загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
Я знал одну девушку которая постоянно трындит, Боже упаси с такой жить, я бы повесился)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы страдающим соседям добавить страданий? У меня нет с ним общего забора.
А, как тогда его звук разноситься по окрестностям ? Вы же не его соседка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Репертуар то хоть современный у него?
Небось репертуар - Ленинград sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Может ну ее, эту дачу? Мы соскучились У нас тут квиз, на рисовалку соберемся с девочками) Мы не буйные, на нервы действовать не будем, обещаем))))
У меня ещё фонарик не доделан biggrin_rt_40.png
Через недельку приеду.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит
У меня на этот случай поселился дрозд. Хотя дрозда проще пристрелить, чем мужика.
Соболезную happy_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Даааа , это частые случаи когда соседи на даче , считают что могу 24/7 пить , гулять , орать и ругаться матом - мешают и да же если делаешь замечание или пробуешь договориться - результат нулевой.Тут мне кажется, поможет только адекватный мужик - мужской разговр , не понял раз, не понял два , получите в Бубен !!
Осталось мужчину такого найти , что бы соседа отвадил так себя вести. Интересно, а есть ли варианты ,решения этих вопросов в интернете ? Может рассказы кто встречал интересные ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
как там в русской прсловице: "Не купи дом - купи соседа»
Мне слава богу всегда везло на соседей, а вот родителям нет. Была пьющая семья, закончилось убийством, тетя вышла через 6 лет, стала компании водить, пьянки, менты, наркоманы по огороду искали мак.
Хорошо что прибрал господь быстро
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Репертуар то хоть современный у него?
Да попсу какую-то напевает biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
Я даже с телевизор не могу ужиться...
Хотя тараканы именно от меня сбежали... hm_rt_40.png
Кому сейчас легко?.. hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А, как тогда его звук разноситься по окрестностям ? Вы же не его соседка
Физики в школе не было? biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я знал одну девушку которая постоянно трындит, Боже упаси с такой жить, я бы повесился)))
Ты еще не видел как мужа лупасит
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня на этот случай поселился дрозд. Хотя дрозда проще пристрелить, чем мужика. Соболезную
Ко мне раньше дятел прилетал. Но утром могут разбудить грачи.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 23:40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Даааа , это частые случаи когда соседи на даче , считают что могу 24/7 пить , гулять , орать и ругаться матом - мешают и да же если делаешь замечание или пробуешь договориться - результат нулевой.Тут мне кажется, поможет только адекватный мужик - мужской разговр , не понял раз, не понял два , получите в Бубен !! Осталось мужчину такого найти , что бы соседа отвадил так себя вести. Интересно, а есть ли варианты ,решения этих вопросов в интернете ? Может рассказы кто встречал интересные ?
О, надо ещё варианты как бороться с любителями быкотеки - громкой музыки из машины по ночам gun2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Даааа , это частые случаи когда соседи на даче , считают что могу 24/7 пить , гулять , орать и ругаться матом - мешают и да же если делаешь замечание или пробуешь договориться - результат нулевой.Тут мне кажется, поможет только адекватный мужик - мужской разговр , не понял раз, не понял два , получите в Бубен !! Осталось мужчину такого найти , что бы соседа отвадил так себя вести. Интересно, а есть ли варианты ,решения этих вопросов в интернете ? Может рассказы кто встречал интересные ?
Недавно в чатик нам кидали предупреждение с правилами, что, мол, административная отвественность есть за шум и штраф. Как это всё приводится в жизнь, я не знаю smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
Искренне сочувствую. Был сосед по даче... Царствие ему небесное теперь. Первый сезон спокойно провожу время на любимой даче.
А то было.. Жуть. Мат-перемат, жену свою ТАКИМИ словами, что даже у меня, абсолютно стрессоустойчивой и даже более, ушки трубочкой сворачивались. Уходила в дом и закрывала дверь, лишь бы ЭТОГО ВСЕГО не слышать.
Я бы точно не смогла с этим всем жить. Досвидулечки сразу. Хз. Мои соседи точно вместе больше 45 лет прожили.
Видимо... Каждому свое
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
«Вы бы смогли...?»
Нет. Можно мне немого?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да попсу какую-то напевает
Чему возмущались? Можно сэкономить на радио . Тебе и новости и познавательные беседы ведущего и музыка . Сплошные плюсы.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чего далеко ходить, Серёга кировский такой же вон, и ничего, поклонниц полно
Юля, фотка огонь! give-rose_rt_60.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чему возмущались? Можно сэкономить на радио . Тебе и новости и познавательные беседы ведущего и музыка . Сплошные плюсы.
Наверно как в той песне " тишины хочу , тишины .. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
как там в русской прсловице: "Не купи дом - купи соседа» Мне слава богу всегда везло на соседей, а вот родителям нет. Была пьющая семья, закончилось убийством, тетя вышла через 6 лет, стала компании водить, пьянки, менты, наркоманы по огороду искали мак. Хорошо что прибрал господь быстро
Все соседи, с которыми у меня общий забор, тихие. Бабульки biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр