загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Цены, кредиты, демпинг. (Так то тема о браке).
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не прихотлив) бутер сделал. Чай выпил и ок.
У меня даже есть термос для супа. Он правда не очень удобный прям из него есть, но зато хорошо держит тепло. Бм в нем еду брал с собой если прям на целый день уезжал на работу. Бутеры это так, перекусить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня даже есть термос для супа. Он правда не очень удобный прям из него есть, но зато хорошо держит тепло. Бм в нем еду брал с собой если прям на целый день уезжал на работу. Бутеры это так, перекусить.
Мне лень) кружка термос с крышкой) На работе под настроение. Доширак или готовое замороженоое. Если весь день за рулем то чай в кружку, либо бутер, либо выпечку по дороге где то покупаю. Домой пришёл. Детей покормил. Сам чаще всего чай или яичницу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Часть чека из ашана вчерашнего. Может у вас цены другие? Общая сумма чека была почти 11000 правда там ещё костюм за 1000 для мелкого в детский сад. Сказали купить для новогоднего утренника.
Чуть дороже у нас цены. Живем проще)
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Часть чека из ашана вчерашнего. Может у вас цены другие? Общая сумма чека была почти 11000 правда там ещё костюм за 1000 для мелкого в детский сад. Сказали купить для новогоднего утренника.
Зачем творог 9%?
Чё делаете из него?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне лень) кружка термос с крышкой) На работе под настроение. Доширак или готовое замороженоое. Если весь день за рулем то чай в кружку, либо бутер, либо выпечку по дороге где то покупаю. Домой пришёл. Детей покормил. Сам чаще всего чай или яичницу.
Ну вот. У нас вчера на завтрак был творог с бананом и домашним вареньем, на обед сварила щи щавелевые, на ужин картошка с филе бедра из чека, замаринованное с чесноком и розмарином плюс салат из помидоров огурцов и пекинской капусты. Сегодня утром мои ели яичницу с беконом и оставшейся с ужина картошкой. Обед опять таки щавелевые щи, ужин что то из индейки из чека, пока не придумала как буду готовить, буду колдовать.
Моя бывшая свекровь очень плохо готовит, с трудом можно съесть то что на тарелке а добавки точно не захочется. В качестве главного салата на нг - самый обычный винегрет. Живут же как то. А я так жить не хочу.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Зачем творог 9%? Чё делаете из него?
Старшая его ест. в блендере с бананом и вареньем мешает. Покупаю определенные марки, которые на мой взгляд не кислые. 54 р это акция была. Обезжиренный 77 р стоил.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 12:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот. У нас вчера на завтрак был творог с бананом и домашним вареньем, на обед сварила щи щавелевые, на ужин картошка с филе бедра из чека, замаринованное с чесноком и розмарином плюс салат из помидоров огурцов и пекинской капусты. Сегодня утром мои ели яичницу с беконом и оставшейся с ужина картошкой. Обед опять таки щавелевые щи, ужин что то из индейки из чека, пока не придумала как буду готовить, буду колдовать. Моя бывшая свекровь очень плохо готовит, с трудом можно съесть то что на таре
А кто то вас заставляет жить как вам не хочется?)
У меня проще)
Сегодня спагетти с котлетами. Салат огурцы, помидоры, лук сметана.
Завтра суп сварю наверное весенний с овощами. И гречку с котлетами и салат с помидорами.
Дня на 3-4 хватит, кроме салата) дальше подумаю)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто то вас заставляет жить как вам не хочется?) У меня проще) Сегодня спагетти с котлетами. Салат огурцы, помидоры, лук сметана. Завтра суп сварю наверное весенний с овощами. И гречку с котлетами и салат с помидорами. Дня на 3-4 хватит, кроме салата) дальше подумаю)
Для котлет там в чеке есть фарш из телятины. Акция на него была. Они будут потом.
Но речь идёт о том что принимая мужчину с 3 детьми и ЗП 50000 или мужчину у которого после алиментов на 3-х детей, котлеты из телячьего фарша даже и по акции либо придется готовить и на него тоже за свой счёт либо не готовить вообще. Речь об этом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для котлет там в чеке есть фарш из телятины. Акция на него была. Они будут потом. Но речь идёт о том что принимая мужчину с 3 детьми и ЗП 50000 или мужчину у которого после алиментов на 3-х детей, котлеты из телячьего фарша даже и по акции либо придется готовить и на него тоже за свой счёт либо не готовить вообще. Речь об этом.
Я там выше про социальные роли писал) не ко мне вопрос)
Понятно что по нормам морали норма когда ситуация обратная)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я там выше про социальные роли писал) не ко мне вопрос) Понятно что по нормам морали норма когда ситуация обратная)
Ну а я говорю что это очень плохой фильтр говорить что трое детей содержит и 50000 зарабатываешь. Или не содержишь но платишь на них алименты. Если ты один на эти деньги живёшь это один разговор, а если кроме себя ещё троих кормишь то зачем оно надо?
Ещё раз, я примеряю это все на себя и исхожу из того как живу я.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но речь идёт о том что принимая мужчину с 3 детьми и ЗП 50000 или мужчину у которого после алиментов на 3-х детей, котлеты из телячьего фарша даже и по акции либо придется готовить и на него тоже за свой счёт либо не готовить вообще. Речь об этом.
Почему бы не уточнить как питается этот мужчина , если это так важно .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Часть чека из ашана вчерашнего. Может у вас цены другие? Общая сумма чека была почти 11000 правда там ещё костюм за 1000 для мелкого в детский сад. Сказали купить для новогоднего утренника.
Это для чего покупали? Для вечеринки?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чуть дороже у нас цены. Живем проще)
Ты даже красной рыбой кошку не кормишь? ireful3_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты даже красной рыбой кошку не кормишь?
Неть) не жруть( только чёрной икрой sarcastic_rt_50.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Старшая его ест. в блендере с бананом и вареньем мешает. Покупаю определенные марки, которые на мой взгляд не кислые. 54 р это акция была. Обезжиренный 77 р стоил.
Всегда считал что 9% это с искусственным жиром, так как вроде корова на может стока выдавить wink_rt_40.pngне?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неть) не жруть( только чёрной икрой
lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это для чего покупали? Для вечеринки?
Нет. Это просто в холодильник. Грудинку на суп в морозилку
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Это просто в холодильник. Грудинку на суп в морозилку
Вот есть и мясо и т.д у меня в месяц на 3 еда около 20-25 без вкусняшек. Вкусняшки вечером после садика берём. Хз мясо каждый день, рыбу нельзя. Фрукты тоже всегда в холодильнике есть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да сейчас даже 3% творог может быть с заменителем молочного жира. Потому что многие производители халтурят. Я даже стала задумываться: может, покупать творожные сырки, на упаковке которых честно пишут "с заменителем молочного жира"? Там хотя бы знаешь точно, что ешь сырок с искусственными добавками
Есть творог, есть творожный продукт. Разница ценника раза в 2 wink_rt_40.png все честно написано обычно.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Нет. Скорее наоборот.

Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр