загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Цены, кредиты, демпинг. (Так то тема о браке).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всем привет.
Была у меня тема про книгу хорошую: https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/
И вроде было продолжение про кредиты и демпинг. Но найти не могу. dntknw_rt_60.gif Может снесли ее.
Решил сделать новую.
И так.
Начну с частных случаев, так думаю проще.
Не давно тут зашла речь о том как московские мужчины привозили из командировок жен и на этом обжигались. Типа у баб при попадании в рай сразу сносило крышу.
Разберём эту ситуацию без привязки конкретно к столице. Ибо по моему мнению тут это не важно.
Важно то, что мужчина находит женщину. Понимает что это та которую он искал. А она понимает что это тот кого она искала. Вот и возникает у них союз.
Он: холостой или женатый, но перспективный. Так он себя выдает. Преподносит. Показывает ей свой доход и экономическое состояние на тот момент. Реально это или нет - не понятно. Может и реально, а может врёт.
Зачем он это делает? Ну а как? Девушка ему понравилась и он хочет завоевать ее. Он применяет все методы. Включая и экономический фактор.
Он выпячивает его. Мажорит. А она на это клюёт.
Она: холостая или замужем- разницы нет. Очень хочет финансового благополучия. Понятное дело, что она как и все нормальные леди хочет уютный домик, машину, семью: муж и дети, собачку, кошечку и загран паспорт с постоянно прибавляющимися штампами. girl-angel_rt_62.gif
И тут появляется он. Красив или не очень, женат или нет, не важно. Но он начинает за ней ухаживать, козыряя своим доходом и экономическим состоянием. Естественно для нее это шанс.
Вот и подошли мы к сделке. Он и она. У нее сиськи, попа и может даже мозги. У него благосостояние. Настоящее или нет пока не знаем. Может это был просто блеф. Или демпинг.
Далее они начинают жить вместе. Если женщину всё устраивает то хорошо. Мир, дружба, шоколадка! ac58_rt_86.gif
А если нет? Если он врал? Или у нее аппетит разыгрался? Или вообще он ей нужен был как ступень. Ступень к своей мечте. Как кочка на которую она вступила на пути к цели.
Молодые часто склонны к понтам. Склонны к мажорству. Мальчиковые мечты: тачка, бабки, блондинка с сиськами. Девчачьи мечты: крутой парниша, бабки, тачка, маленькая собачка.
Он выпячивает свои достоинства: тачка, деньги, статут(статус, доход родителей). Она на это клюёт. Ну и дальше по сценарию.
Ну как? Был у вас демпинг? Или у ваших знакомых был?
(Тема не про моральных людей духовно богатых и не ставящих лаванос во главу угла).
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я обжегся на этом. 1 (9.09%)
 
Хрень всё это. 10 (90.9%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Может напишу сейчас глупость, но мне кажется, что значимость денег преувеличена. Каждый ищет для себя комфортные условия, и для каждого комфорт разный.
И часто человек сам не понимает, что ему нужно от жизни. От этого все эти скандалы и разводы.
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Про сравнение - у Паркинсона несравненно талантливей написано:
Пригодность, или готовность, Избранницы к браку можно определить по
таблицам, которые публикуются здесь впервые. Их применение требует от
Искателя точных знаний и тонких расчетов. Однако, если время не терпит или
собрать исходные данные трудно, можно воспользоваться упрощенным -
визуальным - способом оценки. Глаза девушки укажут вам, кто она по
рождению. Руки определят ее воспитание. А рот скажет, кем она стала.
Стопроцентной уверенности такая оценка не даст, ибо это лишь схематическая
модель углубленного анализа. Совершенно ясно, что лучше провести
всеобъемлющее исследование с прицелом на абсолютную истину, которая хоть и
недостижима в идеале, но доступна в некотором приближении. Из Таблицы
Пригодности видно, что у каждой Избранницы есть 8 качественных
характеристик - 4 положительные (категории А, Б, В, Г) и 4 отрицательные
(Д, Е, Ж, 3).
Используя элементарные арифметические действия. Искатель с нормальным
честолюбием немедленно отвергнет Избранницу, у которой положительные
характеристики перекрываются отрицательными, т.е. А+Б+В+Г
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может напишу сейчас глупость, но мне кажется, что значимость денег преувеличена. Каждый ищет для себя комфортные условия, и для каждого комфорт разный. И часто человек сам не понимает, что ему нужно от жизни. От этого все эти скандалы и разводы.
Легко вам значимость денег приуменьшать. В вашем княжестве поди в золотых получаете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодые часто склонны к понтам. Склонны к мажорству.
И оч часто выходит, что при образовании пары вскрываются у него или нее некие неудобные подробности.
А там за душой ничего нет акромя кредитов. И долги эти перетекают на партнера, который ни сном, ни духом.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет. Была у меня тема про книгу хорошую: https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/ И вроде было продолжение про кредиты и демпинг. Но найти не могу. Может снесли ее. Решил сделать новую. И так. Начну с частных случаев, так думаю проще. Не давно тут зашла речь о том как московские мужчины привозили из командировок жен и на этом обжигались. Типа у баб при попадании в рай сразу сносило крышу. Разберём эту ситуацию без привязки конкретно к столице. Ибо по моему мнению тут эт
Часто сталкиваюсь с такими, которые пытаются взять понтами : " Да я генеральный директор ,да я ....". Достаточно вбить в поисковую строку его номер телефона и Яндекс часто показывает кто есть кто. Ну в крайнем случае по номеру машины пробиваю ( через знакомых ).
Зато когда мы выходим из ресторана или кафе на первом свидании , я сразу на парковке иду к его машине. И он с такими ошарашенными глазами : " Ты действительно экстрасенс ? " ( Чуть что я не экстрасенс ) sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Или ещё мое самое любимое : когда он мне называет одно свое имя , а в реальности оно у него другое. И ох как мне нравится наблюдать за реакцией,когда мужчину я называю по реальному имени в первый раз sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Или ещё мое самое любимое : когда он мне называет одно свое имя , а в реальности оно у него другое. И ох как мне нравится наблюдать за реакцией,когда мужчину я называю по реальному имени в первый раз
С какой целью они это делают?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
С какой целью они это делают?
Чтобы я " клюнула " на их пафос.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чтобы я " клюнула " на их пафос.
А имя тут причём?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А в чем пафос назваться Самвелом, будучи Игорем? ))
Женат, есть ещё отношения на стороне в основном
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А в чем пафос назваться Самвелом, будучи Игорем? ))
Или как вариант : мужчина действительно пафосный ,но хочет просто развлечения, а имя свое светить не хочет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А мне попадались в основном незамужние... Снежаны, Стеллы и Сюзанны...
У женщин часто такой затык возникает ,когда говорят вымышленное имя : " А вдруг он маньяк ? А вдруг мошенник ? " и т.д
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он: холостой или женатый, но перспективный. Так он себя выдает. Преподносит. Показывает ей свой доход и экономическое состояние на тот момент. Реально это или нет - не понятно. Может и реально, а может врёт.
Вот так делать нельзя! Не нужно хвастать своим положением и достатком. Напротив, нужно говорить, что ты - обычный инженер на ТЭЦ с зарплатой 50 000 рублей, что для Москвы более-менее нормально; живёшь в квартире, купленной в ипотеку, которую выплачивать ещё 18 лет. Вот тогда и будет ясно, интересен мужчина провинциалке как человек, а не кубышка, или нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У женщин часто такой затык возникает ,когда говорят вымышленное имя : " А вдруг он маньяк ? А вдруг мошенник ? " и т.д
Очень странно, ни разу не скрывала своё имя и меня не обманывали- имя это имя, даже не фамилия
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
А теперь история из жизни моих родственников))) тетя с дядей развелись по инициативе тети, потом дядя поехал в командировку и оттуда привёз даму на 20 лет моложе себя и с ребёнком 8 лет. Дядя работает как раз простым инженером, внешне особо не блещет, работа грязная (с промышленным оборудованием). Так вот дядя был уверен, что у неё к нему бешеная любовь, поэтому спустя год они расписались. Теперь эта же самая дама уже 8 лет не работает, а он пашет на двух работах (ему 60, к слову), содержит жену и ее дочку. Аппетиты дамы растут. Сначала ей как бы ничего не было надо (любовь и все такое), потом она решила, что ей нужны дача и квартира в ипотеку (но дяде ипотеку из-за возраста не одобрили), что ее дочь должна непременно пойти в вуз на платное, ей нужно сделать голливудскую улыбку (с брекетами) и обязательно айфон (ибо в школе дети ржут). В общем, дядя, который держал свою первую семью в чёрном теле, теперь выкладывается по полной до изнеможения. Она продолжает сидеть дома, подбухивает и мотает ему нервы. Вся родня намекает ему, что ее цель довольно низка, но он не слушает. В общем, мой двоюродный брат теперь опасается, что их общая дача и дядина доля в их общей квартире отойдут этой даме. Так что я, на самом деле, в печали ото всего происходящего. Я теряю веру в чистоту намерений людей.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2019 16:44
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А теперь история из жизни моих родственников))) тетя с дядей развелись по инициативе тети, потом дядя поехал в командировку и оттуда привёз даму на 20 лет моложе себя и с ребёнком 8 лет. Дядя работает как раз простым инженером, внешне особо не блещет, работа грязная (с промышленным оборудованием). Так вот дядя был уверен, что у неё к нему бешеная любовь, поэтому спустя год они расписались. Теперь эта же самая дама уже 8 лет не работает, а он пашет на двух работах (ему 60, к слову), содержит жену
Ну это как бы выбор дяди, его все устраивает, значит
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А теперь история из жизни моих родственников))) тетя с дядей развелись по инициативе тети, потом дядя поехал в командировку и оттуда привёз даму на 20 лет моложе себя и с ребёнком 8 лет. Дядя работает как раз простым инженером, внешне особо не блещет, работа грязная (с промышленным оборудованием). Так вот дядя был уверен, что у неё к нему бешеная любовь, поэтому спустя год они расписались. Теперь эта же самая дама уже 8 лет не работает, а он пашет на двух работах (ему 60, к слову), содержит жену
вот, а ещё говорят что люди не меняются :cool_rt_40.png: если есть стимул то меняются очень даже lol_rt_40.png
дядя вот изменился :cool_rt_40.png:
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень странно, ни разу не скрывала своё имя и меня не обманывали- имя это имя, даже не фамилия
А я говорю про всех женщин ? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр