загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я думаю, что Вы являетесь в хорошим смысле этого слова породистым животным, и Ваша задача , прежде всего,не опозорить свой род чисто генетически. Ведь то, что Вы имеете чисто генетически, есть результат многовековой борьбы Ваших предков. Они выбирали и СРАЖАЛИСЬ за лучших женщин, не щадя своей жизни, И так было много поколений подряд, пока, наконец, не появились ВЫ. Так постарайтесь не опозорить своих предков ! Что касается лично меня, то я всегда искал только одно - ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ. И корол
У, как грустно у вас. Я породистым животным не могу являться даже по причине того, что у меня не все в порядке с гормональным фоном. Да, и как вы по фото смогли это оценить породистость? Фотошопом можно и грудь добавить на пару размеров, и изъяны подтереть)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для меня это важно. Сейчас век новых технологий. Можно, конечно нанять на все работы мастера, но как приятно смотреть, когда к примеру мужчина сам роутер может настроить)
Вам надо настроить роутер? rolleyes_rt_40.gif Или это только холостяков касается? unsure_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да перестаньте,мало требований,очень мало...я бы ещё добавил,чтобы имел квартиру,машину,яхту,коттедж..и тогда все мужики ваши
Приятно, что вы не изменяете себе. С сарказмом как всегда)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вам надо настроить роутер? Или это только холостяков касается?
Моя модель не поддерживает включение и выключение пользователей по времени.(
Мучаюсь, борюсь с пристрастием сына к инету и онлайн играм.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
В доказательство своей правоты хочу сказать следующее. Если бы все женщины и мужчины этого сайта были КРАСИВЫ, ОБРАЗОВАНЫ И УМНЫ, то это сайт просто перестал бы существовать !
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моя модель не поддерживает включение и выключение пользователей по времени.( Мучаюсь, борюсь с пристрастием сына к инету и онлайн играм.
Это беда бедой, у нас та же проблема wink_rt_40.png Тут, только если вручную отключать игры unsure_rt_40.gif Или мотивировать чем-то другим, так сказать "импорто-замещение" нужно, можно конечно на самом пк настроить "родительский контроль" там вроде как по времени можно dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 21.09.2015 12:45
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да перестаньте,мало требований,очень мало...я бы ещё добавил,чтобы имел квартиру,машину,яхту,коттедж..и тогда все мужики ваши
Кстати, вы ж москвичку настоящую хотите. Тоже вроде не хилое желание.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
В доказательство своей правоты приведу ещё один пример.Чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ породистыми животными, большинство женщин тратят громадные средства, вплоть до половины месячной зарплаты, долгие годы накапливают деньги на пластические операции,разоряются на дорогую косметику, понимая и зная, что мужчины выбирают прежде всего именно породистое животное.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Это беда бедой, у нас та же проблема Тут, только если вручную отключать игры Или мотивировать чем-то другим, так сказать "импорто-замещение" нужно
В этом направлении тоже работаю. Пока не все получается, но терпение и трут все перетрут.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
В доказательство своей правоты приведу ещё один пример.Чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ породистыми животными, большинство женщин тратят громадные средства, вплоть до половины месячной зарплаты, долгие годы накапливают деньги на пластические операции,разоряются на дорогую косметику, понимая и зная, что мужчины выбирают прежде всего именно породистое животное.
О, наверное, меня поэтому не выбирают) Т.к. я даже тысячу на это в месяц не трачу. no2_rt_40.gif
Лена , Россия, Москва, 38 лет
Лена , Москва, 38 лет.
 
У меня тожА есть квартира и машина)) и зарабатываю не плохо! Единственное требование, чтобы не зануда был, с чувством юмора и с-с любил)) Год уже ищу и все никак)) одни вруны кругом, поначалу говорят, что им 27 лет в душе, а на поверке все 67 wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
3. Умный - это из серии влюбленно внимать рассказанному. Как может заинтересовать мужчина, которому нечего рассказать? 5. Это из серии, шашлыки не терпят женских рук, например. Но многие мужчины любят готовить, к тому же считают, что это у них получается лучше, чем у женщины. Да, и все известные повара - это мужчины. 8. Коррекции не поддается. По крайней мере с моей стороны. Т.к. для того, чтобы как минимум что-то чувствовать, я должна соскучиться по мужчине. 9. С возрастом сон стал более чут
3. Необязательны и абсолютно безразличны глубокие познания в IT- сфере.
5. Есть категории мужчин, совершенно не понимающих ничего в кулинарии, у которых яичница - высший пилотаж мастерства, и это отнюдь не является минусом для них.
8. Отдельная тема, все сугубо индивидуально. Темпераментному мужчине Ваши требования не подойдут.
9. Очень распространенное явление, но при желании лечится. Не думаю, что Вы расстанетесь с любимым мужчиной после тест-драйва по этой причиной.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для меня это важно. Сейчас век новых технологий. Можно, конечно нанять на все работы мастера, но как приятно смотреть, когда к примеру мужчина сам роутер может настроить)
можно подумать вы роутеры каждый день настраиваете lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
из инета:

Объявление на форуме:
"Ищу мужа. Коротко о себе: вкусно, молча, есть где".

smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Очень распространенное явление, но при желании лечится. Не думаю, что Вы расстанетесь с любимым мужчиной после тест-драйва по этой причиной.
Я еще до тест-драйва попытаюсь это узнать.)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно подумать вы роутеры каждый день настраиваете
не каждый, но в моем доме очень много сложных технических средств, которые требуют ежедневного участия.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я еще до тест-драйва попытаюсь это узнать.)
biggrin_rt_40.png Ну да, усыпив в кресле или поверив на слово.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну да, усыпив в кресле или поверив на слово.
Обычно об этом не обманывают.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Как любая женщина, заинтересовалось функционалом Вашей кухни, разглядывая фотку. Варочная панель -индукция? Нравится?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно подумать вы роутеры каждый день настраиваете
кстати, жизнь в доме - это и автономная аэрационная установка с программируемой откачкой воды, программируемый электрический котел (позволяет в зависимости от времени суток и дня недели поддерживать в доме постоянную нужную температуру), несколько телеков, несколько ресиверов (плюс коробочка, которая соединяет их вместе к одной антенне), система водоснабжения (холодного и горячего с бойлером), система отопления. Также много бытовой техники.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр