загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет
Евгения, Москва, м. ВДНХ, 36 лет.
 
На все выше перечисленное можно сказать только одно - Вы несчастны, когда требуете. А вы попробуйте любить и дарить просто так, не помнить зла. Если не нравится вам человек, то уйдите от него.
Больше всего я не понимаю когда живут люди годами, говорят и делают друг другу гадости, жалуются на все стороны, а все равно не уходят!!! И кто в этой ситуации идиот?
Здесь вот много про женщин написано, а я ни с одним пунктом не согласна. Среди моих знакомых таких женщин нет и не будет. Так же как нет и плохих мужчин.
Вы можете жаловаться друг на друга и обливать грязью сколько угодно, теряйте время, если вам его не жалко, ковыряйтесь в этой грязи вместо того чтобы пойти в кино или на выставку, попытаться САМОМУ духовно вырасти. Это относится и к женщинам и к мужчинам.
А вообще мира и гармонии вам, люди.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Дочитал, истина. Полностью согласен. Многое бы мог добавить от себя, но не в том сегодня настроении к сожалению..
Ну и что с того, что это истина? Я согласна - всё так. Даже бывает намного хуже, чем описано здесь.
Но происходит всё это только с мужского позволения, т.е. мужчины позволяют с собой так обращаться. Следовательно и винить во всём должны прежде всего себя. За недостаток мужского характера. За безпринципность. За неспособность построить отношения такими, какими они нужны именно ему, а не кому-то ещё.
Есть мужики, у которых даже тигры с рук едят... wink_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
все мы бабы стервы... милый Бог с тобой wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ну и что с того, что это истина? Я согласна - всё так. Даже бывает намного хуже, чем описано здесь. Но происходит всё это только с мужского позволения, т.е. мужчины позволяют с собой так обращаться. Следовательно и винить во всём должны прежде всего себя. За недостаток мужского характера. За безпринципность. За неспособность построить отношения такими, какими они нужны именно ему, а не кому-то ещё. Есть мужики, у которых даже тигры с рук едят...
В том то и дело, что стоит только проявить мужской характер, сразу начинаются вопли о мужской тирании, об уходе к маме, о разводе и алиментах. Плавали, знаем. Я развелся уже больше 20 лет назад, у нас давным-давно нет никаких отношений, а весной меня внучка спрашивает "Дедуля, а за что бабуля тебя ненавидит?"
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Все - полный бред. Ни в одно не попал.

"А чем громче кричит" - просто насмешило.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мне вот другое непонятно. Тут столько мужчин согласилось с написанным, дескать, женщины и стервозны, и капризны, и фригидны, и скандальны, и еще имеют стопицот недостатков, но эти мужчины находятся здесь в поисках женщины.
Напрашивается вывод: либо они согласны на такую, какая описана аж в двух постах топикстартера, либо они тешат себя тщетной надеждой найти другую, непохожую на всех прочих. Как-то так получается...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
все мы бабы стервы... милый Бог с тобой
Кто у нас не первый, тот у нас второй..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
В том то и дело, что стоит только проявить мужской характер, сразу начинаются вопли о мужской тирании, об уходе к маме, о разводе и алиментах. Плавали, знаем. Я развелся уже больше 20 лет назад, у нас давным-давно нет никаких отношений, а весной меня внучка спрашивает "Дедуля, а за что бабуля тебя ненавидит?"
Так надо с самого начала себя позиционировать иначе. (Простите, Юрий, ни в коем случае не хотела Вас учить, это лишь комментарий к моему предыдущему посту)
С самого начала нужно знать свои потребности (цели, ценности, ожидания и представления об отношениях) и уметь добиваться желаемого. Ещё на этапе знакомства дамочка (юная и не очень) должна чётко осознавать - кто перед ней: дрессированный кот, приученный к лотку или царь зверей. Если эту установку возьмут себе на заметку все родители, воспитывающие мальчиков - большинство будущих возможных проблем отпадет само по себе. Пока же у нас уже почти столетие воспитанием мальчиков занимаются преимущественно женщины, редкие из них способны воспитать в ребёнке этот самый мужской характер.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну так женщина? Женщина! Значит виновата! Это у вас тоже генетическое! Вспомни ещё, кто первым чужие фрукты схрямкал!
вооот! когда аргументы исчерпаны, вспоминаем Еву!!)))))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто у нас не первый, тот у нас второй.....
Причем каждый))) biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Так надо с самого начала себя позиционировать иначе. (Простите, Юрий, ни в коем случае не хотела Вас учить, это лишь комментарий к моему предыдущему посту) С самого начала нужно знать свои потребности (цели, ценности, ожидания и представления об отношениях) и уметь добиваться желаемого. Ещё на этапе знакомства дамочка (юная и не очень) должна чётко осознавать - кто перед ней: дрессированный кот, приученный к лотку или царь зверей. Если эту установку возьмут себе на заметку все родители, воспиты
У меня был весьма тяжелый случай - тесть-подкаблучник, всегда-во-всем-согласный-со-своей-женой. А тещенька позволяла себе такие словеса, что если бы это сказал тесть (мужчина), то ему пришлось бы тесно познакомиться с медициной.
А сейчас я просто вижу, что таких женщин все больше и больше. Но подкаблучников на них не напасешься.
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже надоело обсуждать на форуме тексты, скопорованные "из просторов интернета". А где Ваши мысли, Николай? Вы подписываетесь под каждым словом автора или просто хотите развернуть бурную дискуссию. Если второе, то Вас ждет разочарование. Тема с такой бородой, чте ей можно улицы подметать.
+!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
У меня был весьма тяжелый случай - тесть-подкаблучник, всегда-во-всем-согласный-со-своей-женой. А тещенька позволяла себе такие словеса, что если бы это сказал тесть (мужчина), то ему пришлось бы тесно познакомиться с медициной. А сейчас я просто вижу, что таких женщин все больше и больше. Но подкаблучников на них не напасешься.
и еще наступает поколение мальчиков взращенных мамочками одиночками насмотревшихся маскву со слезами и поверившими в сказку.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Женщины! Конечно вы уже вышли из пещер, но вы забыли захватить оттуда свои привычки! В каменном веке самка, ожидая в пещере добытчика-самца, успевшая к его приходу убрать пещеру, заботливо укладывала своего кормильца на ложе из густого меха животного, убитого этим же мужчиной неделю назад, потому что она понимала - добыть пищу означало продлить жизнь всего племени еще на один день, и никто не может сделать это лучше самца, так бесстрашно жертвующего собой ради общины. Времена изменились, и мужчи
Тихо,тихо, Николай, не нервничайте.Все утрясеться! Мы поняли,что она была не подарок,да и вы небось не именинник smile1_rt_40.png Надеюсь,вам еще повезе и вы встретите нормальную,а мы подержим за вас кулачки smile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ой, а я обожаю мужчин, они дарят цветы, уступают место, подают руку, приглашают на свидание, ухаживают когда болеешь, защищают когда какая нибудь козявка обидит,за ними как за каменной стеной, и делают нашу жизнь прекрасной.
разве не правда?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Так надо с самого начала себя позиционировать иначе. (Простите, Юрий, ни в коем случае не хотела Вас учить, это лишь комментарий к моему предыдущему посту) С самого начала нужно знать свои потребности (цели, ценности, ожидания и представления об отношениях) и уметь добиваться желаемого. Ещё на этапе знакомства дамочка (юная и не очень) должна чётко осознавать - кто перед ней: дрессированный кот, приученный к лотку или царь зверей. Если эту установку возьмут себе на заметку все родители, воспиты
Ну тогда бабоньки, берегите своих дочек от моего biggrin_rt_40.png

И еще. Как же забавно смотреть, как бесятся некоторые дамочки, когда видят что вдвоем с сыном живем хоть и не без проблем, но во многом лучше (не материально) их.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
"художника обидеть может каждый"))) "пусть камень кинет, тот кто сам безгрешен" Друзья, сколько женщин обидело мужчин?! стоящих и настоящих! Ровно столько же мужчин обидело, настоящих женщин! добрых, любящих, ни в чем не виноватых. Так зачем же "идти стенка на стенку"? зачем забрасывать друг друга камнями? Верьте во встречу своей половины, той самой, что подходит именно вам!!! Одно только скажу: я чаще встречала дам при должностях, которые гораздо приветливее с мужчинами, чем с женщинамиsmile_rt_40.png к чему я отношусь с юмором, ведь женщине любить мужчину от природы веленоsmile_rt_40.png и много дам одиноких, даже при должностяхsmile_rt_40.png))) sm260.gif sm260.gif sm260.gif а, вдруг к ней в кабинет зашла ее судьба? flirt_rt_70.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Женщины! Конечно вы уже вышли из пещер, но вы забыли захватить оттуда свои привычки! В каменном веке самка, ожидая в пещере добытчика-самца, успевшая к его приходу убрать пещеру, заботливо укладывала своего кормильца на ложе из густого меха животного, убитого этим же мужчиной неделю назад, потому что она понимала - добыть пищу означало продлить жизнь всего племени еще на один день, и никто не может сделать это лучше самца, так бесстрашно жертвующего собой ради общины. Времена изменились, и
Как-то после этого крика души себя женщиной не чувствую. Где Вы таких находите? Зачем живете с такими? Ну а вообще, кто-то сказал: "с вами поступают так, как вы позволяете с собой поступать"
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"художника обидеть может каждый")) "пусть камень кинет, тот кто сам безгрешен" Друзья, сколько женщин обидело мужчин?! стоящих и настоящих! Ровно столько же мужчин обидело, настоящих женщин! добрых, любящих, ни в чем не виноватых. Так зачем же "идти стенка на стенку"? зачем забрасывать друг друга камнями? Верьте во встречу своей половины, той самой, что подходит именно вам!!! Одно только скажу: я чаще встречала дам при должностях, которые гораздо приветливее с мужчи
good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"художника обидеть может каждый")) "пусть камень кинет, тот кто сам безгрешен" Друзья, сколько женщин обидело мужчин?! стоящих и настоящих! Ровно столько же мужчин обидело, настоящих женщин! добрых, любящих, ни в чем не виноватых. Так зачем же "идти стенка на стенку"? зачем забрасывать друг друга камнями? Верьте во встречу своей половины, той самой, что подходит именно вам!!! Одно только скажу: я чаще встречала дам при должностях, которые гораздо приветливее с мужчи
Наташенька!
За год с небольшим эта тема первая, где мужчина решил разобраться с гендерными отличиями. Зато с завидной регулярностью появляются темы, где мужчин если только в людоедстве не обвиняют. Но, похоже, что скоро нас тут и каннибалами объявят. Вот, как говорится, и получите русский бунт...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр