загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Треугольник в действие. Но много букв.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Ну раз уж тут заговорили о треугольнике. Вот моя история в настоящее время. Не могу сказать, что я её уже пережила, но самые горькие сопли, слюни, слезы уже утерла, хотя периодически накрывают волны обиды и злости, сменяющиеся полным штилем. Краткое изложение длинной истории, начавшейся много лет назад. Познакомились примерно 16 лет назад в общей компании, я замужем, он вдовец с маленькой дочкой и конечно подругой (Ириной) Ни о чем. Встретились случайно, спустя энное количество времени. Он свободен, я в разводе с 3-х летним сыном. Начали общаться, встречаться, жить вместе. Сложно было, эмоции, страсти, примерения, я ещё не пережила болезненный развод (все же первая школьная любовь, 13 лет брака, но это другая история). Беременность, страх остаться с 2 детьми, прерывание (отвёз молча, слова не сказал). Сама виновата, сама натворила,сама обиделась, сама не простила, короче все, как убап. Перевели отношения в гостевой брак. Выходные, праздник, отпуск, всегда вместе, всегда с детьми. Так 4 года. И тут у него инсульт, полностью отнимается правая сторона. Дежурная больница, врачи, кровать в коридоре и т. д., под свою ответственность, перевезла в хорошую больницу. Все его друзья, родственники взяли самоотвод. Я, работа, 2 детей (его дочь 16 лет, мой сын 7 лет) безконечные больницы. После привезла к себе, выходила, поставила на ноги, но вернулись к гостевом браку, в итоге прекратили все, сохранив тёплое отношение друг к другу. Последние 6 лет созванивались, болтали, раз в год ходили в театр, у него своя жизнь у меня своя, привыкли, он оставался особенным для меня человеком. И вот в октябре 18 года, опять поход в театр ииии отношения(инициатор он, но и я не отказала и была оч рада). Общие друзья, новый год вместе, дети вместе, дети в курсе, родственники к слову тоже. Я не спрашиваю куда делась его "личная жизнь" (ну "ОНА" должна же была быть в эти 6 лет нашего необщения) . Ну значит расстался, а зачем допросы у кого, что было, я же доверяю, что он не может меня обидеть , я же особенная, я же умру за него (утрирую, но близко), он же в моих глазах всегда был само благородство. А нет, может. В мае уезжает в командировку, а вообще с НЕЙ (подругой) в Крым, ну не делась она никуда. Я за эту неделю пережила все эмоции, которые пологается, похудела, вспомнила, что умею курить, поняла, что он не особенный. Обидно! Обидно, что все это начал и возрадил пережитые эмоции и чувства, обидно, что не понимаю зачем и за что? Сейчас забронировал путёвку на август в Крым, но уже со мной, я молчу, смотрю, как далеко он зайдёт в своей лжи, (хотя очень тяжело ). Зачем я все это продолжаю, не знаю, но имею огромное желание посвятить в ситуацию и третью участницу сих событий, ведь она пребывает в счастливом неведении. И да, все это время я старательно собираю всю нашу с ним переписку, фото и. т. д, даже есть селфи где я мирно сплю у него на плече. Чтобы отправить все это ей. А надо ли, или молча уйти?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну раз уж тут заговорили о треугольнике. Вот моя история в настоящее время. Не могу сказать, что я её уже пережила, но самые горькие сопли, слюни, слезы уже утерла, хотя периодически накрывают волны обиды и злости, сменяющиеся полным штилем. Краткое изложение длинной истории, начавшейся много лет назад. Познакомились примерно 16 лет назад в общей компании, я замужем, он вдовец с маленькой дочкой и конечно подругой (Ириной) Ни о чем. Встретились случайно, спустя энное количество времени. Он свобо
Уходите молча.
Старую посуду не склеить.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Не мучайте себя. Уходите.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну раз уж тут заговорили о треугольнике. Вот моя история в настоящее время. Не могу сказать, что я её уже пережила, но самые горькие сопли, слюни, слезы уже утерла, хотя периодически накрывают волны обиды и злости, сменяющиеся полным штилем. Краткое изложение длинной истории, начавшейся много лет назад. Познакомились примерно 16 лет назад в общей компании, я замужем, он вдовец с маленькой дочкой и конечно подругой (Ириной) Ни о чем. Встретились случайно, спустя энное количество времени. Он свобо
Это та же или уже другая?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Можно поехать в Крым и найти там нового мужчину ( до августа есть время найти на сз) biggrin_rt_40.png
И да, я переживаю ( ла) подобное, поэтому я такая циничная и коварная, он меня везет в Крым , я ищу там мужчину- все честно drink_rt_118.gif
Лично я устала быть в girl_pinkglassesf.gif и быть всепонимающей и прощающей.
Как он - так и вы. Это справедливо.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Почему надо делать больно той, которая даже и не знает о ваших отношениях, а не тому, кто обо всем вкурсе и всё это замутил?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Уходить, если живете у него, или выгонять, если он у вас. Я такие треугольники не понимаю. Я как только узнала о любовнице мужа (будучи на 3 месяце беременности третьим ребенком), устроила ему такой скандал, предъявила доказательства , посвятила в это всех, кого посчитала нужным, в том числе и детей (они взрослые) и ему ничего не оставалось, как уйти. Я вообще не понимаю, ради чего терпеть такое? В чем смысл?? Ну ладно, если б жилья не было, дети общие и т.п.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ейчас забронировал путёвку на август в Крым, но уже со мной, я молчу, смотрю, как далеко он зайдёт в своей лжи, (хотя очень тяжело ). Зачем я все это продолжаю, не знаю, но имею огромное желание посвятить в ситуацию и третью участницу сих событий, ведь она пребывает в счастливом неведении.
Шикардос.
А если она знает, тогда ради чего с мая (!) вы терпите?
Вообще-то не имеет значения, знает она или нет.
Вы чего хотите? На что надеетесь?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Судя по всему его дама замужем
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Почему надо делать больно той, которая даже и не знает о ваших отношениях, а не тому, кто обо всем вкурсе и всё это замутил?
Сомневаюсь, что не знает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
, он меня везет в Крым , я ищу там мужчину- все честно
Чисто технически, как это возможно, живя на отдыхе вместе? umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Найти мужика, мадам в курс дела. Его знаете куда. Но сначала мужчину найти. Можно и в Крыму у него под носом. Вы все равно честнее будете.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Может, она и в курсе вас? И ее устраивают такие необременительные отношения с ним. Может, даже гордится собой... :cool_rt_40.png: Тогда вы даже будете, простите, глупо выглядеть не только в ее глазах, но и в своих, если все эти фотки отправите.... Вам очень тяжело, безумно тяжело... Но найдите в себе силы все это разрубить.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Найти мужика, мадам в курс дела. Его знаете куда. Но сначала мужчину найти. Можно и в Крыму у него под носом. Вы все равно честнее будете.
А пока ищешь мужчину, терпеть этого урода wacko_rt_40.gif ?? Спать с ним blink_rt_40.gif ? Общаться? И т.д. Делать вид, что все нормально, так что ли?
Нафига??
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я вообще не могу представить, КАК спокойно обо всем знать и делать вид, что ничего не происходит ?!
Вот он приходит вечером домой, может, от нее, после с-са, идет в ванную, ложится в твою постель wacko_rt_40.gif Да я бы просто ни физически, ни морально такого не смогла спокойно пережить.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А пока ищешь мужчину, терпеть этого урода ?? Спать с ним ? Общаться? И т.д. Делать вид, что все нормально, так что ли? Нафига??
Месть едят холодной.
Смотря чего хочет ТС. Я бы уведомила даму и потом отправила его в путешествие.
Когда-то давно читала историю, что жених изменил прямо на свадьбе, был пойман и "прощен", чем гордился и всем рассказывал. На первую годовщину свадьбы жена собрала его друзей и родственников мужчин и рассказала за столом, что в течение года переспала с ними со всеми и подала на развод.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы все равно честнее будете.
потому что не первая ему напакостит, а в ответ? Это не про честность. no2_rt_40.gif А "око за око"
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я тоже ненавидела ту любовницу мужа, она лайкала фотки моей дочки у меня на странице, она постила у себя на странице сопливые истории о том, что мужчина бросивший своего ребенка козел и недостоин называться мужчиной, меня всю колбасило, я придумывала планы мести, мне было хорошо от того, что мой бывший муж даже после того как женился на ней и у них родился ребенок продолжал ходить ко мне, я собирала доказательства и хотела утереть ей нос, тем что он до сих пор со мной.
А потом меня отпустило: он пришел и сказал я хочу все таки жить с тобой, а не с ней.. и в тот момент я поняла, что ненависть к той, застилала мне глаза, а в это время рядом со мной находился тот, кто в этом всем виноват, и что я его видеть больше не хочу. Я сказала у тебя есть жена и новорожденный сын, иди к ним. А внутри про себя сказала той спасибо, что избавила. И мне стало так легко, так хорошо, и жизнь наладилась)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда-то давно читала историю, что жених изменил прямо на свадьбе, был пойман и "прощен", чем гордился и всем рассказывал. На первую годовщину свадьбы жена собрала его друзей и родственников мужчин и рассказала за столом, что в течение года переспала с ними со всеми и подала на развод.
мерзость какая.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мерзость какая.
Да. Грязно.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чисто технически, как это возможно, живя на отдыхе вместе?
Я знаю мужчину, который поехал с женой, поселил любовницу в другом отеле и переспал там вообще с третьей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр