загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ревнивым мужчинам на заметку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
продуманный пиар. отрицательная по звучанию х-ка тормоз, и тут я не такая.
После темы про центробанк вы везде меня находите и "подкусываете". Спасибо за пристальное внимание к моей персоне. Мелочная мстительность не мужская черта характера, по моему мнению.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ответ первый, глупый, ищите левшу, он ходит направо. Другой вариант, не умнее, не дотягивайте отношения , что вас не хотят, и смотрят за угол. третий вариант ,,чтоб не ходил....,всем известен
3 й приковать наручниками к батарее sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
вы везде меня находите
в этом стиле, вы отвечаете не только мне
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А про мужчин - у Вас есть подобное ,как найти того кто не пойдет налево
По моим наблюдениям 90 процентов не пойдут "налево" при хорошей женщине. Просто он будет дорожить её отношением, да и просто другие дамы его интересовать не будут физически. Это моё личное мнение.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
3 й приковать наручниками к батарее
вы так любовь называете?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вердикт: расположенность к изменам
Расположенность к постоянному любовнику - здоровье в семье! rtfm_rt_52.gif

.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
По моим наблюдениям 90 процентов не пойдут "налево" при хорошей женщине. Просто он будет дорожить её отношением, да и просто другие дамы его интересовать не будут физически. Это моё личное мнение.
Вот - щас непоняла я плохая да comando_rt_82.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
После темы про центробанк вы везде меня находите и "подкусываете".
а что находить то, вы всегда на плаву.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот - щас непоняла я плохая да
вы не стали для кого то хорошей, а до этого не может быть плохой
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот - щас непоняла я плохая да
Речь не про вас. Я вас не знаю вообще. Написал свое видение отношении в браке.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
вы так любовь называете?
А где я писала про любовь ? Откуда она сразу то появится ? Сначала нужен мужчина с которым легко и комфортно .А потом уже может быть - это перерастет в нечто большее,чем свидания и совместное время провождение.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаю, у многих мужчин возникает вопрос как выбрать надёжную женщину, чтобы не разбила сердце и не оконфузила перед родней и друзьями.
Женщина разве вещь, чтобы её выбирать? Познакомился, влюбился - и живи с ней, притирайся, изучай все достоинства и недостатки, чтобы находить понимание и компромиссы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А где я писала про любовь ? Откуда она сразу то появится ? Сначала нужен мужчина с которым легко и комфортно .А потом уже может быть - это перерастет в нечто большее,чем свидания и совместное время провождение.
Короче все бесполезно... Все бессмысленно... Перерастет, не перерастет... Не дорастет)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщина разве вещь, чтобы её выбирать?
Нет.. Человек fool_rt_58.gif.... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщина разве вещь, чтобы её выбирать? Познакомился, влюбился - и живи с ней, притирайся, изучай все достоинства и недостатки, чтобы находить понимание и компромиссы.
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... Я за тобою двигаюсь тенью, я привыкаю к несовпаденью."
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я прям я даже с телефоном не могу по 8 лет расстаться))
просто денег на новый нет))) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ревность достаточно устойчивая черта характера, мало меняется со временем. Можем наблюдать эту черту у домашних любимцев:у кого то незаметно, а у кого то ярко выражена, как описывал Сергей(сегодняшний именинник) про свою собаку. Думаю, у многих мужчин возникает вопрос как выбрать надёжную женщину, чтобы не разбила сердце и не оконфузила перед родней и друзьями. Могу подсказать некоторые маркеры, по которым можно составить впечатление. Присмотритесь к женщинам с инертным типом нервной системы. Он
Что это я сейчас прочитала? blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Неужели такие есть?... Неужели есть такие которые верят что такие есть?...Как можно сравнивать старую чашку и 16 летнего собакевича? Ну есть у меня старые вещи, не потому что я их очень люблю, просто есть и функцианируют. Замечу что уже хлам- на свалку. Некогда мне замечать сколько чему лет. Есть древний оверлок и новая швейная машинка и прекрасно уживаються на одной полке. Потому как один пашет без претензий, а его одногодка "Чайка" вымотала все нервы. И как можно выкинуть живого пса??? Я бы назвала таких советчиков словами похлеще. Всю жизнь работаю в женских коллективах- нет описываемых экземпляров! Все нормальные, гибкие, легко меняющиеся под обстоятельства. А как иначе то??? А про измены вообще - наповал убило) Не в том причина верности. Не изменяют потому как не с кем или не зачем. Если рядом нормальный мужик зачем еще чего то выискивать? Если чмошник, который ни во что тебя не ставит, или стал пить или гулять или еще почему то не устраивать, то такому нужно искать замену. Терпеть такое не стоит, даже трижды любительнице "тормозить". Не инертный тип у меня вероятно) Взрывной и импульсивный))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Она ходит на работу по привычном маршруту и не любит его менять, покупает в любимом магазине чаще всего стандартный набор продуктов, ежегодно не надоедает отдыхать на привычном курорте, подруги с детства или по 10-20 лет, не любит менять свою кружку, есть много старых вещей к которым привыкла,в её семье чтут традиции(есть давно устоявшиеся правила)
Теоретически - да, соглашусь, инертные люди более пассивны и по своей воле вряд ли захотят что-то менять в своей жизни (и женщины, и мужчины). Но... не дает покоя ассоциация с Неуловимым Джо hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 19:45
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
смотрю на мужчин, которые совсем не пьют
мы свою цистерну выпили давно))
и потом сейчас это модно не пить совсем.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Короче все бесполезно... Все бессмысленно... Перерастет, не перерастет... Не дорастет)
Что делать то umnik2_rt_46.gif Так и сидеть на форуме sorry_rt_48.gif girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр