загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Любовь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
все может быть, может и громкость прибавит ещё)
Ага, повернуть может в любую сторону.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Знакомую председатель дачного кооператива обязал снять флагшток с крыши дачи, потому что он скрипел. Председателю пожаловалась соседка этой знакомой, что ей мешают эти звуки. Вот, прям на днях рассказала, что к ней уже с документами пришли, чтоб она сняла.
Ого) а если не снимет, то что? И всего одной жалобы было достаточно? В жилых домах замеры шума потребовали б…
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ого) а если не снимет, то что? И всего одной жалобы было достаточно? В жилых домах замеры шума потребовали б…
Я пока писала, пыталась вспомнить, что за документ был у председателя. Уточню у неё.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот поэтому я и не женюсь покупаю дачу!)) Люди раздражают)) Если хочешь тишины, надо уехать в самый дальний лес! А не ремонтом постоянным заниматься))
Я люблю ремонт biggrin_rt_40.png Таня из Туссента меня поймёт smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 10:56
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы бы смогли жить с мужчиной/женщиной, которые трындят не умолкая?
Были как то у нас такие соседи на старой квартире. Муж- болтушка, жена спокойная, молчаливая, дети как муж- 333 слова в секунду sarcastic_rt_50.gif
Мы как то привыкли к ним, ну трещат и трещат постоянно)) И со стороны, кстати, выглядели они вполне довольными друг другом ac58_rt_86.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы подошла и поговорила. Объяснила бы: 1. Может Вы не в курсе, но Вас ВСЕ слышат 2. Со мной на даче дочь, и я не хочу, чтоб она слышала матершину. 3. Я и сама не хочу слышать матершину. 4. Будьте добры, бла- бла...давайте не будем становиться врагами, ведь мы приличные люди, не так ли..? Далее, если не прислушается/проигнорирует- уже переходить к действиям: 1. Активизация всех соседей 2. Противодействие 3. Ограничение свобод гражданина любыми доступными способами. Пысы. Такой бы
hm_rt_40.png
Яб выдохлась ....столько усилий)))
Может воспринимать их как погоду. Мы же не можем отменить снег
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
Есть такие люди. Болтологи. Вот они часами по телефону блабла, блаблабла. Из пустого в порожнее, из порожнего в пустое. Ни о чем, без результата. Как им жизни не жалко dntknw_rt_60.gif

За 4 минуты можно всё решить продуктивно.

А после этих многочасовых блабла, еще и перезванивают: ой, забыл/забыла сказать. И опять на Х часов
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ого) а если не снимет, то что? И всего одной жалобы было достаточно? В жилых домах замеры шума потребовали б…
"Закрутила. соседка написала заявление председателю и побегала по соседям неделю подписи пособирала что и они против а предселатель просто на основании этого заявления попросил потребовал убрать или закрутить его"

"Нужно вызвать по замер шума, и у каждого замерять и доказывать. Мне сказали что не докажешь еще что звуки превышают. Не стала связываться пока я"

Получается, что просто инициатива соседки. Я б, наверное, тоже закрутила , чтоб не вертелся. Неизвестно, на, что соседи способны. Подсыпят яду на участок или ещё что.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
"Нужно вызвать по замер шума, и у каждого замерять и доказывать. Мне сказали что не докажешь еще что звуки превышают. Не стала связываться пока я"
Насколько я понял, там скрипит флагшток. Т.е. сам звук формально может быть в рамках громкости, но жутко противный при этом, на нервы действовать.
Тем более, что и другие соседи подписи поставили.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Как хорошо, что у меня на даче тихо и спокойно 🤗
Вокруг меня никто не живёт. Только через дом, или куда то там на участке по диагонали. Иногда голоса доносятся, но а основном только шум газонокосилок .

Вообще с постоянным трындежом не сталкивалась. Даже представить себе не могу.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Насколько я понял, там скрипит флагшток. Т.е. сам звук формально может быть в рамках громкости, но жутко противный при этом, на нервы действовать. Тем более, что и другие соседи подписи поставили.
Я постеснялась спросить, приходили ли к ней до этих подписей. Вполне возможно, что вопрос мог решиться без участия председателя.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будь я его женщиной, я бы уже попросила заткнуться.
Надо стать. Пусть заткнется. Потом можно бросить
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Запишите его на диктофон(пение его), а потом поставьте через колонки в тот редкий момент когда он молчит, людям обычно не нравится, как они звучат со стороны. Может заткнется)
А вдруг ему понравится?
И он начнёт подпевать?))
Тогда их уже двое станет))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 14:42
Игорь, Москва, м. Южная, 56 лет
Игорь, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
Подарите ему бутылку водки с галоперидолом...Отдохнёте,повеселитесь...)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так вот в какой день недели, в какое время , я туда не приду - там всегда тусуются 3 мужика, на вид лет 40 - 45....
Симпатичные?
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Симпатичные?
Да никакие вообще 🤣
Игорь, Москва, м. Южная, 56 лет
Игорь, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я люблю ремонт Таня из Туссента меня поймёт )
Может ремонтников ,а !?! wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Южная писал:
Может ремонтников ,а !?!
Нет, ремонт smile_rt_40.png) Точнее его результаты, когда становится красиво и уютно smile_rt_40.png)
Игорь, Москва, м. Южная, 56 лет
Игорь, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр