загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А мыши в квартире были. или в частном доме?
в квартире на 4-ом этаже
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Name, М.О писала:
просто котенок был,я за него испугалась сама.да и со старенькой кошкой тоже появлялись иногда мышки.оооооо так рядом,могу придти мышеловки тебе поставить.я тоже в колычево....
Спасибо! Мне посоветовали тряпочку с мочой положить туда. Попробую. Если не поможет, позову на помощь. В любом случае. спасибо!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Name, М.О писала:
в квартире на 4-ом этаже
С мусоропровода, видать, бегут.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
С мусоропровода, видать, бегут.
откуда угодно могут.зови,все равно рядом с "перекрестком" магазином живу
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Name, М.О писала:
откуда угодно могут.зови,все равно рядом с "перекрестком" магазином живу
Я рядом, недалеко от речки.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Name, М.О писала:
откуда угодно могут.зови,все равно рядом с "перекрестком" магазином живу
А родственница говорит, что они летом все на улице. Может успокаивает просто?
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А родственница говорит, что они летом все на улице. Может успокаивает просто?
возможно.они же везде бегают и пролазят.помню как раз как то летом и были тоже.потом долго не было.и вот ближе к зиме три штуки маленьких откуда то появились
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А родственница говорит, что они летом все на улице. Может успокаивает просто?
и появились то в туалете,за трубой(канализационной)
Олег, Украина, Борисполь, 40 лет
Олег, Украина, Борисполь, 40 лет.
 
Дааа, проблема тысячелетия судя по объему сообщений. Пора книгу писать об этом в 3-х томах или научную дисертацию.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Читательница, Россия писала:
Мы на даче всю семейку переловили за неделю.
В 90-х годах, у родителей, в панельном доме, на 6-ом этаже, за месяц - улов составил 28 штук
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
С мусоропровода, видать, бегут.
Не факт. У меня сейчас нет мусоропровода, а мусорка метрах в ста от дома. В прошлом году выловил 7 штук.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

Звоните

Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вопросов много. Кота или кошку? Кот был кастрированный, котята мне не нужны, отдавать их некому, убивать не смогу. Кота надо кастрировать, если кошка, то операция. Что хуже? Я бы взяла с улицы, вроде жалко их, хоть одного бы приютила... Но кто-то говорит, что уличные сильно гадят, т. е. писают, какают где не надо... А кто-то говорит, наоборот, послушные. Но даже если я заведу котенка, он ведь не сразу будет мышей ловить, а когда вырастет. Точнее, мне надо чтоб кот жил в доме и мыши не совались к
Все мои коты и кошки, что остались в доме жить, били спасены с улицы: кошка жила, я ее диким котенком отловила, пока несла домой она со страха меня и обделала, один единственный раз, дня три под кроватью просидела, а потом 7 лет дарила свою ласку, охотница была отменная, на даче и мышей и птиц ловила, на ура! Сейчас кот живет, 4 года, его подобрала больного, еле выходили, думали что кошка, а чуть позже разглядели, что кот, так вместо Юльки, у нас Юлий. Кошек вообще не просит, то же охотник отличный, что кошка, что кот никогда не гадили не в положенном месте. А как то пробовали взять от домашней кошки, так через 2 недели вернули, гадила на чистую постель, каждый вечер, а другой кот, то-же взятый от домашней кошки, сам решил уйти на улицу жить и до кошек охотник был жуткий. Так, что отлавливайте приглянувшегося вам котенка, лечите его и будет вам счастье!!! А мыши уйдут! smile1_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Просто поставь мышеловку на том меcте, заряженную.

Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет.
 
Вам не стоит заводить ни кота, ни кошку - это ответственность, а то потом избавиться и от него захотите, выполнит миссию - и за борт за ненадобностью. Попросите пару знакомых мужчин отодвинуть шкаф и посмотреть (или на худой конец фонарем просветить) есть ли где дыры или ммм... так сказать иные следы пребывания живых существ. Если есть - вызывайте соответствующую службу, имхо и обработка от них должна быть, у вас же ребенок! Если нет - все равно вызывайте, не мышь так другие переносящие различные заразы существа.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Евгения, Москва, м. ВДНХ писала:
Вам не стоит заводить ни кота, ни кошку - это ответственность, а то потом избавиться и от него захотите, выполнит миссию - и за борт за ненадобностью. Попросите пару знакомых мужчин отодвинуть шкаф и посмотреть (или на худой конец фонарем просветить) есть ли где дыры или ммм... так сказать иные следы пребывания живых существ. Если есть - вызывайте соответствующую службу, имхо и обработка от них должна быть, у вас же ребенок! Если нет - все равно вызывайте, не мышь так другие переносящие различны
Ну что ж я на зверя похожа, чтоб выкинуть своего питомца?
Если заведу. будет жить. Ребенок очень кисями интересуется, к дворовым лезет, да я и сама кошек люблю.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Все мои коты и кошки, что остались в доме жить, били спасены с улицы: кошка жила, я ее диким котенком отловила, пока несла домой она со страха меня и обделала, один единственный раз, дня три под кроватью просидела, а потом 7 лет дарила свою ласку, охотница была отменная, на даче и мышей и птиц ловила, на ура! Сейчас кот живет, 4 года, его подобрала больного, еле выходили, думали что кошка, а чуть позже разглядели, что кот, так вместо Юльки, у нас Юлий. Кошек вообще не просит, то же охотник отлич
Мы взяли своего засранца у соседей, и его отец, кстати, тоже соседский кот, был также жутким засранцем!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Name, М.О писала:
просто котенок был,я за него испугалась сама.да и со старенькой кошкой тоже появлялись иногда мышки.оооооо так рядом,могу придти мышеловки тебе поставить.я тоже в колычево....
А почему за котенка испугалась? Разве мышь может ему навредить?
Вот крысы да, мерзкие, могут украсть котенка и съесть. А про мышей такого не слышала, думаю они слабые слишком, чтоб котенку навредить.
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет.
 
Юлия, если б вы жили в Москве, я б к вам с псом своим приехала - у меня двое котов и ни один мывшей не ловит, зато пес отличный охотник!
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А про мышей такого не слышала, думаю они слабые слишком, чтоб котенку навредить.
Ещё как могут,посмотрите том&джери
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр