загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ревнивым мужчинам на заметку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Ревность достаточно устойчивая черта характера, мало меняется со временем. Можем наблюдать эту черту у домашних любимцев:у кого то незаметно, а у кого то ярко выражена, как описывал Сергей(сегодняшний именинник) про свою собаку. Думаю, у многих мужчин возникает вопрос как выбрать надёжную женщину, чтобы не разбила сердце и не оконфузила перед родней и друзьями. Могу подсказать некоторые маркеры, по которым можно составить впечатление. Присмотритесь к женщинам с инертным типом нервной системы. Она ходит на работу по привычном маршруту и не любит его менять, покупает в любимом магазине чаще всего стандартный набор продуктов, ежегодно не надоедает отдыхать на привычном курорте, подруги с детства или по 10-20 лет, не любит менять свою кружку, есть много старых вещей к которым привыкла,в её семье чтут традиции(есть давно устоявшиеся правила) У молодых эти черты не так ярко выражены, но понаблюдав, можно их заметить. Она легко удерживается от соблазна. Если оставить вкусное, что она любит, но предупредить, что это срочно кому-то нужно, а тебе потом куплю, то такая женщина воспримет нормально, а другая может съесть и сказать с милой улыбкой что ей очень захотелось. Устойчивость к соблазну говорит о хорошо развитых тормозных процессах в коре мозга, удерживающих от спонтанных действий. И даже если находясь в браке, ей кто-то понравится, к спонтанным действиям не перейдёт, дорожа стабильностью семейных отношений. Если внешне дама лёгкая, весёлая, легко идёт на всякий движ, не судите по обертке, может дома у неё живёт старый больной пёсик, которому 16 лет и ни за что не избавится от него, а тех, кто это советует, возьмёт на заметку как ненадежных. Резюме :ревнивым мужчины будут спокойны(счастья заметьте не обещаю) с женшиной-". тормозом". Говорю без обид, я сама не тормоз, я "стоп кран". Ну и, конечно, без алкоголя.Про "вино в нём же есть блуд" помним. Вспомним Синюю Бороду. Уезжая, он оставлял связку ключей от замка и только в одну комнату просил не входить. Поддались искушению все. Я не к тому, чтобы проверять, а к тому, чтобы наблюдать в естественной среде обитания.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я прям biggrin_rt_40.png я даже с телефоном не могу по 8 лет расстаться))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не я точно biggrin_rt_40.png. Но си равно верная, что там ни говори.
Правда, вот от вкусняшки воздержаться сумею
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Без комментариев... Просто некогда будет все это анализировать... Не будешь же слежку устраивать.
Вау... У меня юбилей)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.07.2020 19:08
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне кажется, у такого типа дам изюминка засохшая.

Я всегда с подозрением смотрю на мужчин, которые совсем не пьют, детей, у которых нет ссадин, и полностью предсказуемых женщин.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня юбилей
Скоро число диавола))

.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Мне кажется, у такого типа дам изюминка засохшая. Я всегда с подозрением смотрю на мужчин, которые совсем не пьют, детей, у которых нет ссадин, и полностью предсказуемых женщин. .
На вкус и цвет товарищей нет. Просто наблюдения, может кому пригодится.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ревность достаточно устойчивая черта характера, мало меняется со временем. Можем наблюдать эту черту у домашних любимцев:у кого то незаметно, а у кого то ярко выражена, как описывал Сергей(сегодняшний именинник) про свою собаку. Думаю, у многих мужчин возникает вопрос как выбрать надёжную женщину, чтобы не разбила сердце и не оконфузила перед родней и друзьями. Могу подсказать некоторые маркеры, по которым можно составить впечатление. Присмотритесь к женщинам с инертным типом нервной системы. Он
доля истины есть, разумеется. Но вообще мужчины умеют просто поглядев на поведение буквально 2-5 минут сделать практически 100% вывод. Не знаю все или нет - я умею. Как "работает" тоже не знаю, только могу предположить. Ни разу еще не ошибся smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
юбилей)
мне у Дарьюшки нра сегодня циферки ) как попадутся - обращаю внимание.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
доля истины есть, разумеется. Но вообще мужчины умеют просто поглядев на поведение буквально 2-5 минут сделать практически 100% вывод. Не знаю все или нет - я умею. Как "работает" тоже не знаю, только могу предположить. Ни разу еще не ошибся
После 40 может и умеют, а молодым может быть интересен такой ракурс восприятия.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
После 40 может и умеют, а молодым может быть интересен такой ракурс восприятия.
Молодые этим голову не забивают)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ревность достаточно устойчивая черта характера, мало меняется со временем. Можем наблюдать эту черту у домашних любимцев:у кого то незаметно, а у кого то ярко выражена, как описывал Сергей(сегодняшний именинник) про свою собаку. Думаю, у многих мужчин возникает вопрос как выбрать надёжную женщину, чтобы не разбила сердце и не оконфузила перед родней и друзьями. Могу подсказать некоторые маркеры, по которым можно составить впечатление. Присмотритесь к женщинам с инертным типом нервной системы. Он
Как можно покупать- стандартный набор продуктов?? blink_rt_40.gif Я не ем постоянно одно и то же grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как можно покупать- стандартный набор продуктов?? Я не ем постоянно одно и то же
Вердикт: расположенность к изменам sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вердикт: расположенность к изменам
Прелюбодейки на первый, второй рассчитайсь grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ревность достаточно устойчивая черта характера, мало меняется со временем. Можем наблюдать эту черту у домашних любимцев:у кого то незаметно, а у кого то ярко выражена, как описывал Сергей(сегодняшний именинник) про свою собаку. Думаю, у многих мужчин возникает вопрос как выбрать надёжную женщину, чтобы не разбила сердце и не оконфузила перед родней и друзьями. Могу подсказать некоторые маркеры, по которым можно составить впечатление. Присмотритесь к женщинам с инертным типом нервной системы. Он
А про мужчин - у Вас есть подобное ,как найти того кто не пойдет налево rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вердикт: расположенность к изменам
Ну фсе меня теперь - даже на свидание никто не позовет girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Присмотритесь к женщинам с инертным типом нервной системы.
продуманный пиар. отрицательная по звучанию х-ка тормоз, и тут я не такая.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Не боись-все там будем biggrin_rt_40.gif на свидании. Кто то раньше,кто то позже. Но все обязательно
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А про мужчин - у Вас есть подобное ,как найти того кто не пойдет налево
ответ первый, глупый, ищите левшу, он ходит направо.
Другой вариант, не умнее, не дотягивайте отношения , что вас не хотят, и смотрят за угол.
третий вариант ,,чтоб не ходил....,всем известен
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
До работы менять маршрут - черевато в пробку попасть ,и у меня выбора то нет особо .Маршрутка - остановка рядом с домом ,или автобус и от метро пешком идти 10 мин .Ясен пень - что я маршрутку люблю sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр