загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ревнивым мужчинам на заметку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаете верность -это наследственное?
Не думаю, уверена. Было исследование на мышах полевках, один вид моногамный, другой полигамный.это зависело от наличия рецепторов к окситоцину. Если у моногамных блокировали эти рецепторы, они начинали спариваться со всеми подряд. Это современный научпоп, автора сейчас не вспомню. Может Ася Казанцева, может Ирина Якутенко или Станислав Дробышевский.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Верный даёт потомство от одной женщины,
вроде говорят потомство даёт женщина от мужчины
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Мне кажется, у такого типа дам изюминка засохшая. Я всегда с подозрением смотрю на мужчин, которые совсем не пьют, детей, у которых нет ссадин, и полностью предсказуемых женщин. .
Полностью солидарна с Вами)))) biggrin_rt_40.png Ни какой интриги ,все предсказуемо)))Тоска зеленая)))))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Верному мужчине надо от государства оплачивать гарем и жильё,
вот вообще не пойму ход мыслей. Гарем и верность
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если оставить вкусное, что она любит, но предупредить, что это срочно кому-то нужно, а тебе потом куплю, то такая женщина воспримет нормально, а другая может съесть и сказать с милой улыбкой что ей очень захотелось.
)) Этой милой женщине от 12 до 20 вероятно. Представила как я схомячила конфеты у детей и мило улыбаюсь)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не думаю, уверена. Было исследование на мышах полевках, один вид моногамный, другой полигамный.это зависело от наличия рецепторов к окситоцину. Если у моногамных блокировали эти рецепторы, они начинали спариваться со всеми подряд. Это современный научпоп, автора сейчас не вспомню. Может Ася Казанцева, может Ирина Якутенко или Станислав Дробышевский.
Я считаю верность -решением человека. Выбором
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.07.2020 20:36
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Полностью солидарна с Вами)))) Ни какой интриги ,все предсказуемо)))Тоска зеленая)))))
Полина, вы меня не видели, не делайте поспешных выводов.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Полина, вы меня не видели, не делайте поспешных выводов.
Она не про вас biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
наверно сказку 12 месяцев прочитали.
Нет - хотелось пообщаться ,а у меня оказывается лимит сообщений если аккаунт бесплатный .И это не поклонники girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Она не про вас
А я про себя.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
По моим наблюдениям 90 процентов не пойдут "налево" при хорошей женщине. Просто он будет дорожить её отношением, да и просто другие дамы его интересовать не будут физически. Это моё личное мнение.
Если мужчина и до брака гулял,возможно временное затишье,именно в браке,это лишь ремиссия.Навык этот даст о себе знать со временем.Это как наркоманы,бывших не бывает....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не думаю, уверена. Было исследование на мышах полевках, один вид моногамный, другой полигамный.это зависело от наличия рецепторов к окситоцину. Если у моногамных блокировали эти рецепторы, они начинали спариваться со всеми подряд. Это современный научпоп, автора сейчас не вспомню. Может Ася Казанцева, может Ирина Якутенко или Станислав Дробышевский.
А при чем - тут мыши и мужчины blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я считаю верность -решением человека. Выбором
Конечно, у всех есть право на своё мнение. Но с биологической точки зрения есть моногамные и полигамные виды. Приматы, к кот мы относимся, почти все полигамны за редким исключением (бонобо и ещё кто-то)
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А при чем - тут мыши и мужчины
Мужчин пока мало, чтобы на них эксперименты ставить.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А вещи то вещи ,поотдавала и выбрасываю ,нету старых я ж в них не влезла бы уже .Шо опять под неверную попадаю
Я не все отдаю) Сильно любимое все же откладываю, с надеждой что может быть, когда нибудь, каким то чудом похудею и еще поношу))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Приматы, к кот мы относимся, почти все полигамны
да , был я в Сухуми в обезъяним питомнике, так там вожак не минутки не пролёживал, самки так и представлялись.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Если мужчина и до брака гулял,возможно временное затишье,именно в браке,это лишь ремиссия.Навык этот даст о себе знать со временем.Это как наркоманы,бывших не бывает....
Знаю случай, когда парень не гулял, пошёл в армию, девушка его дождалась, поженились, прожили немного, а потом он сказал что не нагулялся, от друзей слышит разное, а сам не пробовал, ушёл, "нажился", потом к жене вернулся.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но с биологической точки зрения
а как с биологической точки зрения, если вид полигамен,и имеет половое разделение. то каждый пол данного вида так же полигамен?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Знаю случай, когда парень не гулял, пошёл в армию, девушка его дождалась, поженились, прожили немного, а потом он сказал что не нагулялся, от друзей слышит разное, а сам не пробовал, ушёл, "нажился", потом к жене вернулся.
Вот о чем я и говорю. Это его решение. Сначала попробовать все как друзья рассказывали. Потом к жене вернуться. Осознанный выбор. Его отец же не жил по такому сценарию? Значит дело не в наследственности
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Дамы, текст для мужчин. Они не будут его здесь обсуждать, слишком чувствительная тема, просто примут к сведенью, намотают на ус так сказать. 😉
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр