загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я вешу 100 кг. На личной жизни можно ставить крест ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ой,а им хорошо живется))) я тут подзависла на сайте знакомств недавеча- когда читаю описание в анкете: "спортивное телосложение"... батюшки,смотрю на фото...да у него спереди живот побольше,чем у меня на 8 месяце был!))) и не комплексует,"спортсмен" ёпть..))) а я,как честная дура,имея хорошую пропорциональную фигуру,но с небольшим животиком,как дура ставлю себе честное "есть лишние кг"))) ну а чем я не спортсменка!)))
сумо тоже спорт, япть)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алан, Россия, Москва писал:
сумо тоже спорт, япть)
чхорт..как я не догадалась))) литрбол тоже,говорят,уже спорт..)) нужно внимательнее быть мне)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Полные совсем не привлекают(Но работал с мч,ему наоборот,только полные и нравились.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Когда-то я весила 90....не хочу и не хочу быть такой..для себя решила раз и навсегда,буду себя держать
Я только однажды 8 лет назад похудела до 69 кг. Но продержалась в таком весе только три месяца , потом сорвалась и наела ещё больше кг.
А Вы молодец , что держите себя в форме )
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
никогда не был полным и видимо не грозит, все мужики в роду такие... слышал что есть два самых действенных тренажёра для похудения - ходьба и постель)) и от вкусной ночной еды надо воздерживаться)
В моём случае , ходьба и постель не помогут , если не воздерживаться от вкусной и нездоровой еды (
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Спортом не занимаемся, едим много и ночью тоже, просто надо отказаться от сладкого и мучного.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Спортом не занимаемся, едим много и ночью тоже, просто надо отказаться от сладкого и мучного.
Мучное да, а сладкое, можно есть шоколад 70 проц.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Полный человек - это нездоровый человек. Думайте в первую очередь о своём здоровье! Возьмите себя в руки. Возраст и гормоны - это пустые отговорки, чтоб ничего не делать. Держать себя в форме - это труд.
Вот согласна , держать себя в форме - это труд. В моём случае , еда , единственный источник удовольствия , положительных эмоций , моё утешение. Это звучит как отговорка , но так оно и есть.
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мучное да, а сладкое, можно есть шоколад 70 проц.
girl-witch_rt_92.gif полетела за шоколадкой
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я скажу сейчас довольно резко..но ТС сама подняла эту тему и задала вопрос.... Тема создана только для того,чтоб пожалели. А чего жалеть-то? Человеку должно быть САМОМУ комфортно со своим телом. Вы для себя живете. У меня,например,как вес скачет к циферке 80- всё,катастрофа,колено начинает болеть,тяжело таскать лишние кг. И сразу беру себя в руки и фитнес+ НеЖратьВсё Подряд!) а если жрать- то чайными ложечками,но всё подряд) т.е. хочется оливье- чайную ложку,а лучше во рту подержать для вкусовы
Вы правы , так жить , как я нельзя , но я уже давно не живу, а существую .
Пост создан не с целью вызвать жалость , а просто пообщаться
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы правы , так жить , как я нельзя , но я уже давно не живу, а существую .
Ну что за пессимизм..
’Мужчины,милая девушка желает познакомиться! "
Надо так)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы правы , так жить , как я нельзя , но я уже давно не живу, а существую . Пост создан не с целью вызвать жалость , а просто пообщаться
Реально сбросить. С врачом, наверное, правильнее, но и без врача дело пойдёт, стоит только начать соблюдать простые правила в питании. Самодисциплина и мотивация, т.е. собственное огромное желание сделать для себя что-то хорошее - с этого начинается замена существования на жизнь.
У вас лучшие годы, расцвет, но у вас не так много времени, пока природа на вашей стороне, чем дальше, тем больше потребуется вложений, чтобы преодолеть не только собственную инерцию, но и природное угасание. Идеальное сейчас время приобрести новые полезные привычки и насладиться жизнью, которая пока лишь в мечтах. Сдвиньте себя сами в мечту)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
еще в студенчестве была в группе у нас девченка Оксана...ну скажем был у нее избыток веса. Ну блин...до чего же заводное и обаятельное существо smile_rt_40.png Женский шарм от нее валил как песок из самосвала.
Пообщавшихся с ней буквально пару минут буквально влюбляло в нее и никто не замечал этих лишних кг.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
на личной жизни можно ставить крест, только если вы от нее отказываетесь сами, осознанно или нет, вес тут не при чем и никакого отношения к наличию или отсутствию личной он не имеет. Чтобы сбросить вес нужно осознать для начала головой - что для вас это проблема и начать действовать, хотите - научу, после болезни у меня было 120 кг, сейчас намного меньше
Зоя, Украина, Харьков, 51 год
Зоя, Украина, Харьков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
хотите - научу, после болезни у меня было 120 кг, сейчас намного меньше
Юля, расскажите всем. У меня те же проблемы.
Зоя, Украина, Харьков, 51 год
Зоя, Украина, Харьков, 51 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
но я уже давно не живу, а существую .
У Вас в анкете написано про активный отдых, байдарки и т. д. Забросили? Может попробовать заняться танцами?
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Зоя, Украина, Харьков писала:
Юля, расскажите всем. У меня те же проблемы.
открыто не буду сочтут за рекламу
Зоя, Украина, Харьков, 51 год
Зоя, Украина, Харьков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
открыто не буду сочтут за рекламу
Напишите в личку, пожалуйста.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
., _ писал:
Я познакомился на одном сайте знакомств с девушкой с весом более 100 кг, точный вес не знаю, она от меня это скрывает )) знаю только размер одежды - 58. Я, конечно, не в восторге от этого. )) Встречаемся 1,5 года. Так что, пусть это и не очень распространенное явление, но и такое бывает.
Такая редкость, когда мужчина видит в женщине не только внешнюю оболочку. В основном прямая зависимость мужского внимания от внешних параметров. Ещё смотрят на возраст, вес и количество детей - все желательно как можно меньше. Откуда в этой математике взяться чувствам? dntknw_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
говорят что мысли материализуются) думайте и всё будет)) я далеко)))))) кстати про мысли... свои.. я заметил что только хреновые сбываются.... вот еду по дороге.. пусто... скорость хорошая, и как только подумаю что приеду раньше чем хотел - СРАЗУ, за первым поворотом СТОЯК! глухая пробка и приезжаю позже на полчаса.... стараюсь гнать от себя такие мысли в последнее время)
А у меня всё хорошее сбывается.думайте позитевнее smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.04.2018 08:18
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр