загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Его в дачный чатик как-то добавили. Он там задал вопрос с матами, и его оттуда сразу удалили
Видимо, после бутылки lol_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне интересно, они могут жить с такими же трындёжниками? Или им нужны "уши"?
Даже не знаю...
Хотя, у ее дочери свекровь - это моя свекровь помноженная на два lol_rt_40.png
Верка Сердючка)))))
И они друг дружку терпеть не могут
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вам наверное сочувствуют...Представляете, как таким таким людям оставаться наедине с собой
Нормально им. Трындят себе под нос дальше всё подряд.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нормально им. Трындят себе под нос дальше всё подряд.
Им нормально,даже очень.Голова опосля) не у них болит ..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
И тема в разделе Домашние животные))
Был на работе водитель-персональщик. Как радио, сам шутит, сам смеётся. Женат. Я всё мысленно жене его сочувствовала, это же застрелиться можно.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
как там в русской прсловице: "Не купи дом - купи соседа» Мне слава богу всегда везло на соседей, а вот родителям нет. Была пьющая семья, закончилось убийством, тетя вышла через 6 лет, стала компании водить, пьянки, менты, наркоманы по огороду искали мак. Хорошо что прибрал господь быстро
Девушка попросила парня сходить в магазин за «Дошираком». Он сделал это и вернулся домой. Затем открыл упаковку, вскипятил воду для приготовления, поставил все на стол и ушел в комнату. При этом девушка напомнила, что лапшу нужно еще заварить. Парень ответил, что это девушка может сделать и сама, так как у нее есть руки и ноги. После этого она ударила парня кухонным ножом.

В суде пострадавший сказал, что у него нет претензий к девушке, поскольку он сам выразился грубо.

https://www.spb.kp.ru/online/news/4800361/
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Им нормально,даже очень.Голова опосля) не у них болит ..
Ну Вы тоже молодец.. Спросили как им наедине самим с собой, я ответила, так как знаю таковых.
Вы тут же о головных болях других.. Вопрос тогда зачем?
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну Вы тоже молодец.. Спросили как им наедине самим с собой, я ответила, так как знаю таковых. Вы тут же о головных болях других.. Вопрос тогда зачем?
Заблудился понимаете в трёх соснах.Но уже выбрался с вашей помощью.Пусть себе бубнят,но.только под нос..)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
Нет, не смогла бы, конечно. И не пыталась бы даже. Меняйте это место на другое . Лучше не будет.
У него все оч.плохо может быть с психикой . И успокоить его могут скорее всего ток психотропные . Ну и жизнь без алкоголя ( что нереально).
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
У меня возле дома зона отдыха Тропарево
И я иногда хожу туда позагорать...
Так вот в какой день недели, в какое время , я туда не приду - там всегда тусуются 3 мужика, на вид лет 40 - 45....
В начале июня они уже черные от загара
Так вот у них рот не закрывается
И про цены, и про женщин, и про машины, и про курорты, и про "что приготовить на ужин".......короче рот у них не закрывается вообще.......
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня возле дома зона отдыха Тропарево И я иногда хожу туда позагорать... Так вот в какой день недели, в какое время , я туда не приду - там всегда тусуются 3 мужика, на вид лет 40 - 45.... В начале июня они уже черные от загара Так вот у них рот не закрывается И про цены, и про женщин, и про машины, и про курорты, и про "что приготовить на ужин".......короче рот у них не закрывается вообще.......
У меня в офисе рядом отдел спорта. Там журналисты одни мужчины. Начальник у них это ппц... целый день рот не закрывается. А когда они матчи смотрят, там такие нервы, эмоции и мат lol_rt_40.png
Этот начальник резко стал зожником и теперь он еще через каждый час на прыгалках прыгает lollol_rt_46.png
Обажаю свою работу
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня в офисе рядом отдел спорта. Там журналисты одни мужчины. Начальник у них это ппц... целый день рот не закрывается. А когда они матчи смотрят, там такие нервы, эмоции и мат Этот начальник резко стал зожником и теперь он еще через каждый час на прыгалках прыгает Обажаю свою работу
Ну у вас то они хоть на работе 🤣🤣🤣
А эти друганы в любой будний день, начиная с мая по сентябрь - на пляжу 🤣
И сидят обсуждают все и вся.... мне интересно, кто их кормит.....неужели у всех наследные квартирки, которые сдают, и поэтому ГОДАМИ на пляжу сидят, без движения вообще 🤣
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня голова от его количества начинает болеть.
Вот поэтому я и не женюсь покупаю дачу!))
Люди раздражают))
Если хочешь тишины, надо уехать в самый дальний лес!
А не ремонтом постоянным заниматься))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот поэтому я и не женюсь покупаю дачу!)) Люди раздражают)) Если хочешь тишины, надо уехать в самый дальний лес! А не ремонтом постоянным заниматься))
Можно, беруши купить или попытаться влезать в зоопарке в клетку к медведю. Уговорить его , чтобы на ухо наступил .🤔
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так вот у них рот не закрывается И про цены, и про женщин, и про машины, и про курорты, и про "что приготовить на ужин".......короче рот у них не закрывается вообще.......
есть такое психическое отклонение... на "пляжу" они альфы, мачо и олигархи, а когда возвращаются в свою коммуналку или на пост охраны автостоянки - сразу становятся пушистыми и послушными
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
есть такое психическое отклонение... на "пляжу" они альфы, мачо и олигархи, а когда возвращаются в свою коммуналку или на пост охраны автостоянки - сразу становятся пушистыми и послушными
Это все понятно....
Я вижу, что они никакие не олигархи
Просто я ж говорю, что в какой день недели не придешь, в понедельник, в среду, в пятницу.....в какое время не придешь, хоть в 12 дня, хоть в 15, хоть в 17......они всегда на посту 🤣
Раздетые, открытые солнцу 🌞, сидят, лежат, стоят, болтают, ржут, обсуждают что то, кого то.....и это я наблюдаю с мая по сентябрь уже 3 года smile_rt_40.png)
Поэтому и вопрос: когда они работают?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поэтому и вопрос: когда они работают?
они не работали никогда
кмк удачно хапнули квартиры родни и сдают
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
они не работали никогда кмк удачно хапнули квартиры родни и сдают
Ну это я не в курсе
Говорю ж, на вид 40 - 45 лет мужикам....
Поэтому и странно, вроде дееспособный возраст, а они все время загорают....
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
У нас на даче соседи были - оба такие, и муж, и жена. Заткнуться хоть на секунду для них было в принципе невозможно (только без мата).
Меня каждый из них доводил до тика меньше, чем за час, но меж собой они отлично уживались. Пожилые люди, всю жизнь вместе.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 01:53
Владимир, Россия, Ступино, 49 лет
Владимир, Ступино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
Здравствуй Натусик забрасай мужика картошкои чтоб он не видел кто это ну или яйцами чтоб не убить его.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр