загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может жена глухая))) и её всё устраивает. Вообщем это любовь. Нам не понять.
А может, она привыкла ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Серьёзно ? И вы ранним утром слышите, как он -> первый петух, начинает в 5ть утра голосить ?
Я рано просыпаюсь, да. Особенно летом. В 3 часа уже начинаю просыпаться. А вы, Дмитрий, до какого времени дрыхнете?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
rofl_rt_56.gif раздел темы - огонь)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А может, она привыкла ?
biggrin_rt_40.png это любовь!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вы к ней привыкли?
Я умею абстрагироваться rolleyes_rt_40.gif
Её пересаживали в кабинет подальше sarcastic_rt_50.gif потом я ушла в декрет beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
Плпробуйте простой способ.
К забору колонку помтпвьте и музон включите ....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
раздел темы - огонь)
Я долго выбирала biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Плпробуйте простой способ. К забору колонку помтпвьте и музон включите ....
Чтобы страдающим соседям добавить страданий?
У меня нет с ним общего забора.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 23:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я умею абстрагироваться Её пересаживали в кабинет подальше потом я ушла в декрет
На работе я просто надевала наушники biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может жена глухая))) и её всё устраивает. Вообщем это любовь. Нам не понять.
Ключевоё слово жена , зато наверно им чужды сайты знакомств smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Ключевоё слово жена , зато наверно им чужды сайты знакомств
Я не знаю, женаты они или нет biggrin_rt_40.png
Но недавно я узнала, сколько у него было женщин до неё. Они там чё-то ссорились, и он ей поведал. Заодно и всем остальным, кто копался в этот момент на участках biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 23:27
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Ключевоё слово жена , зато наверно им чужды сайты знакомств
Счастливые cray_rt_62.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Счастливые
Вот именно biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не знаю, женаты они или нет Но недавно я узнала, сколько у него было женщин до неё. Они там чё-то ссорились, и он ей поведал. Заодно и всем остальным, кто копался в этот момент на участке
Если ор стоит , то полюбому женаты sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Если ор стоит , то полюбому женаты
Это верный признак женатости? biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это верный признак женатости?
Железобетонный molchu_rt_42.png , ну кто дураков терпит , только жена
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
раздел темы - огонь)
biggrin_rt_40.png отнесла его к скунсам) мелкий, но жутко "вонючий"
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
Может ну ее, эту дачу? Мы соскучились blush_rt_40.gif У нас тут квиз, на рисовалку соберемся с девочками) Мы не буйные, на нервы действовать не будем, обещаем))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Железобетонный , ну кто дураков терпит , только жена
Вторая страница всего пошла, а уже напрашивается вывод, что счастливо вне сайта знакомств живут дураки biggrin_rt_40.png Может, не будем развивать?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На даче есть чувак, который постоянно трындит. Громко. Несёт всякое. Когда только купила дачу и слышала только голос, думала, что там мужик огромных размеров. А там дрыщ. Есть у него женщина, которую он периодически посылает матом. Матом он часто просто разговаривает. Романтика, нах. Рот у него не закрывается. То есть, там поток 24/7. Иногда он ещё поёт. Когда бухает. Хотя бухает он чаще, чем поёт У меня голова от его количества начинает болеть. Будь я его женщиной, я бы уже попрос
Репертуар то хоть современный у него?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр