загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Цены, кредиты, демпинг. (Так то тема о браке).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Этим можно тешить себя для самоуспокоения.
Прчему тешить для самоуспокоения? Слава прекрасный мужчина, но маленькие дети снижают сейчас его шансы найти вторую половину. Многие боятся такой ответственности, се ля ви.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну дядя же сейчас в законном браке. Дача у них общая на всех, а в квартире, где живут тетя и двоюродный брат, у дяди есть доля. Так вот в случае смерти дяди (а у него здоровье существенно ухудшилось за этот год) новая жена будет наследником первой руки. Как-то так.
Ну пусть двоюродный брат тогда демпингует!
mosking_rt_50.gif
Может дяде понравится. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
должен был не жениться больше
И пораньше на тот свет уйти. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пришел Серёга будет все посты на всех страницах комментить
А тебе и жалко? beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она согласна за муж за 1,5 миллиона
Да? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, у меня чо было! Познакомились здесь, потом в вотсапе общались. Мужик досвистелся до того, что семью будем создавать с ним. Проверила его тел. номер в инете, вылезли объявления с Авито, продаются детское платье, роликовые коньки и что-то ещё. Указан номер, с которого он со мной в вотсапе общался, но имя продавца женское Это что вообще такое?
Ну номер сменил хозяина. И всё. Бывает так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты о чем?) Разверни пожалуйста))
Заговариваться уже стала secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прчему тешить для самоуспокоения? Слава прекрасный мужчина, но маленькие дети снижают сейчас его шансы найти вторую половину. Многие боятся такой ответственности, се ля ви.
Шансы найти вторую половину не снижаются.
Наоборот у него есть фильтр для качественного отбора.
Найдётся именно хорошая. Главное чтоб сам он не тратил время для пустого трёпа на сайтах знакомств.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прчему тешить для самоуспокоения? Слава прекрасный мужчина, но маленькие дети снижают сейчас его шансы найти вторую половину. Многие боятся такой ответственности, се ля ви.
Слава замечательный,но не буду переходить на личность опять же...говорю в общем видении.

Не соглашусь с Вашим утверждением в корне.
У кого намерения серьёзные,( а не только на словах для виду),то МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ не помеха,а наоборот только БОЛЬШОЙ ПЛЮС,поскольку они воспитываются обеими при создании семьи гармонично ( как мужчиной,так и женщиной),это только сближает и ребёнка как родного воспитывают с маленького возраста даря ему всю теплоту,любовь,заботу).

Когда дети взрослые,личную жизнь устроить ничуть не легче,по отношению к тому,когда дети в маленьком возрасте.
И в обеих случаях имеют быть свои нюансы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.12.2019 19:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Давай в личку отвечу?
Ок)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Слава замечательный,но не буду переходить на личность опять же...говорю в общем видении. Не соглашусь с этим утверждением в корне.У кого намерения серьёзные,( а не только на словах для виду),то МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ не помеха,а наоборот только БОЛЬШОЙ ПЛЮС,поскольку они воспитываются обеими при создании семьи гармонично ( как мужчиной,так и женщиной),это только сближает и ребёнка как родного воспитывают с маленького возраста даря ему всю теплоту,любовь,заботу). Когда дети взрослые,личную жизнь ус
У детей мама есть. Сложно тут все.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
У меня знакомый тут разводился. Съездил как то в Крым когда он не наш ещё был, привез оттуда маникюршу. Потом женился на ней "ей говорит гражданство надо было для работы". Вроде ничего, жили, ребенка родили. У него квартира была однушка. Год назад купили в ипотеку двушку. И тут девочку понесло. Давай квартиру продавать деньги делить и я ребенка забираю и обратно поехала. Молодец, чего тут скажешь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
обеих случаях имеют быть свои нюансы
Да, это так
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вот честно, я не уверена что смогу принять человека с детьми. Об этом даже в анкете написано (по-моему). И тут все просто. Я довольно требовательна к своим детям. И быть требовательной к своим и мягкой к другим не получится, быть требовательной ко всем - злая тетка, быть мягкой со всеми - своим снизить планку. Как то так.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2019 19:56
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не соглашусь с Вашим утверждением в корне. У кого намерения серьёзные,( а не только на словах для виду),то МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ не помеха,а наоборот только БОЛЬШОЙ ПЛЮС
У кого намерения серьёзные (а не только на словах для виду) как раз сто раз подумает, сможет ли стать для этих детей хотя бы другом, я уж не говорю, мамой; сможет ли полюбить их, как своих, тем более, если ещё есть и свои; сможет ли не нарушить тот микроклимат и связь, которые установились у детей с их отцом, и не станет ли слоном в посудной лавке.

Когда дети взрослые, всё гораздо проще.

Вы пишете всё правильно и логично, в теории. А по жизни наблюдается другое.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну номер сменил хозяина. И всё. Бывает так.
Да свежие объявления. Не поняла я, что это было.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Как я делал: простой электрик, трое детей. На такое позарится точно не меркантильная.
Вот я бы точно не позарилась. 50000 минус алименты примерно 30000 остаётся. Человек кушает, одевается и ест. И коммуналка. Не ну если Доширак он ест или т.п. это одно, но я то дишик не ем. И рыбу готовлю и мясо и и.д. а ещё иногда все таки хочу сходить в кино и т.д. и на сколько вырастет моя вода в счёте... при этом домашняя моя работа скорее всего увеличится (проходили знаем). Т.е. человек просто хочет за мой счёт поживиться и устроиться покомфортнее. Зачем мне это надо?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Шансы найти вторую половину не снижаются. Наоборот у него есть фильтр для качественного отбора. Найдётся именно хорошая. Главное чтоб сам он не тратил время для пустого трёпа на сайтах знакомств.
Да никакой это не фильтр. Может, найдётся хорошая, а может, пофигистка. А хорошая в силу ответственности не решится.
Вот в чём согласна, что от слов к делу переходить надо. Но прост он ещё не готов)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А вот и не проще. Я свою девушку от своих детей держу на дистанции, позволяющей детям поддерживать с ней нормальные отношения... Тут некоторые мамы пишут, что не могут найти общий язык с дочерью в подростковом возрасте, а Вы говорите проще...
Да я не про подростковый. Подростковый как раз очень сложный. Помните фильм "Мама вышла замуж". Я про взрослых детей, которые ужа сами в браках, и возможно, с детьми)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2019 20:01
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, и с взрослыми не факт... Я бы сформулировал по другому: проще с теми детьми, которые живут отдельно ))
Вот, нашли консенсус drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр