загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Два года вместе, год в официальном браке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Алексей, как у вас на личном фронте? Вы уже тоже давненько здесь. Как детки?
Наталья,в целом все нормально,как разберусь с одной проблемой будет хорошо.Дети растут и радуют,начинаю приходить к той мысли что выражение отцы любят больше дочерей имеет право быть в определенной степени )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Молодцы, учеба свет! Город проживания не поменяли? Неудели в педагогах лучше, чем в жкх сейчас?
нет, там же
а в педагогах график очень удобный для мамы первоклассника wink_rt_40.png максимум до 14-30 и свободен yahoo_rt_84.gif к тому же прекрасная возможность получить вторую вышку бесплатно smile1_rt_40.png
в том моём жкх полная ж... наступила secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поздравляю!!! А как так в педагоги? Расскажи
спасибо give-rose_rt_60.gif рассказала rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наташа поздравляю! Долгих лет совместной жизни!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет кто меня помнит! Отметили недавно с мужем ситцевую свадьбу. Хочу поддержать форумчан, которые в поиске. Найти свою судьбу здесь на этом сайте очень даже реально. Начиналось с того, что на форум я пришла пережить свой развод. Долго ни с кем не хотела встречаться, от силы с тремя мужчинами встретилась. Однажды открыла тему с описанием мужчины, которого ищу. Многие осудили, что требования завышены, что ищу какой-то несуществующий идеал. Потом однажды завязалась переписка с одним из
Наташа, помню тебя, твой оптимизм и целеустремленность. Рада за тебя. От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Привет Наташ. Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи тебе!!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наташа, хорошая тема. Вы молодцы с мужем. Счастья вашей семье. Как у сына дела?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, там же а в педагогах график очень удобный для мамы первоклассника максимум до 14-30 и свободен к тому же прекрасная возможность получить вторую вышку бесплатно в том моём жкх полная ж... наступила
Никогда бы не подумала, что в педагогах будет лучше.
А вышка лишней не бывает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташа, помню тебя, твой оптимизм и целеустремленность. Рада за тебя. От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Танюш, спасибо!
У меня и сейчас планов громадье. Вместе-то справнее реализовывать планы.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Наташа, хорошая тема. Вы молодцы с мужем. Счастья вашей семье. Как у сына дела?
Привет, Ирочка!
У сынули переходный возраст, боремся по-тихоньку.
Твой как малыш? С работой что-то решилось? Или на прежнем месте?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет Наташ. Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи тебе!!
Кирилл, спасибо! Отписалась тебе в личку.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наталья,в целом все нормально,как разберусь с одной проблемой будет хорошо.Дети растут и радуют,начинаю приходить к той мысли что выражение отцы любят больше дочерей имеет право быть в определенной степени )
Алексей, удачного разрешения проблемы тебе!
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Приятно читать такие темы)) Счастья Вашей семье и долгих лет!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Алексей, удачного разрешения проблемы тебе!
Наташ , спасибо !
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дом - это такое дело. Стройку можно только принудительно прекратить, по-моему. Закончили забор со всех сторон, утеплили чердак. Впереди планы серьезные на подпол первого этажа. Пригнали машину земли, начали ровнять ланшафт участка. Медленно, но верно дело двигается веред. По мелочам поменяли частично интерьер в двух комнатах. В технической комнате сделали полную ревизию и переборку всех коммуникаций, включая электрику со щитком. Сейчас там такая цивильность наступила. Все тумблеры подписаны, ч
Привет,Наташ.мои поздравления give-rose_rt_60.gif
А ведь хотела дом продавать и покупать квартиру...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет кто меня помнит! Отметили недавно с мужем ситцевую свадьбу. Хочу поддержать форумчан, которые в поиске. Найти свою судьбу здесь на этом сайте очень даже реально. Начиналось с того, что на форум я пришла пережить свой развод. Долго ни с кем не хотела встречаться, от силы с тремя мужчинами встретилась. Однажды открыла тему с описанием мужчины, которого ищу. Многие осудили, что требования завышены, что ищу какой-то несуществующий идеал. Потом однажды завязалась переписка с одним из
Наталья, поздравляю drink_rt_118.gif
Семья - это здорово! sm260.gif
Главное, выбирать того, кто максимально тебе подходит amur.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Привет Присоединяемся к поздравлениям! Так держать Я помню ты в какой-то теме вещи отдавала и я записалась на желтое платье дочки) а ты еще сказала, что долгооо ждать)) а тем временем кнопке уж пять весной будет) Lor
Ух. ты! Я помню Вас, Улыбка! А, я то думаю, что за дела, энергетически так похожи с Лор. А оно воно но че. give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, поздравляю! Помню ваши темы. Здорово! Счастья на долгие года! t7402.gifВоодушевляет! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет,Наташ.мои поздравления А ведь хотела дом продавать и покупать квартиру...
Сереж, привет!
Так пока земля в ипотеке, дом не продать.
Но кто его знает, что будет в будущем.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наталья, поздравляю Семья - это здорово! Главное, выбирать того, кто максимально тебе подходит
Спасибо, Ариш! Смотрю у тебя тоже статус в анкете изменился.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр