведьм голова ни когда не болит))
ВЕДЬМА!!!
Mariya, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Mariya, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
надеюсь ведьму сразу сжечь???)))
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
в основном женщины предпочитают высоких и красивых) рост не менее 180 и т.д.чтоб можно было на каблуках рядом идти) но не одна не задумывается что красивый мужчина пользуется спросом.да и если он один это уже наводит на размышление.что не так? а то что девушки отказываются всречаться из за типажа редко бывает.потому как я сам очень изберателен.прежде я узнаю какой типаж нравится ей.для чего ей нужен мужчина и остальные критерии.
мда.... откуда дровишки... из леса вестимо...
Оденьте каблуки Эдуард и походите на них ну... пару часов и не по офису, а по асфальту - это ж муки адовы! Нет конечно большинство из нас в угоду образу становятся мазохистками, но так чтобы и мужчину себе выбрать как повод для мучений исключительно по внешним парамерам?! Не.. это с возрастом обычно проходит... или избирательнее себя мучать начинаешь подобрав к примеру в "друзья" мужчину способного качественно и с толком помогать тебе в выносе собственного мозга. Типаж.... если подойти к вопросу глобально, то типаж это не столько внешность и физические параметры, но... удовлетворённость от себя в общении с мужчиной. Тут и параметры типажа шире и внешность явление суть вторичное (в данном случае - чем не красивее - тем интереснее).
Сообщение отредактировала Ы, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 14.03.2014 08:27
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет.
 
Мне, как девушке высокой и обычного телосложения, даже с формами, очень некомфортно себя чувствовать рядом с мужчиной ниже меня и худым или мелкокостным...но это все комплексы, я считаю, потому что когда-то я встречалась с парнем, которому было 30, а выглядел он на 50 (тяжелая работа), плюс был ниже меня, но он был коренастым и таким харизматичным, что я с удовольствием стала с ним носить и высоченные каблуки и милые платьица, чего раньше за мной не наблюдалось )))
А вообще дело не только во внешности, потому что если мужчина всегда аккуратно подстрижен, чист, выбрит, приятно пахнет, но груб, необразован и без чувства юмора - вряд ли он "зацепит". К тому же у всех цели жизненные разные - если у девушки тяга к спорту, хочется быть стройной и эффектной, то ей просто будет неприятно, если рядом будет мужчина с отросшими патлами, пузиком и дряблыми мышцами....
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. ВДНХ писала:
я с удовольствием стала с ним носить и высоченные каблуки и милые платьица, чего раньше за мной не наблюдалось )))
Так держать! smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр