загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ревнивым мужчинам на заметку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дамы, текст для мужчин. Они не будут его здесь обсуждать, слишком чувствительная тема, просто примут к сведенью, намотают на ус так сказать. 😉
Вы что всерьез это воспринимаете ? dash1_rt_102.gif
Что мотать на ус ,это бред а не статья .Я уже писала - что все мимо - но блин я никогда не изменяла и так же многие
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 16.07.2020 20:56
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ревность достаточно устойчивая черта характера, мало меняется со временем. Можем наблюдать эту черту у домашних любимцев:у кого то незаметно, а у кого то ярко выражена, как описывал Сергей(сегодняшний именинник) про свою собаку. Думаю, у многих мужчин возникает вопрос как выбрать надёжную женщину, чтобы не разбила сердце и не оконфузила перед родней и друзьями. Могу подсказать некоторые маркеры, по которым можно составить впечатление. Присмотритесь к женщинам с инертным типом нервной системы. Он
20 лет отдыхать в одном и том же месте.......... какая тоска. А я планирую на старости лет как можно больше путешествовать )) В разнос пойду
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а как с биологической точки зрения, если вид полигамен,и имеет половое разделение. то каждый пол данного вида так же полигамен?
Боюсь вам признаться, это так и это тоже биологический факт, так что тезис, что мужчины полигамны, а женщины моногамны - это миф.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы что всерьез это воспринимаете ? Что мотать на ус ,это бред а не статья .Я уже писала - что все мимо - но блин я никогда не изменяла и так же многие
Надо бы нам начинать girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот о чем я и говорю. Это его решение. Сначала попробовать все как друзья рассказывали. Потом к жене вернуться. Осознанный выбор. Его отец же не жил по такому сценарию? Значит дело не в наследственности
Если вам так комфортнее, то пожалуйста, считайте так.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Боюсь вам признаться, это так и это тоже биологический факт
из чего следует. что в названии и тексте темы спово "мужчины" надо заменить на "приматы"
ЗЫ т.е свойственно каждому полу
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 16.07.2020 21:02
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы что всерьез это воспринимаете ? Что мотать на ус ,это бред а не статья .Я уже писала - что все мимо - но блин я никогда не изменяла и так же многие
Инертность, и нежелание менять комфортный уклад жизни, никак не связана с надежностью человека. Ну это мое мнение.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Инертность, и нежелание менять комфортный уклад жизни, никак не связана с надежностью человека. Ну это мое мнение.
И я и я того же мнения!
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы что всерьез это воспринимаете ? Что мотать на ус ,это бред а не статья .Я уже писала - что все мимо - но блин я никогда не изменяла и так же многие
Ещё раз перечитала свой текст, нигде не увидела слово "измена". Не пойму, откуда вы его взяли?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
20 лет отдыхать в одном и том же месте.......... какая тоска. А я планирую на старости лет как можно больше путешествовать )) В разнос пойду
20 лет отдыхать в одном и том же месте...Не, ну если это огород на даче, то возможно))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юлия, спасибо за тему! Если тема вызывает бурное обсуждение это замечательно. Хоть мы и вредные спорщики) Хуже когда на форуме скука
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы что всерьез это воспринимаете ? Что мотать на ус ,это бред а не статья .Я уже писала - что все мимо - но блин я никогда не изменяла и так же многие
Я врач, увлекаюсь биологией, антропологией, эволюцией мозга. Сделала познавательный текст. Я не касалась измен, с чего вы взяли и расстроились?
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
из чего следует. что в названии и тексте темы спово "мужчины" надо заменить на "приматы" ЗЫ т.е свойственно каждому полу
Учёные относят человека к приматам, как это вам не прискорбно. Но вы не учёный и можете смело это не признавать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
, ну если это огород на даче, то возможно))
мне кажется это уже тогда не отдых, а надо в стаж добавлять ))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Знаю случай, когда парень не гулял, пошёл в армию, девушка его дождалась, поженились, прожили немного, а потом он сказал что не нагулялся, от друзей слышит разное, а сам не пробовал, ушёл, "нажился", потом к жене вернулся.
Вот ведь дура, ждала его еще! Зря пустила, он точно еще не все попробовал. Хотя возможно она разрешала пробовать и дальше. Ну такой вот любопытный иследователь ей достался))
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы что всерьез это воспринимаете ? Что мотать на ус ,это бред а не статья .Я уже писала - что все мимо - но блин я никогда не изменяла и так же многие
Олеся, вы женщина на 100%,настоящая,очень эмоциональная, вам легко будет найти пару, не то что мне.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот ведь дура, ждала его еще! Зря пустила, он точно еще не все попробовал. Хотя возможно она разрешала пробовать и дальше. Ну такой вот любопытный иследователь ей достался))
Не дура, она сохранила семью и отца своей маленькой дочери.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я вот чашку свою буду пользовать пока она на атомы не рассыпется. Но при этом с мужчиной по привычке жить не смогу.
Что со мной не так? Мне в какую сторону идти?)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Верных мало и на всех их не хватает)
А ведь верно! Если все будут верными, то мы вымрем... Я пожалуй за неверность только не со мной wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у любой ревности две причины: 1. нет веры своей половине и как правило сами не прочь налево сходить. полностью уверены что и из пара такая же. 2. неуверенность в себе. постоянно посещают мысли, что завтра он/она найдёт себе лучше.
Дмитрий good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр