загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Спать вместе нельзя раздельно. Где будем ставить запятую?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так Вам шашечки или ехать?)
И ехать хочется и шашечки мешают blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какое тут высыпаться... пока всех согреешь...))
Прямо как грелка , случайно не остынет на последней biggrin_rt_40.png В таком режиме работать нельзя nono_rt_50.gif , может замкнуть ))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот ключ от квартиры и вышью
Не... Пин-код и координаты вполне подойдут )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я одна не понимаю как любимый человек может раздражать?
Разражает не любимый человек, а невозможность выспаться , если какие-то его действия влияют на это. Что тут такого непонимательного?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Пин-код и координаты вполне подойдут )))
Кому подойдут, те и вышивают grin-ast_rt_40.gif
Могу поделиться мулине)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что тут такого непонимательного?
Идеальные представления о бытовой стороне совместной жизни любящей пары)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чем дольше я в разводе, тем чаще я ловлю себя на мысли, что самым трудно преодолимым моментом возможной совместной жизни с моим будущим мужчиной станет для меня совместный сон. Сон для меня очень важен. От этого зависит моё настроение, моё здоровье, мой внешний вид и т.д. Приятно конечно уснуть на руке любимого человека, уткнувшись в его грудь... приятно, но шея потом пипец как затекает. Приятно конечно уснуть под одним одеялом, обнявшись крепко-крепко. Но очень сложно замерзнув среди н
Наталика, а поставьте жирную запятую после слова ,, Спать " , а дальше как карты лягут )))) Разберётесь вдвоём )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я за раздельный сон. В идеале - раздельные комнаты. В гости можно ходить зато друг к другу. )) Но понятно, что не всегда есть такая возможность.
Не понимаю, к чему все эти мучения с одеялами, храпом и тд.....Да и режим сна может сильно отличаться. Постоянное не высыпание уж точно не добавит никакой романтики. Зачем вообще связывать качество взаимоотношений с форматом сна? Нелепо, как по мне.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я за раздельный сон. В идеале - раздельные комнаты. В гости можно ходить зато друг к другу. )) Но понятно, что не всегда есть такая возможность. Не понимаю, к чему все эти мучения с одеялами, храпом и тд.....Да и режим сна может сильно отличаться. Постоянное не высыпание уж точно не добавит никакой романтики. Зачем вообще связывать качество взаимоотношений с форматом сна? Нелепо, как по мне.
Выходите за меня замуж. Будем спать не только в разных комнатах, но и в разных городах.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Смысл жить вместе и спать отдельно.
Жить вместе это не значит же , что надо всё делать не отлипая друг от друга. blink_rt_40.gif Смысл просто в самой жизни, которая должна быть максимально комфортной для всех.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наталика, а поставьте жирную запятую после слова ,, Спать " , а дальше как карты лягут )))) Разберётесь вдвоём )
Тогда уж лучше восклицательный знак или многоточие)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
А когда писал: ,, хороший мужчина .... " , разве на себя имел ввиду ?
Ну разумеется себя)) Но вопрос-то был про адреса "мужчин", во множественном числе, а вот тут мне сказать нечего. Ну кроме того, что я такой один))

Кстати, а зачем Вам именно адреса многих мужчин, что Вы с этой толпой делать собираетесь?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Шо ты. Тут нитакие
Ну не довелось тутошних испробовать, брезгуют grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну не довелось тутошних испробовать, брезгуют
Чё? Наслово не веришь местным мачо? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чем дольше я в разводе, тем чаще я ловлю себя на мысли, что самым трудно преодолимым моментом возможной совместной жизни с моим будущим мужчиной станет для меня совместный сон. Сон для меня очень важен. От этого зависит моё настроение, моё здоровье, мой внешний вид и т.д. Приятно конечно уснуть на руке любимого человека, уткнувшись в его грудь... приятно, но шея потом пипец как затекает. Приятно конечно уснуть под одним одеялом, обнявшись крепко-крепко. Но очень сложно замерзнув среди н
Отвык спать в одной постели, но пришло время привыкать ac58_rt_86.gif
Прошло время, привык! Тогда пришло время отвыкать lazy2_rt_58.gif
Сейчас отвык. Спокойно сплю никому не мешаю mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2020 17:27
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Зато выспишься, а то ночью сисями придавит можешь задохнутся
Тебе это не грозит haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чё? Наслово не веришь местным мачо?
Я во всём сомневаюсь haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну разумеется себя)) Но вопрос-то был про адреса "мужчин", во множественном числе, а вот тут мне сказать нечего. Ну кроме того, что я такой один)) Кстати, а зачем Вам именно адреса многих мужчин, что Вы с этой толпой делать собираетесь?))
Толпу поделим на всех. Ясно, коротко и понятно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я во всём сомневаюсь
Как ты можешь в этом сомневаться? blink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чем дольше я в разводе, тем чаще я ловлю себя на мысли, что самым трудно преодолимым моментом возможной совместной жизни с моим будущим мужчиной станет для меня совместный сон. Сон для меня очень важен. От этого зависит моё настроение, моё здоровье, мой внешний вид и т.д. Приятно конечно уснуть на руке любимого человека, уткнувшись в его грудь... приятно, но шея потом пипец как затекает. Приятно конечно уснуть под одним одеялом, обнявшись крепко-крепко. Но очень сложно замерзнув среди н
Спать надо вместе в одной квартире/доме, остальное мелочи
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр