загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Цены, кредиты, демпинг. (Так то тема о браке).
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ночью если проснулась и уснуть никак то что то мясное в ход идёт. Лучше с овощами. )
Я ночью не просыпаюсь sarcastic_rt_50.gif
Иногда вечером не могу уснуть: жрать охота sarcastic_rt_50.gif
Тогда кефир или хлебцы с медом. после 40 такое ощущение что лишние кг прям с воздуха прилипают ranting_rt_56.gif
Пошла, кстати, массаж проблемных мест поделаю good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 14.12.2019 14:53
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Я как то ел шарик мороженного в шоколадном шаре и политый горячим шоколадом....боже неимоверно вкусно, готов в НН опять поехать ради этого..
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 14:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обычный такой суп из грудинки на косточке. Причем любой от борща до фасолевого. Суповой набор стоит на 100 р дешевле но мяса там нет. А из того что я купила можно сварить суп 3 раза, с мясом.
Вот и зарабатывай так трицули!
Суп варится на бульоне! Бульон мясо-костный.
Ещеб чек мне из ресторана показала sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и зарабатывай так трицули! Суп варится на бульоне! Бульон мясо-костный. Ещеб чек мне из ресторана показала
Я трицули счетоводством зарабатываю. Мне для этого стоять у плиты не надо. А почему ты считаешь что из говяжей грудинки на косточке не будет мясо-костного бульона для например борща?
Я его кстати ещё и процеживаю потом, чтоб мелких косточек не попадалось.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 15:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я трицули счетоводством зарабатываю. Мне для этого стоять у плиты не надо.
Это ты к чему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему ты считаешь что из говяжей грудинки на косточке не будет мясо-костного бульона для например борща?
Потому что грудинка это вырезка мяса из грудной области.
А грудина это часть туши.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что грудинка это вырезка мяса из грудной области. А грудина это часть туши.
Не знаю. У нас везде всегда написано грудинка говяжья. Это мясо на косточке. Да из грудного отдела. В небольших мясных лавках они большие с ребром часто. Бульон получается вкусный. Но вы можете варить из костей без мяса. Мне на суп того что я покупаю надо 300-350 гр. С учётом мяса и косточки. А вам сколько?
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы мужики все по конфетам хоть с севера хоть с юга. )))
Нам, в этой жизни, приходится думать. umnik2_rt_46.gif Без шоколадных конфет никак! ph34r_rt_40.gif

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю. У нас везде всегда написано грудинка говяжья. Это мясо на косточке. Да из грудного отдела. В небольших мясных лавках они большие с ребром часто. Бульон получается вкусный. Но вы можете варить из костей без мяса. Мне на суп того что я покупаю надо 300-350 гр. С учётом мяса и косточки. А вам сколько?
Полно рецептов. Посмотрите.
Бульон получается насыщенным из-за костей. В них другие вещества.
Показал своей чек Ваш. Засмеялась и сказала: на эти деньги я вас две недели кормить буду.
А она у меня готовит очень замечательно! rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Полно рецептов. Посмотрите. Бульон получается насыщенным из-за костей. В них другие вещества. Показал своей чек Ваш. Засмеялась и сказала: на эти деньги я вас две недели кормить буду. А она у меня готовит очень замечательно!
Молодцы. Теми же продуктами? Или телятина на свинину заменим и т.д.? А есть дешёвый творог марки "каждый день" он по 39. Только я его есть не буду. И детям своим давать тем более.
У меня бывший свекр пиво себе покупает марки "каждый день", плюется каждый раз потому что не вкусное но покупает потому что это самое дешевое пиво.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Теми же продуктами?
Нет. Не теми же. Но точно вкуснее.
Я раньше любил по кафешкам ходить. С ней жить стал- редкие заведения нравятся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или телятина на свинину заменим и т.д.?
А смысл? Думаете думаете одно лучше другого?
Чем то лучше чем то хуже. В свинине кстати меньше холестерина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Молодцы. Теми же продуктами? Или телятина на свинину заменим и т.д.? А есть дешёвый творог марки "каждый день" он по 39. Только я его есть не буду. И детям своим давать тем более. У меня бывший свекр пиво себе покупает марки "каждый день", плюется каждый раз потому что не вкусное но покупает потому что это самое дешевое пиво.
Я не понимаю ваши термины. Не знаю что такое "каждый день".
У нас очень хорошая молочка. У местной продукции очень маленькие сроки реализации. Молоко или кефир трёхдневный уже не свежий.
Сетевики заходили к нам и думали что мы будем пить всякие там "домики в деревне" mosking_rt_50.gif
Из 10 лучших российских 3 кировские молочные компании.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не понимаю ваши термины. Не знаю что такое "каждый день". У нас очень хорошая молочка. У местной продукции очень маленькие сроки реализации. Молоко или кефир трёхдневный уже не свежий. Сетевики заходили к нам и думали что мы будем пить всякие там "домики в деревне" Из 10 лучших российских 3 кировские молочные компании.
Мы вам молча завидуем, попивая молоко "Свежее завтра"..... umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Молодцы. Теми же продуктами? Или телятина на свинину заменим и т.д.? А есть дешёвый творог марки "каждый день" он по 39. Только я его есть не буду. И детям своим давать тем более. У меня бывший свекр пиво себе покупает марки "каждый день", плюется каждый раз потому что не вкусное но покупает потому что это самое дешевое пиво.
Можно покупать баранину с Альп парную, пить воду с ледников Памира. Ездить на Ламборджини. Ходить на шейпинг. Заниматься с лучшими тренерами.
А можно покупать обычные продукты, летом трудиться в саду, чтоб потом кушать своё. При этом поддерживая фигуру благодаря физическим нагрузкам.
Вот кто тут счасливее- хрен измеришь!
Всё относительно!
smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
А можно покупать то что изначально вкуснее (я не хочу давиться порошковым молоком марки "каждый день" от слова совсем, я хочу пить молоко которое вкусное и прокисает через 5 дней а не протухает через месяц). А можно то на что хватает.
Кстати это и будет называться ущемление интересов моих детей которые привыкли к такому молоку пусть и за 75 руб, но из за того что мама нашла мужика с тремя детьми которые тоже хотят пить молоко то либо покупать дешёвое молоко за 40 но не вкусное либо покупать дорогое но на всех и полностью за свой счёт. А ну да, можно ж съэкономить на танцах дочери и не ходить на них? Бросить 5-летнюю подготовку чтобы кормить всех хороших молоком? Так? А ещё можно отказаться от поездок на море, зато сколько можно вырастить работая 5 дней на работе а оставшиеся 2 на огороде? Зато типа свое? Ну классно чего там. Все счастливы. И главное мужик чувствует как он на свои 50000 всю семью кормит. friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не понимаю ваши термины. Не знаю что такое "каждый день". У нас очень хорошая молочка. У местной продукции очень маленькие сроки реализации. Молоко или кефир трёхдневный уже не свежий. Сетевики заходили к нам и думали что мы будем пить всякие там "домики в деревне" Из 10 лучших российских 3 кировские молочные компании.
Марка каждый день это марка производства ашан Ашан. Как красная цена в пятерке, или Дикси в дикси. Это самое дешевое как правило. Все остальное дороже. Молоко нашей дойки производят под Волоколамском, 130 км от москвы. Стоит это молоко 75-80р. Можно по акции купить за 50-60 "искренне ваш". Это от Москвы 150 км. Русское молоко 50-80 км от Москвы больше 100р за литр. Простоквашино молоко часто уже прокисшее особенно если в пятерке купить. В пакетах оно не портится. Стоит у меня дома как резервное. То что дают на молочной кухне льготникам для меня в кофе не годится, не вкусно. Ну если только кашу сварить. Ну как то так. На свой страх и риск можно покупать у частников периодически наматывая километры, но там ещё дороже.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Не теми же. Но точно вкуснее. Я раньше любил по кафешкам ходить. С ней жить стал- редкие заведения нравятся.
Я рада что вы нашли друг друга. Мой бм давно живёт один и уже научился готовить. Но его суп мы если честно особо есть не стали, нам не понравился. Зато наш суп он накладывает по 3 половника. И ещё заглядывает а что на второе. А есть у меня знакомые ЗОЖники... Там вообще песня. Есть люди где она вообще готовить не умеет. По книжке рецептов для мультиварки готовит иногда. Счастье то не в этом.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А смысл? Думаете думаете одно лучше другого? Чем то лучше чем то хуже. В свинине кстати меньше холестерина.
Остальные таблицы сами посмотрите в интернете.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр