загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Два года вместе, год в официальном браке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Поздравляю!!! Долгих и счастливых совместных лет Вам! Спасибо за прекрасную историю любви, Наталья! drag_02.gif
Но я честно говоря, не очень надеюсь... (
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2018 16:21
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
И я помню Вас Наталья give-rose_rt_60.gif Мои good2_rt_68.gif поздравления!!! drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Примите искренние поздравления! give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем огромное спасибо за поздравления! Надеюсь, что самое интересное нас ждет еще впереди.
Вечер добрый!
Я на днях о Вас вспоминала, думала, куда Вы пропали.
Искренне рада, что Вам удалось осуществить мечту! Удачи, счастья, семейного долголетия give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы знаете, я уже очень привыкла, что мое личное мнение очень часто отличается от мнения окружающего меня большинства людей. Так было с самого детства, не могу сказать, что жить с этим легко. Свою любовь, спутника, мужа, друга я искала для себя ведь. Не форумчанам же жить с этим человеком под одной крышей. Да, мнения выслушала, по планку занижать не стала. Лично для меня было важно, чтобы мужчина не курил вообще, не злоупотреблял алкоголем. Кто-то может смириться, я - нет. Инженерный ум. Это т
Спасибо за ответ)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот как важно игнорировать "авторитетное мнение окружающих", и жить своей головой! Из описанных качеств ничего сверхестественного не увидел) Кстати, вопрос из любопытства - образ Вашего мужчины прям на 100% соответствует тому, о чем Вы желали? Или это несколько иной человек, но ничем не уступающий образу из мечты?)
Это иной человек, не уступающий образу.
Я ведь перечисляла только определенные качества. Внешность там не фигурировала.
Реальность даже превзошла мои мечтания и ожидания.
Сейчас ссылку дам с моим описанием.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наташ,очень за тебя рада!
**********"
Женя.(Jane)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Наташ,очень за тебя рада! **********" Женя.(Jane)
Привет! Часто вспоминаю тебя. Как решился вопрос с домом? Как детки? Как сабуленция поживает?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это иной человек, не уступающий образу. Я ведь перечисляла только определенные качества. Внешность там не фигурировала. Реальность даже превзошла мои мечтания и ожидания. Сейчас ссылку дам с моим описанием.
Я не о внешности, а как раз о качествах)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет кто меня помнит! Отметили недавно с мужем ситцевую свадьбу. Хочу поддержать форумчан, которые в поиске. Найти свою судьбу здесь на этом сайте очень даже реально. Начиналось с того, что на форум я пришла пережить свой развод. Долго ни с кем не хотела встречаться, от силы с тремя мужчинами встретилась. Однажды открыла тему с описанием мужчины, которого ищу. Многие осудили, что требования завышены, что ищу какой-то несуществующий идеал. Потом однажды завязалась переписка с одним из
Помню-помню, и очень рада за тебя! drink_rt_118.gif
Алуэтт
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет кто меня помнит! Отметили недавно с мужем ситцевую свадьбу. Хочу поддержать форумчан, которые в поиске. Найти свою судьбу здесь на этом сайте очень даже реально. Начиналось с того, что на форум я пришла пережить свой развод. Долго ни с кем не хотела встречаться, от силы с тремя мужчинами встретилась. Однажды открыла тему с описанием мужчины, которого ищу. Многие осудили, что требования завышены, что ищу какой-то несуществующий идеал. Потом однажды завязалась переписка с одним из
Поздравляем с годовщиной свадьбы и с началом длинного совместного пути. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 09.12.2018 17:04
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
http://https://funpick.ru/wp-cont....oads/2018/02/S-godov-10.gif[/IMG]
Привет! Ссыль не открывается, что там?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 09.12.2018 17:02
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Помню-помню, и очень рада за тебя! Алуэтт
Привет, Наташ!
Ники меняешь как перчатки!
Работу поменяла?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Привет! Ссыль не открывается, что там?
Картинка не вставляется sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет кто меня помнит! Отметили недавно с мужем ситцевую свадьбу. Хочу поддержать форумчан, которые в поиске. Найти свою судьбу здесь на этом сайте очень даже реально. Начиналось с того, что на форум я пришла пережить свой развод. Долго ни с кем не хотела встречаться, от силы с тремя мужчинами встретилась. Однажды открыла тему с описанием мужчины, которого ищу. Многие осудили, что требования завышены, что ищу какой-то несуществующий идеал. Потом однажды завязалась переписка с одним из
good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я не о внешности, а как раз о качествах)
Вот моя очень давнишняя тема. Кажется, что вечность прошла...
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic13904/
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Картинка не вставляется
Ничего страшного, как ваше житье-бытье?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот моя очень давнишняя тема. Кажется, что вечность прошла... https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic13904/
А что там завышенного? Обычные требования. И про доход ожидаемый вы там не пишете.
Правда непонятно зачем знания в IT... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.12.2018 17:16
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А куда делся флрумчанин, который в каждой моей теме про мой забор спрашивал?
Забор, кстати, доделали, наконец-то.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А что там завышенного? Обычные требования
Далее сообщения нашего сообщества посмотрите. Большинство говорило, что планку я загнула.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр