загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что вы смотрите по телевизору?
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Только телеканал Спас, и все фильмы, что там крутят.
Это религиозный канал?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Писала много раз, что у меня нет телевизора
Что такое телевизор?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Заметил за собой одну особенность, как только Россия вылетают, то футбол мне становится неинтересным.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это религиозный канал?)
Почти
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Михаил, Россия, Москва:

wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надоели все эти темы про политику или ковид. Давайте о хорошем! Писала много раз, что у меня нет телевизора, люблю тишину. Но сейчас смотрела женский стендап на Ютубе, и там реклама нового сериала с хорошими актерами. И поняла, что отстала от жизни. Посоветуйте, что хорошего вышло за последнее время, что стоило бы посмотреть - сериалы или фильмы.
Я фоном смотрю. Когда муж смотрит фильмы. Ещё утром за чашкой кофе смотрю новости.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надоели все эти темы про политику или ковид. Давайте о хорошем! Писала много раз, что у меня нет телевизора, люблю тишину. Но сейчас смотрела женский стендап на Ютубе, и там реклама нового сериала с хорошими актерами. И поняла, что отстала от жизни. Посоветуйте, что хорошего вышло за последнее время, что стоило бы посмотреть - сериалы или фильмы.
Сериалы: модератор, метод, Надежда, Содержанки( спорные отзывы)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
смотрю новости.
Правдивые? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Правдивые?
Ну хотя бы представление иметь, что в мире творится. Так то понятно, что каждый новости будет по своему усмотрению представлять.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я по телеку смотрю в выходные утром 100к1,и по вечерам иногда РенТВ, там киношки крутят.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не смотрю..Да и телека нет.Хотя платим за телевидение. Инет заменил все(
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не смотрю..Да и телека нет.Хотя платим за телевидение. Инет заменил все(
Год назад отключила антенну)). Уже лет пять не смоьрю
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну хотя бы представление иметь, что в мире творится. Так то понятно, что каждый новости будет по своему усмотрению представлять.

- Афанасий, а ты не знаешь что там ООН про Гондурас решил?
- кто, он?
©
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Год назад отключила антенну)). Уже лет пять не смоьрю
Раньше смотрел.Да и каналов было десять всего и удобно было переключать.А сейчас 200 или 300.и меню сложное,я путаюсь в нем.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надоели все эти темы про политику или ковид. Давайте о хорошем! Писала много раз, что у меня нет телевизора, люблю тишину. Но сейчас смотрела женский стендап на Ютубе, и там реклама нового сериала с хорошими актерами. И поняла, что отстала от жизни. Посоветуйте, что хорошего вышло за последнее время, что стоило бы посмотреть - сериалы или фильмы.
Форест Гамп смотю сейчас по 220 каналу Кинопоказ HD
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 19:30
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надоели все эти темы про политику или ковид. Давайте о хорошем! Писала много раз, что у меня нет телевизора, люблю тишину. Но сейчас смотрела женский стендап на Ютубе, и там реклама нового сериала с хорошими актерами. И поняла, что отстала от жизни. Посоветуйте, что хорошего вышло за последнее время, что стоило бы посмотреть - сериалы или фильмы.
Сериал «Спящие» по НТВ был, правда давно. «Марлен» неплохо очень! Смотрите в интернете сейчас. А так я ТВ не смотрю smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Раньше смотрел.Да и каналов было десять всего и удобно было переключать.А сейчас 200 или 300.и меню сложное,я путаюсь в нем.
А я решила не тратить время , ещё и на ТВ.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Есть тырнет, телека нет. Смотрю всякую насущную ерунду - фундаменты, стройка, крыши, стены... существенный пробел в строительных познаниях, посему приходится глотать массу инфы, пока зерна от плевел не научился разбирать
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надоели все эти темы про политику или ковид. Давайте о хорошем! Писала много раз, что у меня нет телевизора, люблю тишину. Но сейчас смотрела женский стендап на Ютубе, и там реклама нового сериала с хорошими актерами. И поняла, что отстала от жизни. Посоветуйте, что хорошего вышло за последнее время, что стоило бы посмотреть - сериалы или фильмы.
Как хорошо порой бывает отстать от жизни. Лет десять, как от нее отстал и догонять нет желания.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я решила не тратить время , ещё и на ТВ.
Точно.. только хардкор! Работа, наше фсё!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр