загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Поломать
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif ломать не строить lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В самом начале поста попрошу Серёгу из Кирова не комментировать мою тему (Серёг, пожалуйста, без обид). Пришла осень и вместе осенью пришло очередное обострение. В принципе, именно осенью я зарегистрировалась на этом сайте в прошлом году. Обострение чего? Да, и сама не знаю чего. Хочу рассказать про мужчину своей мечты. Существует ли он? Возможно. Про то как холостяцкий образ жизни затягивает в пучину, а эгоизм на этом фоне начинает буйный вегетативный рост. Какого я бы хотела? 1. Скорее
Эх.не соответствую (1) половина (3) и (8) . umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
про либеральность в отношениях я вовсе не говорила. Муж
Дело не в Вас, а в мужчине.... Если женщина у таких типажей не растворяется, то совсем не обязательно, что он расстанется. Просто Вы будете борщи варить, а он типа на работе задерживаться...
И уж о совместных детях при таком раскладе вариантов быть не может.
Как то так.

P.S. Второй ребенок в семье с умением водить авто и орудовать несложными инструментами в виде молотка предпочтительней я думаю может оказаться для личного счастья sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 21.09.2015 14:55
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Эх.не соответствую (1) половина (3) и (8) .
Жаль как. Первое и восьмое - это незыблемые параметры.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дело не в Вас, а в мужчине.... Если женщина у таких типажей не растворяется, то совсем не обязательно, что он расстанется. Просто Вы будете борщи варить, а он типа на работе задерживаться... И уж о совместных детях при таком раскладе вариантов быть не может. Как то так. P.S. Второй ребенок в семье с умением водить авто и орудовать несложными инструментами в виде молотка предпочтительней я думаю может оказаться для личного счастья
Можно более яснее выразить ваши мысли? Я не поняла посыла.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Второй ребенок в семье
особенно про второго ребенка не понятно.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Жаль как. Первое и восьмое - это незыблемые параметры.
С первым можно решить,а 8 тут беда. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С первым можно решить,а 8 тут беда.
Физиологическая несовместимость получается(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
особенно про второго ребенка не понятно.
Наверное, намек, что твой сын может эту потребность" закрыть"
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Физиологическая несовместимость получается(
Получается что так.не повезло lol_rt_40.png хоть не знаю кому
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверное, намек, что твой сын может эту потребность" закрыть"
Может и так. Кто научит сына в таком случае орудовать молотком?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно более яснее выразить ваши мысли? Я не поняла посыла.
мне кажется, Виктор имел ввиду, что Вам нужен не сильный мужчина, а мужчина-ребенок))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
мне кажется, Виктор имел ввиду, что Вам нужен не сильный мужчина, а мужчина-ребенок))
я тоже так поняла Виктора
глупости это
Наталья большая умница и на голову выше среднестатистической женщины ее возраста, ей и мужчина нужен СООТВЕТСТВУЮЩИЙ, не среднестатистический любитель диванов, такому она и подчиняться сможет без ломки себя и такой ценить ее будет, ибо умный.
Просто таких единицы и искать нужно днем с огнем lol_rt_40.png Но кто ищет тот найдёт!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моя модель не поддерживает включение и выключение пользователей по времени.( Мучаюсь, борюсь с пристрастием сына к инету и онлайн играм.
Дьявол - он больше по мелочам специализируется - перспективный мужчина умело настраивает роутер согласно Вашим пожеланиям, а Ваш сын видит в его действиях не настройку роутера, а ограничение своих свобод - так в мужских отношениях появляется первая трещинка... Кончаются семейные отношения тем, что никаким отсутствием храпа не скомпенсировать отсутствие отношений со своим ребенком...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Дьявол - он больше по мелочам специализируется - перспективный мужчина умело настраивает роутер согласно Вашим пожеланиям, а Ваш сын видит в его действиях не настройку роутера, а ограничение своих свобод - так в мужских отношениях появляется первая трещинка... Кончаются семейные отношения тем, что никаким отсутствием храпа не скомпенсировать отсутствие отношений со своим ребенком...
Вот именно так и закончился мой второй брак. Абсолютно в точку.
И что делать?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 21.09.2015 15:49
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже так поняла Виктора глупости это
а я в чем-то с этим согласна! только чуть инфантильный представитель мужского пола сможет легко подстроиться под все требования чересчур независимой дамы))

я извиняюсь, Наталья, но мне из Ваших постов показалось, что Вы очень властная и гипер-самостоятельная женщина, к тому же холодная (пункт про потребность в с-се).
плюс один из первых пунктов ТРЕБОВАНИЙ наводит на мысль, что Вам нужен в первую очередь не близкий человек рядом, а "обслуживающий персонал" в Ваши владения.
и ко всему прочему мужчина лишается всяких прав на личные слабости (курение, храп...)
umnik2_rt_46.gif Не очень-то уютненько получается, не находите? сформировавшийся самодостаточный мужчина вряд ли захочет пойти в услужение к такой Снежной Королеве wink_rt_40.png
пысы: думаю, что Вы совсем не такая, что в Вас много и нерастраченного тепла, и нежности, и мягкости... больше показывайте себя не Ломовой Лошадью, а Женщиной! и будет Вам счастье ac58_rt_86.gif именно с тем, о ком Вы мечтаете!
а Ваши практичность и силу характера мужчина и так заметит и оценит, ведь все то, чего Вы достигли своими трудами, и так на виду!
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Военный городок (автор поста) 21.09.2015 16:06
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот именно так и закончился мой второй брак. Абсолютно в точку. И что делать?
Способности мои с детства были ограничены, а тут еще старческие изменения - когда тут в женихах ходил немало тапков получал за свое видение мира - представляете себе тапок - у вьетнамок в качестве подмётки используется кирпич - но продолжаю упорствовать в заблуждениях - пунктом первым в поисках должны быть отношения с ребенком... А если у него ещё и мама имеется, то это будет вообще здорово...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Для Яна, Россия, Военный городок:

Вот как-то не пойму. Разве только эти 9 пунктов делают мужчину самодостаточным?
Курить и пить - это далеко не личные слабости мужчины, на которые можно закрыть глаза. Кому-то хочется - не воспрещено закрывать. Храп, соглашусь, это заболевание, которое не зависит от человека.
"к тому же холодная (пункт про потребность в с-се)" - слава Богу, что о том какая я в этом плане может узнать только мой мужчина. Яна, и низкая потребность в количественном выражении ни как может не отражаться на её качественном выражении.
"гипер-самостоятельная женщина" - да. можно сложить лапы и плыть по течению, а можно поставить цель и добиваться её. многие женщины после развода, оставшись у разбитого корыта, так годами и плачут над ним. я не такая. все, что у меня есть к настоящему времени - это плод работы ума и упорная физическая работа. Кстати, этот результат не только материального плана, но и морального. Изменился мой характер, мои мысли, мои стремления, мои понятия о жизни.
"плюс первый пункт ТРЕБОВАНИЙ наводит на мысль, что Вам нужен в первую очередь не близкий человек рядом, а "обслуживающий персонал" в Ваши владения" - первый пункт говорит лишь о том, что я и мои дети имеем очень сильный негатив к табачному дыму и подобного рода запахам. больше ничего. Про дом вы правы. Дом требует очень много усилий и знаний. Справляюсь, но с большим трудом. И об этом должен знать мужчина, иначе не честно с моей стороны преподносить искаженную информацию. Легко жить в квартире, это начинаешь понимать, когда начинаешь жить в частном доме.
"Не очень-то уютненько получается, не находите? сформировавшийся самодостаточный мужчина вряд ли захочет пойти в услужение к такой Снежной Королеве" - думаю, что сформировавшемуся и самодостаточному мужчине также будет не очень уютно рядом с "клушкой", с которой и поговорить не о чем, которая в жизни ни чего не смогла достичь, которой кроме борщей и детей ничего не интересно в жизни.
А за приятные слова спасибо. Конструктивная критика - двигатель прогресса.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
но продолжаю упорствовать в заблуждениях - пунктом первым в поисках должны быть отношения с ребенком... А если у него ещё и мама имеется, то это будет вообще здорово...
вообще не могу себе этого представить umnik2_rt_46.gif
жил себе такой мужчина лет 30-35-40, детей не имел, и вдруг проникнется и начнет строить отношения с чужим ребенком blink_rt_40.gif и вдруг выяснится что у него еще и мама имеется blink_rt_40.gif
как будто из мелодрамы какой-то сюжет cool_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Способности мои с детства были ограничены, а тут еще старческие изменения - когда тут в женихах ходил немало тапков получал за свое видение мира - представляете себе тапок - у вьетнамок в качестве подмётки используется кирпич - но продолжаю упорствовать в заблуждениях - пунктом первым в поисках должны быть отношения с ребенком... А если у него ещё и мама имеется, то это будет вообще здорово...
Согласна, можно пункты местами поменять. Но, в принципе я их просто перечислила вне зависимости от приоритетов.
Первые два указала как самые распространенные минусы, которые не приемлемы в отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр