загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
В самом начале поста попрошу Серёгу из Кирова не комментировать мою тему (Серёг, пожалуйста, без обид).

Пришла осень и вместе осенью пришло очередное обострение. В принципе, именно осенью я зарегистрировалась на этом сайте в прошлом году.
Обострение чего? Да, и сама не знаю чего.
Хочу рассказать про мужчину своей мечты. Существует ли он? Возможно.
Про то как холостяцкий образ жизни затягивает в пучину, а эгоизм на этом фоне начинает буйный вегетативный рост.
Какого я бы хотела?
1. Скорее всего без пристрастия к курению.
2. Однозначно непьющий, придерживающийся здорового образа жизни. Максимум праздники и не до поросячьего визга.
3. Умный, который бы мог многое рассказать. Грамотный русский язык. Неплохие познания в IT сфере.
4. Желательно с руками из нужного места.
5. Если иногда будет радовать вкусностями - это вообще идеал.
6. Чтобы мог найти с моей помощью понимание с детьми.
7. Немного старше, но не на столько, чтобы не хотеть совместного ребенка из-за возраста. Этот пункт не обязательный.
8. Не с-суального маньяка, чтобы потребность в этом деле хотя бы приблизительно была близка к моей. А у меня она ниже среднестатистической.
9. Отсутствие храпа.
Про жизнь одной без мужчины. Да, затягивает.
1. Не надо ни под кого подстраиваться.
2. Не надо оглядываться, что подумает мужчина про твоих детей (повздорили, помирились, исправили положение, стали жить дальше).
3. Можно ходить хоть в трусах дома, никто делать замечание, что неприлично не будет.
4. Можно не отчитываться почему так из магазина поздно.
5. Можно не оглядываться на кулинарные потребности мужчины, а ориентироваться на то, что привык готовить.
6. Можно не слушать бесконечные "а Маша делала так, а Света делала так, а моя мама так вообще не делает".
7. Можно принимать решения самостоятельно и самостоятельно за них нести ответственность.
Из минусов.
1. Тяжело вести хозяйство в доме одной.
2. Тяжело думать, что в трудную минуту не на кого опереться.
3. Как ни странно, но больше всего одиноко становиться именно в отпуске, т.к. на работе особо такие мысли не достают, голова занята совсем другими мыслями.
4. Хочется общего ребенка не просто так (от банка спермы), а от надежного человека с общими стремлениями. Понятно дело, от случайного знакомства и от непроверенных временем отношений - это для меня неприемлемо.

Вот так и живу. Во внутренней борьбе между тем, что раньше в молодости считала правильным (люди должны жить в браке) и между новыми привычками жить одной.
Тут в предыдущей теме затрагивалась тема загорода. Считаю, что рабочую неделю хорошо жить в городе, а на выходные уезжать в загородный домик как у меня.
И вопрос. Не завышены ли мои требования по отношению к мужчине?
Девочки, что бы вы лично могли из этих списков вычеркнуть, а может добавить применительно к своим ожиданиям?
Интересно было бы и мнение мужчин.
Хочу сразу оговориться, что в теме мы можем обсудить и то, что я могла бы предложить (дать) мужчине. В описании этот аспект не затрагивала, т.к. это еще одна большая тема, но она более личного плана и касается именно меня, а не какой-то виртуальной искомой женщины.

И немного фото про наше с ребятенками житье-бытье.
Может слишком много требований?

Может слишком много требований?

Может слишком много требований?

Может слишком много требований?

Может слишком много требований?

Может слишком много требований?

Может слишком много требований?

Может слишком много требований?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 21.09.2015 11:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
А почему бы и нет? Беда женщин, что они постоянно выбирают муд..ков в низкой самооценке. Нужно четко знать что вы хотите от жизни и тем более от мужчин. Нужно любить себя. Лучше журавлю в небе, чем дятел дома.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Не, ну если тут есть такие, то почему бы и нет unsure_rt_40.gif дело времени конечно, может и день а может и год или и того больше dntknw_rt_60.gif
Главное верить, надеяться и ждать, и ждать, и ждааааать biggrin_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
как говорится "если ваш муж не курит,не пьет,не смотрит футбол,не сидит за компом-потыкайте его палкой походу он умер"
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
как говорится "если ваш муж не курит,не пьет,не смотрит футбол,не сидит за компом-потыкайте его палкой походу он умер"
Ну, я же не умерла без всего этого. Может мамонты еще не все вымерли?
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий Черенцов, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Всё возможно в нашей жизни, вот чуточку бы кто помог в этом.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Все нормально, ничего ужасного не вижу.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может мамонты еще не все вымерли?
Может... Но они скорее всего женаты, такие на полках не залеживаются rtfm_rt_52.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Зарабатываете неплохо, жилищные условия хорошие. Щас примаки набегут, погодите ))))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вполне такие нормальные требования. Мне б такого girl_pinkglassesf.gif
Я только вычеркну 5 пункт- чтобы он иногда готовил, это совершенно не обязательное условие.
Храп наверно лечится.
По поводу возраста тоже вопрос спорный, тут как Бог даст. А если захочется еще и ребенка, то муж пусть будет не старше.
По поводу 8 пункта, про с-с маньяка smile_rt_40.png , тут, я думаю, можно всегда договориться, предположим взять за приоритет не количество, а качество.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В самом начале поста попрошу Серёгу из Кирова не комментировать мою тему (Серёг, пожалуйста, без обид). Пришла осень и вместе осенью пришло очередное обострение. В принципе, именно осенью я зарегистрировалась на этом сайте в прошлом году. Обострение чего? Да, и сама не знаю чего. Хочу рассказать про мужчину своей мечты. Существует ли он? Возможно. Про то как холостяцкий образ жизни затягивает в пучину, а эгоизм на этом фоне начинает буйный вегетативный рост. Какого я бы хотела? 1. Скорее
Если подкорректировать п. 3, 5, 8 и 9, шансы подходить под эти требования станут выше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ничего сверхестественного в ожиданиях я не увидела rolleyes_rt_40.gif
Вы отлично выглядите, есть много того что есть, во всем смыслах, и вполне имеете моральное право ждать мужчину, соответствующего good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif

Из перечисленного мне познания в ай-ти никчему, и п.8 откорректировала бы по своим потребностям cool_rt_40.png а, еще нужно боооооооооольшое терпение lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Прелестные дети, приятный интерьер, сама умница-красавица. Вот что мужикам надо? Думаю шанс встретить есть. girl-angel_rt_62.gif
Ну вот для меня не особо обязательно чтобы готовил, не особо значимо чтобы разбирался в IT. С храпом проблема решаема. С с**сом тоже. А так - нормальные, адекватные требования)
give-rose_rt_60.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Вы нарисовали образ идеального мужчины (больше в морально - психологическом плане). Но это только малая часть того, что Вам нужно. Все эти качества достигаются воспитанием, обучением или самовоспитанием, то есть зависят от людей. Но прежде всего надо выбирать по тем показателям, которые от людей не зависят. Так как мы прежде всего являемся животными, то надо искать прежде всего ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ. Расшифровываю. Необходимо, чтобы он был нормостеником со средним ростом 170 -180 см. люди низкого роста и высокого - это запасной генофонд человечества ( на случай изменения среды обитания). Если он коренастый и плотный, и Вас родится дочь, наследующая его гены, то будущее у неё будет под большим вопросом. То же самое и очень большим ростом. Далее.Необходимо, чтобы волосатость тела была ограниченной, ибо это тоже фактор не совсем хороший в смысле наследственности. Чтобы был спортсменом. это говорит об относительном здоровье.Ну и , наконец, что для многих женщин является самым главным - эстетическая составляющая. Здесь уже на вкус и цвет товарищей нет, но хотя бы без видимых дефектов лица. Пигментация, родинки, бородавки на лице и на теле выглядят не только некрасиво, но, самое страшное, что они ПЕРЕДАЮТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ ДОМИНАНТНО, тоесть в трёх случаях из четырёх.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если подкорректировать п. 3, 5, 8 и 9, шансы подходить под эти требования станут выше.
3. Умный - это из серии влюбленно внимать рассказанному. Как может заинтересовать мужчина, которому нечего рассказать?
5. Это из серии, шашлыки не терпят женских рук, например. Но многие мужчины любят готовить, к тому же считают, что это у них получается лучше, чем у женщины. Да, и все известные повара - это мужчины.
8. Коррекции не поддается. По крайней мере с моей стороны. Т.к. для того, чтобы как минимум что-то чувствовать, я должна соскучиться по мужчине.
9. С возрастом сон стал более чутким. Поэтому храп=бессонница, ночь без сна, раздражение, плохое самочувствие, плохая работа и все последствия из этого вытекающие. Бороться можно только сном в разных комнатах. Но как-то не очень логичный выход из ситуации.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Вы нарисовали образ идеального мужчины (больше в морально - психологическом плане). Но это только малая часть того, что Вам нужно. Все эти качества достигаются воспитанием, обучением или самовоспитанием, то есть зависят от людей. Но прежде всего надо выбирать по тем показателям, которые от людей не зависят. Так как мы прежде всего являемся животными, то надо искать прежде всего ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ. Расшифровываю. Необходимо, чтобы он был нормостеником со средним ростом 170 -180 см. люди низкого
Если говорить честно, то практически ни по одному вами перечисленному критерию лично я бы выбирать не стала.
Вот нравятся мне мужчины лысые и с пузиком, хотя в жизни больше встречаются подтянутые и с растительностью на голове.)
Родинки и родимые пятна для меня не имеют значения. Передадутся, ни чего страшного.
К тому же вы сильно рассматриваете вопрос продолжения рода. Для меня он не критичен. У меня уже родились двое детей. Они в меру красивы и умны. Будет еще продолжение - хорошо, не будет - тоже хорошо.
К тому же и я далеко не являюсь идеалом генотипа. И считаю, что умственные способности передаются детям не меньше физических, поэтому ум у мужчины должен присутствовать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Может... Но они скорее всего женаты, такие на полках не залеживаются
Если так рассуждать, то среди одиноких женщин тоже нет нормальных.
"Нормальные" давно все замужем. Разные жизненные ситуации, разные люди.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Зарабатываете неплохо, жилищные условия хорошие. Щас примаки набегут, погодите ))))
Не, примаков нам не надо))))
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Я думаю, что Вы являетесь в хорошим смысле этого слова породистым животным, и Ваша задача , прежде всего,не опозорить свой род чисто генетически. Ведь то, что Вы имеете чисто генетически, есть результат многовековой борьбы Ваших предков. Они выбирали и СРАЖАЛИСЬ за лучших женщин, не щадя своей жизни, И так было много поколений подряд, пока, наконец, не появились ВЫ. Так постарайтесь не опозорить своих предков ! Что касается лично меня, то я всегда искал только одно - ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ. И короли женились на крестьянках, потому что те были красивы. Кто был женой Петра 1, я думаю, все знают. А на все остальные качества мне просто наплевать . Их можно или изменить , или терпеть. В угоду главному.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Из перечисленного мне познания в ай-ти никчему
Для меня это важно. Сейчас век новых технологий. Можно, конечно нанять на все работы мастера, но как приятно смотреть, когда к примеру мужчина сам роутер может настроить)
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Да перестаньте,мало требований,очень мало...я бы ещё добавил,чтобы имел квартиру,машину,яхту,коттедж..и тогда все мужики ваши
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр