загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое.

Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ.

Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах.

Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт hm_rt_40.png

У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попросила заткнуться. Или уехала бы к маме лечить мигрень. Как она осиливает этот шум?

Вы бы смогли жить с мужчиной/женщиной, которые трындят не умолкая?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 22:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
А чем он вам мешает ?
Звуками ?
Тембром ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А чем он вам мешает ? Звуками ? Тембром ?
Я ж написала, что трындит 24/7 на всю округу.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сочувствую. Если соседи бесят раздражают, отдых уже не тот...
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Может жена глухая))) и её всё устраивает. Вообщем это любовь. Нам не понять.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Поет хоть красиво?)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
Ни за что, на 2й день выгнала б нафиг dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Поет хоть красиво?)))
Ни в одну ноту не попадает biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сочувствую. Если соседи бесят раздражают, отдых уже не тот...
Да он даже не мой сосед biggrin_rt_40.png Но его всё равно слышно. Его непосредственная соседка вчера уехала внезапно. Видимо, не выдержала его отпуска biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
Сочувствую,работаю с одним из таких.ему каждый раз звонят женщины по телефону,а он их по всякому обзывает.я бы давно его послала бы подальше и притом его же словами и кинула бы в ЧС.но толи бабы-дуры,Толи у них дефицит поклонников ,раз неперестают ему звонить.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни в одну ноту не попадает
Молодец какой, старается портить жизнь изо всех сил )). Может у него такое задание в жизни sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
Если бы меня его трындеж начал раздражать через три дня, то до « жить» бы дело не дошло biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сочувствую,работаю с одним из таких.ему каждый раз звонят женщины по телефону,а он их по всякому обзывает.я бы давно его послала бы подальше и притом его же словами и кинула бы в ЧС.но толи бабы-дуры,Толи у них дефицит поклонников ,раз неперестают ему звонить.
В смысле он их обзывает, а они ему всё равно звонят?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сочувствую,работаю с одним из таких.ему каждый раз звонят женщины по телефону,а он их по всякому обзывает.я бы давно его послала бы подальше и притом его же словами и кинула бы в ЧС.но толи бабы-дуры,Толи у них дефицит поклонников ,раз неперестают ему звонить.
Чего далеко ходить, Серёга кировский такой же вон, и ничего, поклонниц полно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Есть такие люди, я работала с такой женщиной, она разговаривала просто постоянно, со всеми, с компьютером, сама с собой wacko_rt_40.gif просьбы заткнуться помогали максимум на час, даже грубые ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Молодец какой, старается портить жизнь изо всех сил )). Может у него такое задание в жизни
Я думала, что можно привыкнуть и перестанешь замечать, но у меня почему-то не получилось biggrin_rt_40.png

Может, он добрый, на самом деле. Просто не замечает за собой smile_rt_40.png))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мда... нервишки у всех.. все их бесит, все раздражает..

Только бы пообсуждать кого нибуть..

к психиатрам надо всех!
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ж написала, что трындит 24/7 на всю округу.
Серьёзно ? И вы ранним утром слышите, как он -> первый петух, начинает в 5ть утра голосить ? wub_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мда... нервишки у всех.. все их бесит, все раздражает.. Только бы пообсуждать кого нибуть.. к психиатрам надо всех!
Наоборот. К психиатрам чаще попадают терпеливые
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть такие люди, я работала с такой женщиной, она разговаривала просто постоянно, со всеми, с компьютером, сама с собой просьбы заткнуться помогали максимум на час, даже грубые
Ну, вы к ней привыкли? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мда... нервишки у всех.. все их бесит, все раздражает.. Только бы пообсуждать кого нибуть.. к психиатрам надо всех!
Слова "бесит" и "раздражает" я не употребляла. Их почему-то употребили вы. К психиатрам надо тем, кто додумывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр