загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ревнивым мужчинам на заметку.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ещё раз перечитала свой текст, нигде не увидела слово "измена". Не пойму, откуда вы его взяли?
Кто - то понравился не перейдет к спонтанным действиям и вино это блуд .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олеся, вы женщина на 100%,настоящая,очень эмоциональная, вам легко будет найти пару, не то что мне.
Нет - мне очень нелегко girl-cray2_rt_76.gif Даже перед кексом мне нужна справка о здоровье,а кто на это согласится sarcastic_rt_50.gif Пока предложила вместе сдать кровь донором,потом пол года карантин и ещё раз сдать и Тада только Тада я скажу да да sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 16.07.2020 21:29
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кто - то понравился не перейдет к спонтанным действиям и вино это блуд .
Спонтанные действия, значит необдуманные, а про вино взято в кавычки тк цитата из библии.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спонтанные действия, значит необдуманные, а про вино взято в кавычки тк цитата из библии.
Аа тогда извините ,просто я мыслю не так biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не дура, она сохранила семью и отца своей маленькой дочери.
Сохранила семью... Бросил малышку и жену когда они в нем особенно нуждались... Ладно, люди меняются... Нельзя все делить на черное и белое, пусть будет серое)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - мне очень нелегко Даже перед кексом мне нужна справка о здоровье,а кто на это согласится Пока предложила вместе сдать кровь донором,потом пол года карантин и ещё раз сдать и Тада только Тада я скажу да да
В каждой шутке только доля шутки! Так и надо вообще то, особенно если донор. Вы молодец give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Тут было фото с кружкой .Это моя кружка любимая уже 3 года ,предыдущая была такая я же точь в точь - разбилась
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 16.07.2020 22:50
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Аа тогда извините ,просто я мыслю не так
Вы на возраст обращайте внимание, я вам не ровесница, у меня жизненный опыт больше и просто другой, делайте на это скидку. Не всегда мы понимаем своих родителей, а у нас с вами примерно такая временная дистанция.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы на возраст обращайте внимание, я вам не ровесница, у меня жизненный опыт больше и просто другой, делайте на это скидку. Не всегда мы понимаем своих родителей, а у нас с вами примерно такая временная дистанция.
Моей маме - 68 biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это моя кружка любимая уже 3 года ,предыдущая была такая я же точь в точь - разбилась
Не пытайся реабилитироваться sarcastic_rt_50.gif все уже запомнили что ты продукты всегда разные покупаешь и одежду не хранишь старую
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
А хотите тему почему мужчины изменяют? Но я с биологической точки зрения, практические случаи сами из жизни вспоминайте.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Моей маме - 68
Слишком буквально понимаете. Разница между поколениями примерно 20 лет и у нас с вами примерно такая поколенческая разница в возрасте.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не пытайся реабилитироваться все уже запомнили что ты продукты всегда разные покупаешь и одежду не хранишь старую
Я телефон разбила и искала такую же модель sarcastic_rt_50.gif Сумку 2 раза подряд купила одинаковую ,но перед отпуском купила сумку рюкзак изменила себе , дальше хуже думаю заманить кого на свидание sarcastic_rt_50.gif Сама себя начинаю бояться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 17.07.2020 06:47
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Слишком буквально понимаете. Разница между поколениями примерно 20 лет и у нас с вами примерно такая поколенческая разница в возрасте.
Вот и разобрались ,что я буквально все понимаю biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я телефон разбила и искала такую же модель Сумку 2 раза подряд купила одинаковую ,но перед отпуском купила сумку рюкзак изменила себе , дальше хуже думаю заманить кого на свидание Сама себя начинаю боятся
Да ты-само постоянство ohmy_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как можно покупать- стандартный набор продуктов?? Я не ем постоянно одно и то же
очень просто, стандартный набор который всегда есть в холодильнике- яйца/молоко/масло/сметана и т.д., тем более если есть дети, вы блин что там, каждый день изыски покупаете? а картошку с макаронами уже никто не ест? или они сами дома образовываются? mosking_rt_50.gif
с этим пунктом как раз все просто, каждый день что-то особенное может покупать только тот кто живет один
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очень просто, стандартный набор который всегда есть в холодильнике- яйца/молоко/масло/сметана и т.д., тем более если есть дети, вы блин что там, каждый день изыски покупаете? а картошку с макаронами уже никто не ест? или они сами дома образовываются? с этим пунктом как раз все просто, каждый день что-то особенное может покупать только тот кто живет один
Не ем я яйца и молоко покупаю только для пюре grin-ast_rt_40.gif Я ж и живу одна , поэтому по настроению- что хочется именно сегодня то и покупаю ,а могу и забыть sarcastic_rt_50.gifА стандартно раз в неделю и то это не всегда стандартно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 16.07.2020 21:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не ем я яйца и молоко покупаю только для пюре Я ж и живу одна , поэтому по настроению- что хочется именно сегодня то и покупаю ,а могу и забыть
ну вот я и говорю) а с ребенком/детьми такое не прокатит))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот я и говорю) а с ребенком/детьми такое не прокатит))
Я знаю ,на работе пишу список маме Дианы - что нужно купить biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с этим пунктом как раз все просто, каждый день что-то особенное может покупать только тот кто живет один
И может себе позволить,хочу заметить) А вообще чревоугодие-это грех! wink_rt_40.png Пробуешь новые продукты- на полпути к измене) Так недалеко и привычному стилю жизни изменить smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр