загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот уж не знаю я видела как из махонькой однушки делали студию, вполне симпатично и места как будто много как в такой крохотной кухне есть все вместе то?
Таких кухонь полно в российских домах. Хрущевки. Обычно или изощряются приспособами разными (экономия площади), либо кушают в комнате. На крайняк перепланировка с объединением кухни с комнатой. Но по мне - это не очень удобно, если комната всего одна.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Таких кухонь полно в российских домах. Хрущевки. Обычно или изощряются приспособами разными (экономия площади), либо кушают в комнате. На крайняк перепланировка с объединением кухни с комнатой. Но по мне - это не очень удобно, если комната всего одна.
вот поэтому я люблю жить в доме biggrin_rt_40.png места больше и всегда что-то пристроить можно cool_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это как? перепланировку может можно сделать?
Это с перепланировкой неузаконенной
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это с перепланировкой неузаконенной
а так вообще небыло кухни? wacko_rt_40.gif куда меньше то уже
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сочувствую. А поменять квартиру есть возможность?
Менять на что? Ещё за эту 14 лет рассчитываться tease_rt_82.gif Вот когда нас сносить будут mosking_rt_50.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а так вообще небыло кухни? куда меньше то уже
сейчас она побольше, за счёт коридора
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Менять на что? Ещё за эту 14 лет рассчитываться Вот когда нас сносить будут
жееесть wacko_rt_40.gif
неужели в Красноярске так сложно с жильем? umnik2_rt_46.gif
у нас пол городка заколоченных квартир и домов стоит.. жить некому..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Менять на что? Ещё за эту 14 лет рассчитываться Вот когда нас сносить будут
Как ипотеку дали на дом, который подлежит сносу?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неужели в Красноярске так сложно с жильем? у нас пол городка заколоченных квартир и домов стоит.. жить некому..
были бы деньги.
у нас город миллионник wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как ипотеку дали на дом, который подлежит сносу?
когда-нить снесут smile_rt_40.png В планах до 18 года в списках не значится. Ждём yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 23.09.2015 09:15
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
когда-нить снесут В планах до 18 года в списках не значится. Ждём
А какого года дом?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А какого года дом?
фиг знает, вроде 50-х. Для вояк строили.
Иван, Россия, Константиновка, 42 года
Иван, Константиновка, 42 года.
 
проще переквалифицируй свое объявление --- вместо мужа - ищу домработника без оплаты и соцпакета !
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
7. Немного старше, но не на столько, чтобы не хотеть совместного ребенка из-за возраста. Этот пункт не обязательный. 8. Не сексуального маньяка, чтобы потребность в этом деле хотя бы приблизительно была близка к моей. А у меня она ниже среднестатистической.
По этим пунктам, мне кажется, Вам имеет смысл искать мужчину постарше.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Константиновка писал:
проще переквалифицируй свое объявление --- вместо мужа - ищу домработника без оплаты и соцпакета !
Это вообще-то не объявления для поиска мужчины, а рассуждения, отвлеченные от эмоционального фона.
Эмоции - это не предмет данной темы.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По этим пунктам, мне кажется, Вам имеет смысл искать мужчину постарше.
Логично, мне и не нравятся мужчины моложе меня и ровесники.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Нормальные у Вас требования. И Вы замечательная, дети красивые , умные, есть чем гордиться. Вы молодец. Вашему мужчине повезет Даже очень нормальные требования. Особенно про детей. Я бы не рискнула рожать ребенка от мужчины старше меня)) А воспитывать когда? Родить можно и в 40-к и старше, а вот сил на воспитание может не хватить. Рожать нужно от мужчины не старше 35-лет, все кто старше, особенно в России, - для воспитания уже рожденного потомства. К сожалению у нас мужчины за 50-т, уже устал
Нет, 35 летнего мужчину я не рассматриваю. Не моложе 40-42 лет.
Спасибо за отзыв.
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот именно так и закончился мой второй брак. Абсолютно в точку. И что делать?
а то, что неприятную карающую функцию всё-таки придётся нести матери. и конкретно в этом случае ребёнок должен чётко знать, что отчим выполняет распоряжение матери. отчим может лишь ограниченно быть строгим, и то только после установки нормальных отношений с ребёнком. Он теперь навсегда добрый следователь... Я помню, что даже на родных родителей жутко злился за их строгость, что уж говорить про неродного... он его будет просто ненавидеть всеми фибрами души. пока не придёт из армии.
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошая статья про женщин и их требования. Для меня оказалась полезной, может, и вам пригодится. 23 августа 2015 в 11:05 Виолетта Виноградова опубликовал(а) статью в раздел Общая психология Если Вы не прошли уроки в предыдущих отношениях... Автор статьи: Юлия Судакова. Источник Мне хотелось бы предупредить всех женщин об очень важном моменте в построении отношений после разрыва предыдущих. После расставания с мужчиной , рано или поздно, в нашей жизни появляются другие, и здесь есть
поржал над автором - практикантка нашла буковки на клавиатуре? ))))) я рад за неё - она ищет свой путь в профессии психолога весьма активно. ещё бы мозгов и жизненного опыта...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Не читал рассуждения годичной давности, первый пост только просмотрел. Наталья, дочь - красавица!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр