загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Цены, кредиты, демпинг. (Так то тема о браке).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Часто сталкиваюсь с такими, которые пытаются взять понтами : " Да я генеральный директор ,да я ....". Достаточно вбить в поисковую строку его номер телефона и Яндекс часто показывает кто есть кто. Ну в крайнем случае по номеру машины пробиваю ( через знакомых ). Зато когда мы выходим из ресторана или кафе на первом свидании , я сразу на парковке иду к его машине. И он с такими ошарашенными глазами : " Ты действительно экстрасенс ? " ( Чуть что я не экстрасенс )
Если бы узнал, то... "В машину не садись. Я тебе такси вызову. Баай!"

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Люди,мы здесь навсегда.Смиритесь
это новенькие ерепенятся поначалу ещё sarcastic_rt_50.gif
а мы то давно смирились sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это новенькие ерепенятся поначалу ещё а мы то давно смирились
По мне -так нужна только кнопка "форум".т.к остальными давно не пользуюсь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А куда делся Василий?

.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, у нас отделку квартиры делал Джамшут, так он вроде бы и не скрывал того, что он Джамшут. Просто говорил, что Дима - это русский вариант. К тому же имя Джамшут, на мой взгляд, звучит нормально. Вот Насрулло - да, неблагозвучно
А Камшот, как вам?)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это новенькие ерепенятся поначалу ещё а мы то давно смирились
С осени только форумы и читаю) На остальное времени нет, да и иллюзий) Новенькая blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да никакой это не фильтр. Может, найдётся хорошая, а может, пофигистка. А хорошая в силу ответственности не решится. Вот в чём согласна, что от слов к делу переходить надо. Но прост он ещё не готов)
На что должна клюнуть пофигисика?
Хорошая полюбит но не решится?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда дети взрослые, всё гораздо проще.
Нет,это далеко не так.
Когда дети взрослые,это очень даже не просто.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.12.2019 22:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот я бы точно не позарилась. 50000 минус алименты примерно 30000 остаётся. Человек кушает, одевается и ест. И коммуналка. Не ну если Доширак он ест или т.п. это одно, но я то дишик не ем. И рыбу готовлю и мясо и и.д. а ещё иногда все таки хочу сходить в кино и т.д. и на сколько вырастет моя вода в счёте... при этом домашняя моя работа скорее всего увеличится (проходили знаем). Т.е. человек просто хочет за мой счёт поживиться и устроиться покомфортнее. Зачем мне это надо?
Какие алименты? За что?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот я бы точно не позарилась. 50000 минус алименты примерно 30000 остаётся. Человек кушает, одевается и ест. И коммуналка. Не ну если Доширак он ест или т.п. это одно, но я то дишик не ем. И рыбу готовлю и мясо и и.д. а ещё иногда все таки хочу сходить в кино и т.д. и на сколько вырастет моя вода в счёте... при этом домашняя моя работа скорее всего увеличится (проходили знаем). Т.е. человек просто хочет за мой счёт поживиться и устроиться покомфортнее. Зачем мне это надо?
Дети со мной. Я в драном свитере. biggrin_rt_40.png
Лучший фильтр.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие алименты? За что?
За всё хорошее angel2.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она: Из хорошей семьи. Родители жили 30 за границей. Папа вышел на пенсию в должности советника губернатора.
статус, должность. Хорошая стабильная зарплата. Машина квартира дача.
Он: бухой в ресторане за столом. Стрижен под бобрик. Свитер в катышках. Как она потом говорила:" то ли лесоруб, с зоны откинулся, то ли дальнобойщик". Оказалось отец одиночка. Трое детей. Пьет по-чёрному каждые две недели.
Будет союз? Перспективы есть? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это вы свой личный пример привели?)
Нет это я из книги пример привел.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети со мной. Я в драном свитере. Лучший фильтр.
Тогда тем более. smile_rt_40.png Явно человек за мой счёт собрался кушать одеваться и жить. Зачем мне все это? Я же тоже не Рокфеллер.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2019 23:54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда тем более. Явно человек за мой счёт собрался кушать одеваться и жить. Зачем мне все это? Я же тоже не Рокфеллер.
Во-во! rtfm_rt_52.gif Я и говорю- фильтр.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я тоже не смогла бы связать жизнь с мужчиной, дети которого живут с ним. С воспитанием своего-то ребенка не справилась. Что уж говорить о воспитании чужого ребенка?
Крутяк. Сколько здесь тем было, что мужик обязан... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 01:08
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во-во! Я и говорю- фильтр.
Предлагаешь меня назвать меркантильной потому что не хочу урезать своим детям и кормить чужих? blink_rt_40.gif или я меркантильная потому что не хочу спонсировать мужчину? nono_rt_50.gif
Кстати вопрос про работу у мужчин обычно третий примерно. После "как дела?", "Чего делаешь?" И иногда бывает "познакомимся?"
Так что меркантильность тут скорее с другой стороны... Если я просто не хочу тратить свои ресурсы на других, ограничивая своих в том, что у них уже есть, то вы просто пытаетесь поживиться за мой счёт, сделав свою жизнь комфортней. Так не пойдет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 02:46
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я тоже не смогла бы связать жизнь с мужчиной, дети которого живут с ним. С воспитанием своего-то ребенка не справилась. Что уж говорить о воспитании чужого ребенка? А если дети, которые с ним живут, уже взрослые - воспитывать их не надо, но с ними нужно будет ужиться
С любым человеком нужно ужиться. Вернее так. Не обязательно любить чужих детей или родителей (даже скорее никто не обязан это делать), но как минимум взаимное уважение быть должно во избежание лишних скандалов, страссов и напряжённости. И не важно маленькие это человечки, взрослые или пожилые.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 02:52
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что уж говорить о воспитании чужого ребенка?
А мужчинам что? Отсеивать всех женщин, что с детьми? И кто тогда останется?
Нефиг! Будете по бразильской системе и никуда с подводной лодки!

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр