загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Треугольник в действие. Но много букв.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну видите, какие истории потом. Страшновато.
У страха глаза велики!)))
Хотите быть счастливой - так будьте ей, и ничего не бойтесь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Надо, но видите, и у нас(мужчин) тоже всё не просто. Где найти ту единственную и неповторимую, настоящую? Они вообще есть?
Есть).
У нас на сайте много)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спасибо, девочки . Но сегодня конкретно перемкнуло. Даже ночью с каким то чувством ужаса проснулась
Без паники. Вы очаровательны. Съездите, в самом деле, в Москву. Там множество приятных мужчин.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без паники. Вы очаровательны. Съездите, в самом деле, в Москву. Там множество приятных мужчин.
А в Питере разве нет?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без паники. Вы очаровательны. Съездите, в самом деле, в Москву. Там множество приятных мужчин.
Вот плюсуюсь!smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
А во мне вот недавно полностью убили веру ( Просто как обухом по голове...
А у Вас что стряслось?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть). У нас на сайте много)
Я Вам верю!))))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну раз уж тут заговорили о треугольнике. Вот моя история в настоящее время. Не могу сказать, что я её уже пережила, но самые горькие сопли, слюни, слезы уже утерла, хотя периодически накрывают волны обиды и злости, сменяющиеся полным штилем. Краткое изложение длинной истории, начавшейся много лет назад. Познакомились примерно 16 лет назад в общей компании, я замужем, он вдовец с маленькой дочкой и конечно подругой (Ириной) Ни о чем. Встретились случайно, спустя энное количество времени. Он свобо
Хоть раз бы выслушать вторую сторону, а то авторы постов всегда такие нереально идеальные.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спасибо, девочки . Но сегодня конкретно перемкнуло. Даже ночью с каким то чувством ужаса проснулась
Зуля, вот когда перестаешь задавать себе такие вопросы, за что и почему,, забываешь о прошлом, нет, даже не забываешь, а просто принимаешь этот факт, как нечто нужное тебе, так надо было, все изменяется, в лучшую сторону. Ты самая лучшая на этом свете, люби себя, детка! air-kiss_rt_46.gif береги себя, уважай, немного терпения, подожди и все будет. give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А в Питере разве нет?)))
Думаете, рыбные места сдавать не хочу lol_rt_40.png Это искренний комплимент москвичам give-rose_rt_60.gif
В Питере, разумеется, достойные мужчины есть, но открытые, динамичные, решительные - в Москве встречаются, на мой взгляд, чаще.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2019 17:16
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я знаю мужчину, который поехал с женой, поселил любовницу в другом отеле и переспал там вообще с третьей.
Вот это жизнь. Вот это счастье.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А в Питере разве нет?)))
Ой, их на самом деле есть, везде. biggrin_rt_40.png углядеть тока надо. Это как ягодки собирать, под листик заглянуть, веточку поднять.....
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Когда муж царь и бог, когда веришь ему безоговорочно,
ну да в вашем возрасте ещё и в деда мороза верят wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А в Питере разве нет?)))
А в Питере пить(с) )))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
нда, мужик чета прокололся.
но что то не верица в таких девочек- лапонек, от щастья парящих над землёй , ничего не замечающих.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я Вам верю!))))
Вера без дел мертва. Действуйте)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну раз уж тут заговорили о треугольнике. Вот моя история в настоящее время. Не могу сказать, что я её уже пережила, но самые горькие сопли, слюни, слезы уже утерла, хотя периодически накрывают волны обиды и злости, сменяющиеся полным штилем. Краткое изложение длинной истории, начавшейся много лет назад. Познакомились примерно 16 лет назад в общей компании, я замужем, он вдовец с маленькой дочкой и конечно подругой (Ириной) Ни о чем. Встретились случайно, спустя энное количество времени. Он свобо
Эх, что Вы знаете о треугольниках?
Уходите, зачем Вам этот махровый мазохизм?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну раз уж тут заговорили о треугольнике. Вот моя история в настоящее время. Не могу сказать, что я её уже пережила, но самые горькие сопли, слюни, слезы уже утерла, хотя периодически накрывают волны обиды и злости, сменяющиеся полным штилем. Краткое изложение длинной истории, начавшейся много лет назад. Познакомились примерно 16 лет назад в общей компании, я замужем, он вдовец с маленькой дочкой и конечно подругой (Ириной) Ни о чем. Встретились случайно, спустя энное количество времени. Он свобо
Молча уйти... без вариантов
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Эх, что Вы знаете о треугольниках? Уходите, зачем Вам этот махровый мазохизм?
Она вынашивает план мести, это захватило девушку
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну да в вашем возрасте ещё и в деда мороза верят
Ой ну как в такого не верить girl-angel_rt_62.gif

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр