загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Цены, кредиты, демпинг. (Так то тема о браке).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Предлагаешь меня назвать меркантильной потому что не хочу урезать своим детям и кормить чужих? или я меркантильная потому что не хочу спонсировать мужчину?
А он тебя просит об этом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати вопрос про работу у мужчин обычно третий примерно. После "как дела?", "Чего делаешь?" И иногда бывает "познакомимся?"
Какой вопрос ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати вопрос про работу у мужчин обычно третий примерно. После "как дела?", "Чего делаешь?" И иногда бывает "познакомимся?" Так что меркантильность тут скорее с другой стороны
Мужчина спрашивает - где ты работаешь?
biggrin_rt_40.png
Дак это для поддержки беседы, а не лезть в твой карман.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А мужчинам что? Отсеивать всех женщин, что с детьми?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А мужчинам что? Отсеивать всех женщин, что с детьми? И кто тогда останется? Нефиг! Будете по бразильской системе и никуда с подводной лодки! .
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я тоже не смогла бы связать жизнь с мужчиной, дети которого живут с ним. С воспитанием своего-то ребенка не справилась. Что уж говорить о воспитании чужого ребенка? А если дети, которые с ним живут, уже взрослые - воспитывать их не надо, но с ними нужно будет ужиться
Спасибо за честность!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот честно, я не уверена что смогу принять человека с детьми. Об этом даже в анкете написано (по-моему). И тут все просто. Я довольно требовательна к своим детям. И быть требовательной к своим и мягкой к другим не получится, быть требовательной ко всем - злая тетка, быть мягкой со всеми - своим снизить планку. Как то так.
А Вы со своих только требуете?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это для поддержки беседы, а не лезть в твой карман.
Ну да. Понять, где есть общность интересов и т.д.
В конце-концов, человеку приятно, когда интересуются его делами (не суперличными), поэтому мужчина может показать, что заинтересован женщиной. happy_rt_40.png

Нужны нам иx смехотворные трицули! beach_rt_68.gif

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А мужчинам что? Отсеивать всех женщин, что с детьми? .
Если не готов к такому, то отсеивать, однозначно. Многие так и поступают, кстати.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Ну да. Понять, где есть общность интересов и т.д. В конце-концов, человеку приятно, когда интересуются его делами (не суперличными), поэтому мужчина может показать, что заинтересован женщиной. Нужны нам иx смехотворные трицули! .
Да это не всех. Это бабы нервные. Им че не скажи везде козявку отроют.
Нормальной пофиг.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А мужчинам что? Отсеивать всех женщин, что с детьми? И кто тогда останется? Нефиг! Будете по бразильской системе и никуда с подводной лодки! .
Многие так и отсеивают. Принципиально чужих детей не готовы воспитывать и обеспечивать. Они от этого не лучше, не хуже не становятся) девушек отсеивающих по этому же принципу просто больше)
Социальные роли у полов разные и разные ожидания от брака) Мужик с детьми если не богат их в полной мере не потянет.

Пысы: В принципе я это понимал когда с детьми согласился что они будут жить со мной. По этому соглашусь с Пашей) МЫ ТУТ НА ВЕЧНО haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.12.2019 08:10
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы со своих только требуете?
В качестве примера. У меня дочь за триместр принесла 4 четверки. Остальные 5. Это называется что она скатилась в учебе сильно.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А он тебя просит об этом?
Получается что либо за свой счёт кормить его рыбой, либо вместе с ним питаться дошиком. Исходя из условий задачи 50000 и трое детей живущих (обеспечение) или не живущих с ним (алименты). Обеспечивать всегда дороже чем алименты.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчина спрашивает - где ты работаешь? Дак это для поддержки беседы, а не лезть в твой карман.
Ну если он для поддержания разговора, так и я тоже для этого же. Я правда не спрашиваю обычно. Сами рассказывают. Так что не надо - все хороши.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Получается что либо за свой счёт кормить его рыбой, либо вместе с ним питаться дошиком. Исходя из условий задачи 50000 и трое детей живущих (обеспечение) или не живущих с ним (алименты). Обеспечивать всегда дороже чем алименты.
А он до встречи с Вами именно дошиком питался бы и не ел рыбу😀?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
А он до встречи с Вами именно дошиком питался бы и не ел рыбу😀?
С женщинами вроде ничего в питании и по дому не меняется, а расходы растут хз почему. Продуктов нужно сильно больше. По крайней мере мой опыт.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А он до встречи с Вами именно дошиком питался бы и не ел рыбу😀?
А как вы думаете чем он питается если у него зп 50000 и 3 детей которых надо либо содержать либо платить на них алименты? Воздухом?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С женщинами вроде ничего в питании и по дому не меняется, а расходы растут хз почему. Продуктов нужно сильно больше. По крайней мере мой опыт.
С мужчинами тоже. Только ещё объем готовки, посуды и прочего увеличивается. Объем кубов воды возрастает почти вдвое. Это уже по моему опыту. Я вчера сварила 4 литра щавелего супа. Нам с детьми на троих этого хватит до вторника точно, а может ещё и на среду останется. С бм уже на понедельник ничего бы не осталось. И это не считая завтраков ужинов и перекусив. Готовишь чаще воды и электричества тратишь больше. А если там ещё трое детей? Или после алиментов у него остаётся 30000.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С мужчинами тоже. Только ещё объем готовки, посуды и прочего увеличивается. Объем кубов воды возрастает почти вдвое. Это уже по моему опыту. Я вчера сварила 4 литра щавелего супа. Нам с детьми на троих этого хватит до вторника точно, а может ещё и на среду останется. С бм уже на понедельник ничего бы не осталось. И это не считая завтраков ужинов и перекусив. Готовишь чаще воды и электричества тратишь больше. А если там ещё трое детей? Или после алиментов у него остаётся 30000.
Я даже спорить не буду что любой человек тоже ест)
Я обычно ем не дома, что в браке, что сейчас. Кроме выходных.
Но я работаю много.
Каждый выбирает кого хочет) обижаться глупо)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как вы думаете чем он питается если у него зп 50000 и 3 детей которых надо либо содержать либо платить на них алименты? Воздухом?
Тут много мамочек с доходом до 50 тыс и 2-3 мя детьми... На дошиках сидят? happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр