загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Я со своей Богиней и Королевой, официально стали мужем и женой!!!Ну вот и всё ты замужем теперь......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А должна бы радоваться, ещё один выпускник ГП
Не могу радоваться, где чувствую меркантильность и опасность.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
очень надеется на программу реновации?
umnik2_rt_46.gif при чём тут программа реновации, не очень ясно... Больше, чем есть, не дадут- равнозначное, если семья не стоит в очереди на расширение жилплощади. Если вообще квартира в доме под снос
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 15:57
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не могу радоваться, где чувствую меркантильность и опасность.
Соглашусь) Московская недвижимость и ее движение это всегда риски в таких делах )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, давно тут не был, некогда было, семья, дела проблемы, что рассказать даже незнаю, мы приехали недавно из Новокузнецка вдвоём, 6 августа моя уехала за младшим сыном, 12 приехала, живём вместе сейчас с родителями, скоро они съедут через месяц в свою квартиру! Всё делаем вместе, готовим, гуляем, купил себе ролики, чтобы с сыном кататься в парке, он на самокате, сейчас планируем жене купить самокат, чтобы всё были на колёсах, турник повесили дома для занятий!!! Вчера 16 августа,у на
Поздравляю и очень рада за вас!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
при чём тут программа реновации, не очень ясно... Больше, чем есть, не дадут- равнозначное, если семья не стоит в очереди на расширение жилплощади.
Я конечно не узнавал (москвички меня замуж не зовут) - но полученная квартира по реновации не будет ли считаться совместно нажитым имуществом?
Не знаю и не уверен, что там не будет массы нюансов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Соглашусь) Московская недвижимость и ее движение это всегда риски в таких делах )
Особенно когда речь про Сашу Новикова и 3шку.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я конечно не узнавал (москвички меня замуж не зовут) - но полученная квартира по реновации не будет ли считаться совместно нажитым имуществом? Не знаю и не уверен, что там не будет массы нюансов.
Был на тот в момент в браке - обязан делиться. Увы и ах! Так все банально(((
Сашок, попку не расслабляйте, пожалуйста. А то останетесь и без любви и без жилья.
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, давно тут не был, некогда было, семья, дела проблемы, что рассказать даже незнаю, мы приехали недавно из Новокузнецка вдвоём, 6 августа моя уехала за младшим сыном, 12 приехала, живём вместе сейчас с родителями, скоро они съедут через месяц в свою квартиру! Всё делаем вместе, готовим, гуляем, купил себе ролики, чтобы с сыном кататься в парке, он на самокате, сейчас планируем жене купить самокат, чтобы всё были на колёсах, турник повесили дома для занятий!!! Вчера 16 августа,у на
Примите мои поздравления!

Будьте счастливы!!!
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я конечно не узнавал (москвички меня замуж не зовут) - но полученная квартира по реновации не будет ли считаться совместно нажитым имуществом? Не знаю и не уверен, что там не будет массы нюансов.
А, в этом смысле)) мы то просто недавно по реновации переехали- у меня сразу ассоциации, что дадут взамен.
Я по юридической части давненько вопрос этот не изучала. По идее, да- будет совместное. Если приватизирована квартира. Муниципальное нет, просто прописаны. Право то проживать и так, и так есть.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Был на тот в момент в браке - обязан делиться. Увы и ах! Так все банально((( Сашок, попку не расслабляйте, пожалуйста. А то останетесь и без любви и без жилья.
Спасибо, сжал зубы и булки до предела. biggrin_rt_40.gif
Но, увы - реновация мне пока не грозит. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Я к другому Сашку обращалась biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спасибо, сжал зубы и булки до предела. Но, увы - реновация мне пока не грозит.
Ипотека, Сашенька)
Не все ж на состоятельных невест расчитывать)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.08.2022 16:07
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Игорь с Теплого Стана бы проконсультировал)
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ипотека, Сашенька) Не все ж на состоятельных невест расчитывать)
Да. Уж. Одни меркантильные тетки далекие от искренних чувств. beee_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой урожайный год на свадьбы)) Александр,поздравляю! Совет да любовь
Да тоже так подумала
Просто какой то свадебный торнадо
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мои поздравления !!!
Правда всегда считала, что в браке человек что -то приобретает. А у Вас частично идут потери. Испорчены отношения с мамой и сыном.Особенно больно слышать, что с сыном.
Очень надеюсь, что все наладится.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 16:31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, давно тут не был, некогда было, семья, дела проблемы, что рассказать даже незнаю, мы приехали недавно из Новокузнецка вдвоём, 6 августа моя уехала за младшим сыном, 12 приехала, живём вместе сейчас с родителями, скоро они съедут через месяц в свою квартиру! Всё делаем вместе, готовим, гуляем, купил себе ролики, чтобы с сыном кататься в парке, он на самокате, сейчас планируем жене купить самокат, чтобы всё были на колёсах, турник повесили дома для занятий!!! Вчера 16 августа,у на
Поздравляю Вас.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Александр! На всем готовом женились и при больших детях. А радость мамы понимаю - вдруг откуда не возьмись и столько внуков сразу. Я так понимаю новая семья теперь переезжает в Москву? И очень надеется на программу реновации?
Ещё должна приехать дочь и всё.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Какой свадебный год у нас wink_rt_40.png
Свадьба за свадьбой yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif
Поздравляем Вас и всех кто поженился в этом году, прально говорят"дурной пример заразителен" ,а у нас хороший пример заразителен drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Александр Новиков, Россия, Москва:

Александр, а у вашей жены нет подруги симпатичной в Кемерово?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр