загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
кстати, жизнь в доме - это и автономная аэрационная установка с программируемой откачкой воды, программируемый электрический котел (позволяет в зависимости от времени суток и дня недели поддерживать в доме постоянную нужную температуру), несколько телеков, несколько ресиверов (плюс коробочка, которая соединяет их вместе к одной антенне), система водоснабжения (холодного и горячего с бойлером), система отопления. Также много бытовой техники.
я все понимаю, но обычно ко всему этому прилагается инструкция, все настройки делаются во время установки и потом только поддерживаются или не значительно корректируются. Вы же технически грамотный человек, в чем проблема то lol_rt_40.png и при чём тут ай-ти, это базовая соображалка должна быть biggrin_rt_40.png

пы.сы. это я пытаюсь реабилитировать некий процент мужчин, не ай-тишников cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.09.2015 13:14
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если так рассуждать, то среди одиноких женщин тоже нет нормальных. "Нормальные" давно все замужем. Разные жизненные ситуации, разные люди.
Вы обрисовали не нормального, а идеального мужчину. wink_rt_40.png
Для себя я тоже хочу такого по всем пунктам. rolleyes_rt_40.gif Не встречала dntknw_rt_60.gif ни женатых, ни холостых. Нет, вру... У моей двоюродной сестры такой - идеальный. Но мне он неприятен. Так что наверное какого-то пункта в списке не хватает. rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
как говорится "если ваш муж не курит,не пьет,не смотрит футбол,не сидит за компом-потыкайте его палкой походу он умер"
Рассмешили rofl_rt_56.gif Но я тоже за то, чтоб не курил и не пил.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 21.09.2015 13:15
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как любая женщина, заинтересовалось функционалом Вашей кухни, разглядывая фотку. Варочная панель -индукция? Нравится?
Нет, обычная варка. Индукция была непродолжительное время. Испортилась, по гарантии за не вернули деньги. Дочка попросила после индукции выбрать обычную стеклокерамику. Так и поступили.
Но самая первая Zanussi была намного удачнее теперешней AEG.
Nikolay, Россия, Сочи, 35 лет
Nikolay, Сочи, 35 лет.
 
Ничего сверхестественного в ваших требованиях не вижу. Не нормально жить с алкашом, который будет бить детей или вас, не нормально чтобы девушка ложилась в постель с мужиком от которого воняет сигаретами как от помойки! Удачи в ваших поисках!!!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какого я бы хотела? 1. Скорее всего ...
Идеальных людей не бывает и ищущий изъян всегда его найдёт.. и по мне хотеть не главное..главное что ты можешь дать.. и это не в плане приподнести..это отдать себя, доверить себя., пустить в душу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я все понимаю, но обычно ко всему этому прилагается инструкция, все настройки делаются во время установки и потом только поддерживаются или не значительно корректируются. Вы же технически грамотный человек, в чем проблема то и при чём тут ай-ти, это базовая соображалка должна быть пы.сы. это я пытаюсь реабилитировать некий процент мужчин, не ай-тишников
Да, прилагается инструкция. Но, увы, как ни странно почему-то это все требует больших усилий, чтобы работало как часы.
То свет моргнет, опять все перенастраивай, то другая какая оказия. Иногда вещь просто ломается. В иных случаях подлежит банальному домашнему ремонту, иногда ремонту в мастерской. А в мастерской - это бешенные тысячи, которые реабилитированный процент мужчин должен как-то заработать)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nikolay, Россия, Сочи писал:
Ничего сверхестественного в ваших требованиях не вижу. Не нормально жить с алкашом, который будет бить детей или вас, не нормально чтобы девушка ложилась в постель с мужиком от которого воняет сигаретами как от помойки! Удачи в ваших поисках!!!
Вот спасибо!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Идеальных людей не бывает и ищущий изъян всегда его найдёт.. и по мне хотеть не главное..главное что ты можешь дать.. и это не в плане приподнести..это отдать себя, доверить себя., пустить в душу.
Про "дать" я упомянула в теме. Но не очень бы хотела это обсуждать публично.
Велком в личку, если есть желание поговорить об этом.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Мура все эти списки с хотелками, параметрами и ТТХ. Фикция и самообман.
Ну вот, допустим, стоит он перед вами. Всем пунктикам соответствует, а не мил почему-то. Может химия не та, может душа(сердце) не лежит к нему.
А с другим и не посмотрите, что 3/4 списка мимо пролетели.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Обычно об этом не обманывают.
тю)) Мой БМ до сих пор не верит, что храпит как медведь))

Они же могут не слышать smile_rt_40.png

Вообще, Наташ, соглашусь со многими.. IT не причем, готовить будет, если захочет (а вообще, это ты его радовать должна))), храп - это как повезет. По с-су - среднестатистическое тоже может быть разным.

По курению - это бяда, очень народу курит и делает вид, что не может бросить...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Мура все эти списки с хотелками, параметрами и ТТХ. Фикция и самообман. Ну вот, допустим, стоит он перед вами. Всем пунктикам соответствует, а не мил почему-то. Может химия не та, может душа(сердце) не лежит к нему. А с другим и не посмотрите, что 3/4 списка мимо пролетели.
Ну, уж не знаю. Табачный дым не переношу на дух, тут ни какой химии не хватит в крови.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Про "дать" я упомянула в теме.
Сори, можно цитату из темы ещё раз? мне кажется что в слово.. дать.. вы вкладываете немного другой смысл чем я.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
не каждый, но в моем доме очень много сложных технических средств, которые требуют ежедневного участия.
Может я чего-то неправильно понимаю, но в моем представлении, сложная и совершенная техника для того и делается таковой, чтобы один раз правильно настроить, установить, а затем участие пользователя минимально и не требует спецподготовки.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
тю)) Мой БМ до сих пор не верит, что храпит как медведь)) Они же могут не слышать Вообще, Наташ, соглашусь со многими.. IT не причем, готовить будет, если захочет (а вообще, это ты его радовать должна))), храп - это как повезет. По секасу - среднестатистическое тоже может быть разным. По курению - это бяда, очень народу курит и делает вид, что не может бросить...
Ну, так если сам не слышит, так наверняка, ему об этом говорили неоднократно.
IT - то мой пунктик личный. Ну, хотя бы, чтобы больше меня разбирался в этом.
Можно я чем-нибудь другим буду его радовать?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Идеальных людей не бывает и ищущий изъян всегда его найдёт.. и по мне хотеть не главное..главное что ты можешь дать.. и это не в плане приподнести..это отдать себя, доверить себя., пустить в душу.
Первый пост темы.
Хочу сразу оговориться, что в теме мы можем обсудить и то, что я могла бы предложить (дать) мужчине. В описании этот аспект не затрагивала, т.к. это еще одна большая тема, но она более личного плана и касается именно меня, а не какой-то виртуальной искомой женщины.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, уж не знаю. Табачный дым не переношу на дух, тут ни какой химии не хватит в крови.
Вот и разделите набор хотелок, например, на 3 категории:
1. Обязательно и непреклонно - несоответствующие требованию не рассматриваются вообще.
2. Очень желательно, но возможны варианты.
3. Будет приятным бонусом, но и обойтись легко можно.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 21.09.2015 13:40
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Может я чего-то неправильно понимаю, но в моем представлении, сложная и совершенная техника для того и делается таковой, чтобы один раз правильно настроить, установить, а затем участие пользователя минимально и не требует спецподготовки.
Поверьте, требует. Постоянно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вот и разделите набор хотелок например на 3 категории: 1. Обязательно и непреклонно - несоответствующие требованию не рассматриваются вообще. 2. Очень желательно, но возможны варианты. 3. Будет приятным бонусом, но и обойтись легко можно.
Так в списке вроде так и есть.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, так если сам не слышит, так наверняка, ему об этом говорили неоднократно. IT - то мой пунктик личный. Ну, хотя бы, чтобы больше меня разбирался в этом. Можно я чем-нибудь другим буду его радовать?
Говорили, ну и что. Врешь ты все, я не храплю)
IT - ну нынаю))) Дело твое, как условие - не стала бы выставлять, просто потом мило попросила бы разобраться с этой проблемой, а то я не справляюсь))
Можно, я разрешаю))) Вопрос, как будет думать он, если он готовить не умеет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр