загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ревнивым мужчинам на заметку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И вторым пакетом белье тогда уж
Какое - постельное biggrin_rt_40.gif ?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет.. Человек ....
Из "Городка" Юрий Стоянов и Илья Олейник.
-Для меня в жизни есть три главные вещи-машина,квартира,жена.
-Слушай а разве жена это вещь?
-Ах да,жена это не вещь.Для меня в жизни есть две главные вещи-это машина и квартира.))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кто ?
кто дарил
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
просто денег на новый нет)))
мне тока на крошечный айфончик хватило) лежит, любуюсь. думаю, как буду к нему привыкать. yyy_rt_40.png привыкла к старому (
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А вещи то вещи ,поотдавала и выбрасываю ,нету старых я ж в них не влезла бы уже .Шо опять под неверную попадаю girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 16.07.2020 20:14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какое - постельное ?
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
мне тока на крошечный айфончик хватило) лежит, любуюсь. думаю, как буду к нему привыкать. привыкла к старому (
назовите его Ашотик))))) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Про японские изыски шо не слышали? Эх деревняяя
Откуда нам ...пока до нас ваша мода дойдёт... sad_rt_40.gif так что нынче модно друг другу белье посылать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А вещи то вещи ,придавала и выбрасываю ,нету старых я ж в них не влезла бы уже .Шо опять под неверную попадаю
Я тоже
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
назовите его Ашотик)))))
мне кажется, он у меня девочка)
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 20:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ревность достаточно устойчивая черта характера, мало меняется со временем. Можем наблюдать эту черту у домашних любимцев:у кого то незаметно, а у кого то ярко выражена, как описывал Сергей(сегодняшний именинник) про свою собаку. Думаю, у многих мужчин возникает вопрос как выбрать надёжную женщину, чтобы не разбила сердце и не оконфузила перед родней и друзьями. Могу подсказать некоторые маркеры, по которым можно составить впечатление. Присмотритесь к женщинам с инертным типом нервной системы. Он
good2_rt_68.gif
Согласен!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы свою цистерну выпили давно)) и потом сейчас это модно не пить совсем.
Да, но мы, к счастью, выбираем из поколения, которые поддержат нас бокалом асти)

.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Верные мужчины есть, но их мало. Верный даёт потомство от одной женщины, а неверный от нескольких, как думаете, каких особей в популяции будет больше? Верному мужчине надо от государства оплачивать гарем и жильё, тогда через несколько поколений верных будет завались. 😂
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен!
Вот, вам практик говорит!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Верные мужчины есть, но их мало.
Верных мало и на всех их не хватает) gitara.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.07.2020 20:25
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Верные мужчины есть, но их мало. Верный даёт потомство от одной женщины, а неверный от нескольких, как думаете, каких особей в популяции будет больше? Верному мужчине надо от государства оплачивать гарем и жильё, тогда через несколько поколений верных будет завались. 😂
Думаете верность -это наследственное?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Откуда нам ...пока до нас ваша мода дойдёт... так что нынче модно друг другу белье посылать?
Это не у нас))
http://yandex.ru/search/?text=%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1....B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5&lr=10725&redircnt=1594920399.1
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В этом контексте не разобью и не оконфузю: значит, по этой теории - тормоз я🙈 Вариант #1. Реально ревнивому все равно на все написанное в заглавном топике) Ты можешь идеально себя вести, можешь тысячу лет не менять кружку, не выходить без него из дома, жить без гаджетов и в парандже, а он искренне будет считать, что это ты бдительность усыпляешь или уже накосячила и вину заглаживаешь Это как болезнь. В молодости наблюдала в реале семью близких друзей: не дай бог никому ревн
Дарья, браво! Все по полочкам разложила give-rose_rt_60.gif И правда не Дай бог! Кстати, я сама замечаю что ревнива. Например когда мама говорит о моей сестре или свекровь вспоминает первую жену моего мужа (умершую) или когда хвалят коллегу за мероприятие, которое она провела лучше чем я в прошлом году. Причем мне не указывают что я хуже. Сама чувствую что не дотягиваю. Ревность это прежде всего комплексы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 16.07.2020 20:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот, вам практик говорит!
Да я даже скопирую это себе.
Всё правильно. В точку. Лаконично.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вердикт: расположенность к изменам
Точнее к переменам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр