загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если так судить - то я и тех и тех вижу в очень больших количествах
надо же, как вам не повезло)) Я вижу и очень хороших отцов. И очень хороших мам. Но статистически - пап, которые просто не умеют быть отцами - несколько больше. Жаль, но это правда.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Так может присмотрется получше
зачем и к кому?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А дедушки что вычуживают?
Ну, например, дед играет в песочнице с маленькими внучками и уговаривает их не ехать с родителями на дачу. Пообещал накупить чипсов, жвачки, конфет. А родителям расхлебывать. Ещё из садика забывают забрать. Но, тут понятно,- возраст.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Павлово (автор поста) 27.06.2014 22:32
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Жаль, но это правда.
вы сильно заблуждаетесь )))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Но статистически - пап, которые просто не умеют быть отцами - несколько больше.
но по статистике и мам столько же )))
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Подобное положение будет очень долго, до тех пор, пока не будет ликвидировано законодательное неравенство между мужчиной и женщиной, поддерживаемое нашим судопроизводством. В Америке судья, при заявлении отца о том, что нарушаются его родительские права, преспокойно выносит решение о том, что отныне ребёнок будет проживать с отцом, и ничего судье за это не будет. Представьте, что будет с этого момента с МАМОЙ, Она будет в истерике. У женщин пока нет страха, что так будет ! а в Америке такой страх есть !!!!! Отсюда и поведение наших бывших ...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ещё из садика забывают забрать. Но, тут понятно,- возраст.
сбросили с себя ребёнка и зато можно других обвинить ))))))))))
вот это да )))))))))))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
сбросили с себя ребёнка и зато можно других обвинить )))))))))) вот это да )))))))))))))
Во-первых, речь не о моём ребенке. Во-вторых, некоторые родители заканчивают работать, когда садик уже закрыт, а старшее поколение живёт поблизости. Так, например, и меня, и брата дедушки-бабушки забирали.
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
мы разошлись не так давно, скоро два месяца. Просто интереса у папы нет. Он как будто для галочки появляется.
Да тут пишут что причины развода тоже влияют на общение. Причем на всех троих маму папу и ребенка.
взять классический пример

Муж ушел к другой. Нигодяй козел и прочее. Неправ по любому для вас лично! Но не для ребенка. Для ребенка он Папа. И ребенку все равно что там у вас произошло.!!!

Мой случай----Жена ушла к другому с формулировкой (ты меня потерял) естественно ребенок с ними живет.
Цитирую: Нам от тебя нужны только деньги! И вообще папа тот кто воспитал а не тот кто родил! С глаз долой из сердца вон. Исчезни из нашей жизни. Дай ребенку привыкнуть к новой семье.! А дочка аж разговаривать перестала даж элементарного мама от нее не услышать. Конечно же Дите в полном непонимании что происходит почему папы нет? а какой-то папазаменитель тут исполняет его роль. А мама железобетонно уверенна что ее сожитель он лучше чем настоящий папа и дочери внушает что теперь у нее два папы и тебе повезло.

Ну так и где тут интересы ребенка??? тут только интересы Мамы учтены! Дальновидность отсутствует напроч.

У вас Светлана. говорите что впечатление для галочки приходит? Ну может оно и так. Может он непонимает пока как надо вести и что делать с ребенком. вы же можете управлять встречей. Знаете что нужно ребенку. Стремится надо к этому. Папа есть и он нужен ребенку. Кто сказал что будет легко? Когда рождаются дети их появление на свет меняет всю жизнь родителей. И маму и папу. И может ваше мнение о бывшем муже верно в текущий момент. А потом со временем изменится в ту или иную сторону. А для ребенка Папа это ПАПА и надо уметь смотреть на ситуацию с стороны ребенка.

И таки да. Есть раздолбаи и накормил чипсами... а скорее просто не обратил внимания на то что ребенок ел чипсы.! И что?? лишение родительских прав?? ребенку потом скажете Папа у тебя плохой потому-что кормил тебя чипсами? Может я придираюсь но это вообще не проблемма при правильном подходе. А формулировать лучше уж никакого чем такой! Какой такой? в первую очередь интересы ребенка а не ваши! и ваше мнение! И я вам не поверю что когда вы предъявили претензию папе насчет чипсов. Он вам ответил что будет теперь специально кормить ребенка чипсами! И обратная ситуация может быть? Например чтото такое в чем виноваты будете вы. Тогда вы не Мама? Или вам простительно?
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
ЛЮДМИЛА, Россия, Тверь писала:
Почему она такая?Откуда беруться злые матери?Думаю,оставшись одни,большинство женщин чувствуют себя униженными,оскорбленными,обманутыми в своих лучших ожиданиях.Реакция оказывается незамедлительной—уничтожить «противника» всеми известными способами.К сожалению,в подобных ситуациях страдают детки, о которых, развлекающиеся своими страстями взрослые, забывают или используют в своих манипуляциях.
да да вот об этом и речь
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Подобное положение будет очень долго, до тех пор, пока не будет ликвидировано законодательное неравенство между мужчиной и женщиной, поддерживаемое нашим судопроизводством. В Америке судья, при заявлении отца о том, что нарушаются его родительские права, преспокойно выносит решение о том, что отныне ребёнок будет проживать с отцом, и ничего судье за это не будет. Представьте, что будет с этого момента с МАМОЙ, Она будет в истерике. У женщин пока нет страха, что так будет ! а в Америке такой стра
А как, по-вашему, к такому решению отнесётся мама, если папа пьёт/бьёт/ушёл к другой и т.п.?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
но по статистике и мам столько же )))
вот честно - ни разу не видела, кроме как в криминальной хронике. поэтому я спорить не буду, возможно - рядом с вами их много wink_rt_40.png
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Подобное положение будет очень долго, до тех пор, пока не будет ликвидировано законодательное неравенство между мужчиной и женщиной, поддерживаемое нашим судопроизводством. В Америке судья, при заявлении отца о том, что нарушаются его родительские права, преспокойно выносит решение о том, что отныне ребёнок будет проживать с отцом, и ничего судье за это не будет. Представьте, что будет с этого момента с МАМОЙ, Она будет в истерике. У женщин пока нет страха, что так будет ! а в Америке такой стра
Согласен с вами.
Своей БЖ говорю представь мы с тобой местами поменяемся. Я буду жить в нашем доме с дочкой и другой Мамой. а ты будешь где-то там.... и может быть при твоем хорошем поведении я тебе буду иногда разрешать видится с дочкой? Ответ БЖ: Ты че дурак что-ли? Такого никогда не будет!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот честно - ни разу не видела, кроме как в криминальной хронике. поэтому я спорить не буду, возможно - рядом с вами их много
вы матрицу фильм смотрели ?
вы видите только то ,что вам показали - и больше ни чего smile_rt_40.png
согласен что спорить смысла нет ,просто каждый останется при своём
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А как, по-вашему, к такому решению отнесётся мама, если папа пьёт/бьёт/ушёл к другой и т.п.?
Пьет/ бьет/ наркоман/ бандит/ маньяк. это нет смысла обсуждать. на это есть уголовный кодекс. И суд таким детей не отдаст. Ушол к другой? По отношению к ребенку это преступление? Он же все равно остался папой!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А как, по-вашему, к такому решению отнесётся мама, если папа пьёт/бьёт/ушёл к другой и т.п.?
А как ,по вашему ,к такому решению отнесётся папа,если мама пьёт ,курит ,матерится ,по мужикам ходит и тд ?
при том суд всегда почти на стороне матери
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 27.06.2014 23:09
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вы матрицу фильм смотрели ? вы видите только то ,что вам показали - и больше ни чего
1. конечно
2. вы тоже )) интересно, почему нам с вами показывают разное? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 27.06.2014 23:10
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
1. конечно 2. вы тоже ))
я не смотрю ни чего ,я знаю что за ней
вот и встречаются в основном только плохие мужики - так как подобное к подобному притягивается biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
Согласен с вами. Своей БЖ говорю представь мы с тобой местами поменяемся. Я буду жить в нашем доме с дочкой и другой Мамой. а ты будешь где-то там.... и может быть при твоем хорошем поведении я тебе буду иногда разрешать видится с дочкой? Ответ БЖ: Ты че дурак что-ли? Такого никогда не будет!
Возможно, Вашей БЖ обработали мозги мама, подружки, да и, правда, подавляющее большинство воспитывающих мам, раз другого варианта для неё нет. Моя мама, честно говоря, удивлена моим хорошим отношением к отцу моей дочи. Принято у нас, видимо, ненавидеть бывших. ИМХО.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Во-первых, речь не о моём ребенке. Во-вторых, некоторые родители заканчивают работать, когда садик уже закрыт, а старшее поколение живёт поблизости. Так, например, и меня, и брата дедушки-бабушки забирали.
Не забывали?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр