загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ревнивым мужчинам на заметку.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Минус - за неумение читать, слушать и слышать. И за хамство. Свободны.
Вам и не светило...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщина разве вещь, чтобы её выбирать? Познакомился, влюбился - и живи с ней, притирайся, изучай все достоинства и недостатки, чтобы находить понимание и компромиссы.
Познакомился с первой встречной, или всё таки выбирал с кем встретиться?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вам и не светило...
biggrin_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У нас разные взгляды на жизнь, а за хамство извиняюсь...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, . писал:
Мне кажется, у такого типа дам изюминка засохшая. Я всегда с подозрением смотрю на мужчин, которые совсем не пьют, детей, у которых нет ссадин, и полностью предсказуемых женщин. .
Что то нехорошее, воля ваша, кроется в мужчинах, избегающих азартных игр, вина, общества прекрасных женщин...Такие люди либо больны либо втайне ненавидят окружающих...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну чё пора начинать "бухать"
Не надо) Непьющий мужчина это здорово friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне понравилось про женилку... бегают и ищут кому присунуть на полшишечки, потому что не завели нормальных отношений, не смогли удержать, не достойны быть счастливыми.. Бегали всю жизнь в поисках идеала, а может просто самоутверждались, а сейчас на хрен не нужны никому даже с хорошим достатком и социальным положением.. Ну что - допрыгались, кузнечики? Я всегда удивляюсь откуда у мужиков столько самомнения особенно если за 40? да не стоит уже у вас как следует, то давление, то спина бо
Просто феерия мужененавистничества wink_rt_40.png . Я смотрю, мне жалко, мне не надо.. да зачем вы нужны.. все мужики сволочи... А женщины разве с годами хорошеют, Татьяна? Как вино?! Если смотреть с точки зрения, что вино с годами превращается уксус то можно провести и такую анологию. А у женщин проблем нету? Мне кажется у них их нааамного больше, чем у мужиков.Зачем же вы тут тогда находитесь и одна из немногих пытаетесь привлечь к себе максимум внимания?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне понравилось про женилку... бегают и ищут кому присунуть на полшишечки, потому что не завели нормальных отношений, не смогли удержать, не достойны быть счастливыми.. Бегали всю жизнь в поисках идеала, а может просто самоутверждались, а сейчас на хрен не нужны никому даже с хорошим достатком и социальным положением.. Ну что - допрыгались, кузнечики? Я всегда удивляюсь откуда у мужиков столько самомнения особенно если за 40? да не стоит уже у вас как следует, то давление, то спина бо
Эх Татьяна - теперь ни один мужчина не поедит ,к вам копать и рыть траншеи за бесплатно это уж точно.Даже за деньги могут отказаться horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 17.07.2020 13:08
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это шож творится то Кекс - 30 секунд
это спорт , подход, отход, фиксация
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ходить вам лекарства в аптеку покупать, массаж делать с утра до вечера? чтобы потом насладиться 30 секундным ceкcом?
Это фантазия или опыт? unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Эх Татьяна - теперь не один мужчина не поедит ,к вам копать и рыть траншеи за бесплатно это уж точно.Даже за деньги могут отказаться
не все форум читают )))
но вообще, интересно, поехал бы кто, почитав, за кого их принимает приглашающая сторона.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не все форум читают ))) но вообще, интересно, поехал бы кто, почитав, за кого их принимает приглашающая сторона.
Тему создать с опросом blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да я знала, что ко мне никто не поедет, тему создала как обычно, чтобы поржать.. Но оказалось, что двое людей из всей этой кодлы могут приехать, для меня это было откровение, надо же, жалко, что они так только в теме проголосовали, в личке не отметились..
Вы знаете, я давно заметила, что те, кто хотели жениться, удачно выйти замуж или создали счастливую семью сразу после института, максимум до 30, если нет - потом попробуй найди свое счастье, когда уже характер сложился, тут только можно по соционике найти свою половинку в виде дуала, это типа человек, который полностью тебя дополняет и твои слабые черты являются его сильными и наоборот, у меня это Габен, муж был Габен, мне повезло с ним несказанно, ну вот если вдруг Габен неженатый случайно попадется, но это такая редкость неженатый Габен, они такие надежные, как правило глубоко давно женаты..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 17.07.2020 10:30
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да я знала, что ко мне никто не поедет, тему создала как обычно, чтобы поржать.. Но оказалось, что двое людей из всей этой кодлы могут приехать, для меня это было откровение, надо же, жалко, что они так только в теме проголосовали, в личке не отметились.. Вы знаете, я давно заметила, что те, кто хотели жениться, удачно выйти замуж или создали счастливую семью сразу после института, максимум до 30, если нет - потом попробуй найди свое счастье, когда уже характер сложился, тут только можно по соц
Да ладно Татьяна, все женаты?! sarcastic_rt_50.gif много живущих самостоятельно или с родителями, но чем-то увлечены до фанатизма, им не до баб-с ( женщины такие существа которые живут на другой планете и появляются для того чтобы разрушить все планы haha_rt_56.gif ) так что у вас не всё потеряно biggrin_rt_40.gif они в основном на тематических форумах, как вырыть пруд, построить беседку и т.д. вам надо туда, тем более дача у Вас уже есть smile_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а им абсолютно фиолетово на Ваши подозрения
Имеют полное право beach_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Что то нехорошее, воля ваша, кроется в мужчинах, избегающих азартных игр, вина, общества прекрасных женщин...Такие люди либо больны либо втайне ненавидят окружающих...
Главное - чтобы человеколюбие не проявлялось запойным пьянством. sarcastic_rt_50.gif

.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юлия, Вы можете пояснить, для чего это взрослым дядям? Первую жену почти каждый ревновал, а какой смысл держаться за ту, которая не ценит или не хочет или сразу всех хочет? К сожалению, многие женщины не сильно боятся терять следующих после мужа, считая, что раз нет общих детей, то ничто особо с ним не связывает. Кроме тех, кто хочет найти отца своим детям. Остальные же относятся как к временному явлению, не понравится в чем-то-таких много. И мужчины отвечают тем же-раз не нагулялась коза-гуляй
Нам с мужем за сорок, браки не первые, оформили отношения не очень давно, общих детей нет ( хотя нет, они у нас теперь как раз общие, не смотря на то что взрослые самостоятельные). Но мы совпали настолько, что очень боимся друг друга потерять.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо) Непьющий мужчина это здорово
ac40_rt_94.gif friends_rt_104.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нам с мужем за сорок, браки не первые, оформили отношения не очень давно, общих детей нет ( хотя нет, они у нас теперь как раз общие, не смотря на то что взрослые самостоятельные). Но мы совпали настолько, что очень боимся друг друга потерять.
Всегда двумя руками за браки. Сообщение было написано в ответ на реплики"свободолюбивых" гражданок biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр