загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ревнивым мужчинам на заметку.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я всегда с подозрением смотрю на мужчин, которые совсем не пьют, детей, у которых нет ссадин, и полностью предсказуемых женщин. .
rolleyes_rt_40.gif а им абсолютно фиолетово на Ваши подозрения secret_rt_44.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вставила наконец...
Ниче.. скоро пазл сложится ) истинное лицо увидим ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ниче.. скоро пазл сложится ) истинное лицо увидим ))
Про истинное лицо - это Вы загнули)))
Про него надо спрашивать у тех, кто меня изнутри знает. А это - несколько мужчин форума, которые видят всех без исключения женщин насквозь)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.07.2020 00:06
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Про истинное лицо - это Вы загнули))) Про него надо спрашивать у тех, кто меня изнутри знает. А это - несколько мужчин форума, которые видят всех без исключения женщин насквозь)
Чьёрт silence_rt_40.gif как необдуманно попался )))
имелось ввиду фото))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А про мужчин - у Вас есть подобное ,как найти того кто не пойдет налево
Ипматент, дурак аль блаженный grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
полностью предсказуемых женщин
А ты пробовал таких выводить в состояние непредсказуемости? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
По моим наблюдениям 90 процентов не пойдут "налево" при хорошей женщине. Просто он будет дорожить её отношением, да и просто другие дамы его интересовать не будут физически. Это моё личное мнение.
Согласен!
Ну если только разочек и на полшишечки ph34r_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Таблеточку?) Пысы. Романтические отношения - не равно отсутствие верности.
Таблеточку,,,укольчик,,,баиньки,,,на палату 6 намекаете? what_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ясен пень - что я маршрутку люблю
Это вам на другой сайт надо, здесь разведенных маршруток нет! )))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ревность достаточно устойчивая черта характера, мало меняется со временем. Можем наблюдать эту черту у домашних любимцев:у кого то незаметно, а у кого то ярко выражена, как описывал Сергей(сегодняшний именинник) про свою собаку. Думаю, у многих мужчин возникает вопрос как выбрать надёжную женщину, чтобы не разбила сердце и не оконфузила перед родней и друзьями. Могу подсказать некоторые маркеры, по которым можно составить впечатление. Присмотритесь к женщинам с инертным типом нервной системы. Он
Юлия, Вы можете пояснить, для чего это взрослым дядям? Первую жену почти каждый ревновал, а какой смысл держаться за ту, которая не ценит или не хочет или сразу всех хочет? К сожалению, многие женщины не сильно боятся терять следующих после мужа, считая, что раз нет общих детей, то ничто особо с ним не связывает. Кроме тех, кто хочет найти отца своим детям. Остальные же относятся как к временному явлению, не понравится в чем-то-таких много. И мужчины отвечают тем же-раз не нагулялась коза-гуляй без меня tongue_rt_40.png таких, как ты тоже много, есть и получше. Отсюда и весь бред про гостевые браки...нужна «свобода»?-наслаждайтесь...Московская аморалка, к сожалению, рулит в России...Скромных верных наверное и не осталось...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юлия, Вы можете пояснить, для чего это взрослым дядям? Первую жену почти каждый ревновал, а какой смысл держаться за ту, которая не ценит или не хочет или сразу всех хочет? К сожалению, многие женщины не сильно боятся терять следующих после мужа, считая, что раз нет общих детей, то ничто особо с ним не связывает. Кроме тех, кто хочет найти отца своим детям. Остальные же относятся как к временному явлению, не понравится в чем-то-таких много. И мужчины отвечают тем же-раз не нагулялась коза-гуляй
Вы мне лучше скажите - почему каждый второй мужчина, хоть раз побывавший в браке, так в него стремится снова? Как девушки лет до 20, когда почти каждая мечтает выйти замуж, но ещё не задумывается над понятием "свой мужчина"... Так мужчина, побывавший в браке, но "вытащенный" оттуда по каким-то причинам... отчаянно стремится попасть обратно.
Вы поймите, мальчики, это в 20-25 лет ваше " выходи за меня", сказанное с горящими глазами доводило до мурашек на затылке...
А в 40-45 ваши горящие на тему брака глаза, и слово "женюсь", произносимое ещё до встречи, пугает вплоть до мыслей о вашей психической нестабильности и недееспособности. И вообще порой звучит как угроза.
Вы говорите, что кончилось наше время, что мы ( женщины) увядаем и вот - вот потеряем привлекательность, став никому не нужными? Да, увядаем. Но вот нужными мы будем всегда. Потому что чем ближе к старости, тем больше ценится то, что у нас никто уже не отнимет: умение быть другом и интересным собеседником , поддержать, взбодрить, помочь физически, позаботиться и организовать вокруг любимых уют , излучать тепло, иметь желания и уметь заразить ими... И многое-многое другое.
А вот ваша "женилка", с которой вы носитесь наперевес... М-да. Приходится реально торопиться, понимаю. Но как-то же по- умному надо, мальчики... А не с наездом " вы скоро завянете, бабы, снимите короны!" и при этом с тоской и паникой в глазах.
Не пугайте нас, пожалуйста. Спрячьте паспорт. Спокойствие и выдержка. Неторопливость. Терпение. И тогда есть вероятность поймать в свои сети женщин, для которых ещё важен статус.
Остальные - ищут" своего" человека, и вы - либо он, либо нет. Как паззл. Поймите и примите это достойно.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.07.2020 06:08
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы мне лучше скажите - почему каждый второй мужчина, хоть раз побывавший в браке, так в него стремится снова? Как девушки лет до 20, когда почти каждая из которых мечтает выйти замуж, но ещё не задумывается над понятием "свой мужчина"... Так мужчина, побывавший в браке, но "вытащенный" оттуда по каким-то причинам... отчаянно стремится попасть обратно. Вы поймите, мальчики, это в 20-25 лет ваше " выходи за меня", сказанное с горящими глазами доводило до мурашек на з
blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы мне лучше скажите - почему каждый второй мужчина, хоть раз побывавший в браке, так в него стремится снова? Как девушки лет до 20, когда почти каждая мечтает выйти замуж, но ещё не задумывается над понятием "свой мужчина"... Так мужчина, побывавший в браке, но "вытащенный" оттуда по каким-то причинам... отчаянно стремится попасть обратно. Вы поймите, мальчики, это в 20-25 лет ваше " выходи за меня", сказанное с горящими глазами доводило до мурашек на затылке...
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
мне понравилось про женилку...
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
бегают и ищут кому присунуть на полшишечки, потому что не завели нормальных отношений, не смогли удержать, не достойны быть счастливыми.. Бегали всю жизнь в поисках идеала, а может просто самоутверждались, а сейчас на хрен не нужны никому даже с хорошим достатком и социальным положением.. Ну что - допрыгались, кузнечики?
Я всегда удивляюсь откуда у мужиков столько самомнения особенно если за 40? да не стоит уже у вас как следует, то давление, то спина болит.. Вот зачем нам лишний гиморрой? сами подумайте.. Ходить вам лекарства в аптеку покупать, массаж делать с утра до вечера? чтобы потом насладиться 30 секундным с-сом?
На фиг вы никому не нужны, если только интересно поговорить и посмеяться, ну зарплату принести в клювике, хотя на фиг она нужна, если женщина в возрасте уже тоже на руководящих должностях и при бабках.. Ну вот зачем вы ей нужны?
А если он такой пузатый с пивом лежит и смотрит телевизор после работы каждый день, а она мечется по кухне и пытается ему угодить, то она просто несчастная женщина, ее он не уважает даже своим внешним видом, я иногда смотрю на замужних женщин, которые выглядят, как загнанные лошади и думаю, вот на фига вам этот статус замужней? лучше бы для себя пожили, тем более дети есть, вот на фига терпеть такого упыря рядом?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это вам на другой сайт надо, здесь разведенных маршруток нет! )))
blink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы мне лучше скажите - почему каждый второй мужчина, хоть раз побывавший в браке, так в него стремится снова? Как девушки лет до 20, когда почти каждая мечтает выйти замуж, но ещё не задумывается над понятием "свой мужчина"... Так мужчина, побывавший в браке, но "вытащенный" оттуда по каким-то причинам... отчаянно стремится попасть обратно. Вы поймите, мальчики, это в 20-25 лет ваше " выходи за меня", сказанное с горящими глазами доводило до мурашек на затылке...
Вот не надо ля-ля...Семья, это что б успеть вместе что-то общее построить ,,,дом, может бизнес, может еще какие идеи,,,в конце концов заботиться о женщине-это тоже оно,,,а у вас только потрахушки на уме,,,вот это точно не главное, не хотите-гуляйте и дальше,,,что вообще на гдепапе нужно? шароеьтесь на мамбах или в содержанках-там больше любителей свободного общения...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне понравилось про женилку... бегают и ищут кому присунуть на полшишечки, потому что не завели нормальных отношений, не смогли удержать, не достойны быть счастливыми.. Бегали всю жизнь в поисках идеала, а может просто самоутверждались, а сейчас на хрен не нужны никому даже с хорошим достатком и социальным положением.. Ну что - допрыгались, кузнечики? Я всегда удивляюсь откуда у мужиков столько самомнения особенно если за 40? да не стоит уже у вас как следует, то давление, то спина бо
Это шож творится то sarcastic_rt_50.gif Кекс - 30 секунд mosking_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне понравилось про женилку... бегают и ищут кому присунуть на полшишечки, потому что не завели нормальных отношений, не смогли удержать, не достойны быть счастливыми.. Бегали всю жизнь в поисках идеала, а может просто самоутверждались, а сейчас на хрен не нужны никому даже с хорошим достатком и социальным положением.. Ну что - допрыгались, кузнечики? Я всегда удивляюсь откуда у мужиков столько самомнения особенно если за 40? да не стоит уже у вас как следует, то давление, то спина бо
И эта про члены...не тратьте вообще свое драгоценное время, ищите халявных копателей или спонсоров, и решайте всю жизнь свои проблемы сами и гордитесь этим и дальше, что и почем и чем женщины решают знаем..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот не надо ля-ля...Семья, это что б успеть вместе что-то общее построить ,,,дом, может бизнес, может еще какие идеи,,,в конце концов заботиться о женщине-это тоже оно,,,а у вас только потрахушки на уме,,,вот это точно не главное, не хотите-гуляйте и дальше,,,что вообще на гдепапе нужно? шароеьтесь на мамбах или в содержанках-там больше любителей свободного общения...
Минус - за неумение читать, слушать и слышать. И за хамство.
Свободны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне понравилось про женилку... бегают и ищут кому присунуть на полшишечки, потому что не завели нормальных отношений, не смогли удержать, не достойны быть счастливыми.. Бегали всю жизнь в поисках идеала, а может просто самоутверждались, а сейчас на хрен не нужны никому даже с хорошим достатком и социальным положением.. Ну что - допрыгались, кузнечики? Я всегда удивляюсь откуда у мужиков столько самомнения особенно если за 40? да не стоит уже у вас как следует, то давление, то спина бо
Эээ.... Ну, это не совсем то, что я имела в виду blink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это шож творится то Кекс - 30 секунд
Олесь, ну вроде нормальная женщина,,,ну не слушай ты их чушь,,,и с-с у нас нормальный даже после 50 и , и отношение серьезней....просто не хочу вульгарить, а то за пару встреч ты поменяла б свое отношение...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр