загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
Может я придираюсь
да, хоть вы и пытаетесь быть на стороне ребенка в рассуждениях, все же нападаете на мам. "Капать на уши" ребенку может кто угодно, хоть мама, хоть папа.
советуете одной из мам управлять встречами папы с ребенком, а что вам мешает выработать свою тактику? Такой пост был бы более полезным и конструктивным.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
Пьет/ бьет/ наркоман/ бандит/ маньяк. это нет смысла обсуждать. на это есть уголовный кодекс. И суд таким детей не отдаст. Ушол к другой? По отношению к ребенку это преступление? Он же все равно остался папой!
Он-то остался, а новая жена его неизвестно какой мачехой будет. Не представляю, чтобы при мне живой моего ребенка воспитывала другая женщина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

поддерживаю ваши попытки вовлекать папу. Неоднократно слышала от более старшего поколения, от некоторых мужчин, что "папство" в них созревает порой не сразу. Поддерживайте нить, дай бог у вас обоих хватит терпения, а там, ребенок станет постарше, будет активнее сам в отношениях проявляться, вот тогда, глядишь, и папа втянется. а может, и раньше, 2 месяца всего прошло с расставания, может, у него болит, но не показывает...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не забывали?
Нас - нет smile_rt_40.png Это у коллеги случалось.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
А как ,по вашему ,к такому решению отнесётся папа,если мама пьёт ,курит ,матерится ,по мужикам ходит и тд ? при том суд всегда почти на стороне матери
В целом согласна, хотя лишить прав можно её. Но, давайте будем честными, таких женщин меньше, чем мужчин. Да и таких я видела. Живут, рожают. Правда, пьют вместе с мужьями.
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, хоть вы и пытаетесь быть на стороне ребенка в рассуждениях, все же нападаете на мам. "Капать на уши" ребенку может кто угодно, хоть мама, хоть папа. советуете одной из мам управлять встречами папы с ребенком, а что вам мешает выработать свою тактику? Такой пост был бы более полезным и конструктивным.
Из меня писатель скудный. Вот в поисках информации как отстаивать свои права отца и ребенка блуждал в интернете. Нашел информацию и поделился с вами. Все что написано сходится с моей ситуацией. Что касается тактики. То мне придется судится с БЖ и воспитывать ее с помощью органов опеки. Ибо человек совсем не соображает что творит.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
В целом согласна, хотя лишить прав можно её. Но, давайте будем честными, таких женщин меньше, чем мужчин. Да и таких я видела. Живут, рожают. Правда, пьют вместе с мужьями.
соглашусь лишь только с тем ,что мужчин таких больше чем женщин - вот только на сколько меньше ?
лишить прав женщину сложно ,а вот мужчину легко
вот если бы лишали женщин родительских прав также легко - то была бы совсем другая статистика
таких женщин было бы очень и очень мало - по сравнению с мужчинами .
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я не смотрю ни чего ,я знаю что за ней вот и встречаются в основном только плохие мужики - так как подобное к подобному притягивается
Простите. но это ВАМ встречаются плохие женщины)) я ж НИ РАЗУ не сказала, что ВСЕ мужчины плохие))) я сказала только то, что сказала - почему мать может не давать встречаться)) что вы там увидели в моем сообщении - на воре и шапка горит))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
Из меня писатель скудный. Вот в поисках информации как отстаивать свои права отца и ребенка блуждал в интернете. Нашел информацию и поделился с вами. Все что написано сходится с моей ситуацией. Что касается тактики. То мне придется судится с БЖ и воспитывать ее с помощью органов опеки. Ибо человек совсем не соображает что творит.
у меня была ситуация со знакомым типа такой ,правда ещё хуже
предложил ему лишить мать родительских прав ,но с одним условием (что он будет выполнять ,что ему скажут юристы) - отказался потому что это сложно для него . хотя надо было бы её лишить .сейчас не знаю как она относится к ребёнку . но тогда видать поняла ,что шутки плохи
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я не знакома с мамами-раздолбайками )) а пап подобного типажа - просто хоть пруды пруди и дороги мости
вы же писали )))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
Что касается тактики. То мне придется судится с БЖ и воспитывать ее с помощью органов опеки.
ну да, и хватит разговоры разговаривать.
я вот с отцом ребенка заметила такую закономерность: когда я с ним какой-то серьезный вопрос по-хорошему пыталась решить, договориться, объяснить, он, мягко говоря,пургу нес и понты демонстрировал. Когда мое терпение заканчивалось и я переходила на отборный...слэнг, он во мне "ровню" что ли признавал, становился более вменяемым, и в итоге договаривались. Я не сразу это прочухала, но со временем включила этот прием в свой арсенал, ну нравится так человеку, чего я ж буду его удовольствия лишать wink_rt_40.png
желаю вам успешно решить вопрос с общением с вашим ребенком
и терпения примериться с новой ситуацией
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
но это ВАМ встречаются плохие женщины)
мне только хорошие встречаются ))))) у меня нет плохих знакомых )))
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, и хватит разговоры разговаривать. я вот с отцом ребенка заметила такую закономерность: когда я с ним какой-то серьезный вопрос по-хорошему пыталась решить, договориться, объяснить, он, мягко говоря,пургу нес и понты демонстрировал. Когда мое терпение заканчивалось и я переходила на отборный...слэнг, он во мне "ровню" что ли признавал, становился более вменяемым, и в итоге договаривались. Я не сразу это прочухала, но со временем включила этот прием в свой арсенал, ну нравится та
Спасибо...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
мне только хорошие встречаются ))))) у меня нет плохих знакомых )))
тем не менее, вы поддерживаете старт-топпера) мне - не встречались плохие мамаши, но я не говорю что их вообще нет)
Кроме того, в каждой истории всегда есть как минимум две стороны, со своими причинами поступать так, а не иначе. вот как пример выше - "пьет, курит, по мужикам". если это сигарета не на глазах ребенка, бокал по праздникам и "устройство личной жизни" - это обвинение? Хихи! ))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"пьет, курит, по мужикам". если это сигарета не на глазах ребенка, бокал по праздникам и "устройство личной жизни" - это обвинение? Хихи! ))
ну также сравнить . если мужчина не курит (а женщина курит не на глазах ребёнка , а вонь от сигарет стоит - в чём же тогда отличие ?)
мужчина выпил рюмку на праздник и строит личные отношения - это обвинения ? Хихи )))
вот теперь и сравнивайте haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
Муж ушел к другой. Нигодяй козел и прочее. Неправ по любому для вас лично! Но не для ребенка. Для ребенка он Папа. И ребенку все равно что там у вас произошло.!!!
Вот здесь бы поспорила.Уходя к другой папа на весы ставил ли интересы ребенка и свои интересы?
Как вы думаете много бы женщин ушли бы к другому мужчине зная заранее что 99% ребенок бы остался с отцом,а она стала бы только воскресной мамой?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну также сравнить . если мужчина не курит (а женщина курит не на глазах ребёнка , а вонь от сигарет стоит - в чём же тогда отличие ?) мужчина выпил рюмку на праздник и строит личные отношения - это обвинения ? Хихи ))) вот теперь и сравнивайте
у меня критерии просты - ненанесение морального и физического здоровья ребенку. и в этом смысле оба (подчеркиваю!) родителя для меня равны абсолютно.
еще раз папами, ответственными и СЧИТАЮЩИМИСЯ с интересами ребенка в пику собственным - могут быть меньше мужчин, чем мамами - женщин )) во всяком случае, так было раньше, возможно. что наши суды инертны - это я допускаю ))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
еще раз папами, ответственными и СЧИТАЮЩИМИСЯ с интересами ребенка в пику собственным - могут быть меньше мужчин, чем мамами - женщин
с этим то соглашусь и то не полностью . ну раз мы про еду заговорили ))
интересы ребёнка в здоровье ,но когда посмотришь что ребёнку покупают родители в продуктовых магазинах - что то не вижу что затрагиваются интересы ребёнка
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 28.06.2014 00:12
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
но по статистике и мам столько же )))
где вы берете всю эту статистику? источник в студию!
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот здесь бы поспорила.Уходя к другой папа на весы ставил ли интересы ребенка и свои интересы? Как вы думаете много бы женщин ушли бы к другому мужчине зная заранее что 99% ребенок бы остался с отцом,а она стала бы только воскресной мамой?
Я также знаю как ради ребенка люди мучаются все жизнь. не смогли сохранить семью лучше уйти. Фальшивая семья это издевательство. В моем случае: БЖ спокойно нашла себе другого.
Зная следующее: Что дом отбирать не буду. И дочь не отберут. Менталитет в стране такой. 95% судей на стороне матерей.
А осознавая что она также может стать воскресной мамой... уверен в первую очередь постаралась бы восстановить семью а не любовника искать.
И поклон ей за то что она выносила и родила нашу дочь . как и всем мамам! Но не значит это что ей все можно! а я если не рожал то и прав у меня нет.
А законы у нас вроде все равноправно... а на деле все для мамы. Отсюда и поведение и ощущение полной правоты.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр