загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Иркутск писал:
Знаете у меня большой был опыт общения по переписке. И знаете я заметил одно чем больше девушке порой начинаешь рассказывать о себе или так же обсуждать. То в основном отношения распадаются.. Девушке неинтересно становиться с таким мужчиной. И я решил больше молчать, больше слушать и соглашаться. И знаете я счастлив с этой девушкой. И считаю что в вашем случае который вы описали. Что мужчина правильно делает....
Спасибо. Очень интересное мнение
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Иркутск писал:
Знаете у меня большой был опыт общения по переписке. И знаете я заметил одно чем больше девушке порой начинаешь рассказывать о себе или так же обсуждать. То в основном отношения распадаются.. Девушке неинтересно становиться с таким мужчиной. И я решил больше молчать, больше слушать и соглашаться. И знаете я счастлив с этой девушкой. И считаю что в вашем случае который вы описали. Что мужчина правильно делает....
Каждый любит о себе, любимом... Чтобы мужчина влюбился, тоже много советов, что надо его слушать. Но многое и от общительности зависит. Кто-то да, нет и ага. А кто-то разговорчивый.
Игорь, Россия, Иркутск, 44 года
Игорь, Иркутск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки держусь за форум... из последних сил))
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
На самом деле мужчины тут начинать какую то переписку, чтоб познакомиться и начать общаться в переписке не хотят Вот один из примеров: Здравствуйте Ольга, вот мой тел............ Я отвечаю: здравствуйте, а зачем мне ваш номер телефона ? На что мне отвечают: А вы что, знакомиться не хотите ? Хотите клавишами стучать ??? И это не один такой товарищ 🤣
Я поначалу тоже так .
А потом понимаешь , что стучать , это и правда время терять . Хоть сто фото и видео он пришлет . Лучше услышать недолго. И увидеть . И сразу все ясно становится.
А в долгие переписки кстати мошенники втягивают. Чары наводят . Чтоб жертва уже в нужном градусе на свидание пришла .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
И она б подумала, что запойный
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Я могу за нас сказать - совпали сразу: общение шло на одной волне и очень продуктивно: через 14 дней я ощутил, что хочу с ней на всю жизнь. У Наташи тоже похожие ощущения. Магия, волшебство, созданы друг для друга - да как хотите назовите, факт - мы вместе.
Пропаганда прекрасного ЭКО - общения biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я поначалу тоже так . А потом понимаешь , что стучать , это и правда время терять . Хоть сто фото и видео он пришлет . Лучше услышать недолго. И увидеть . И сразу все ясно становится. А в долгие переписки кстати мошенники втягивают. Чары наводят . Чтоб жертва уже в нужном градусе на свидание пришла .
Так я с удовольствием говорю по телефону
Но не после одного слова "привет" или " здравствуйте".
Так как был уже опыт разговоров после слова "привет" 🤣
Итог такой:
Даю номер. Звонит: Ну привет !
Отвечаю: привет.
Говорит: ну давай рассказывай !!! 🤣
Отвечаю: что вам рассказывать ?
Он : ну ты ведь хочешь мужика ? 🤣🤣🤣
Так что после одного слова " привет" больше телефоны не раздаю
Хоть какой то минимальный диалог в переписке должен состояться
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопрос не понял. Вот общался с женщиной. Потом заболел. Когда болею, ни с кем не общаюсь. Она за неделю сама ни разу не написала. Через неделю написал ей, а она пишет, вы на неделю пропали, наверное кто-то другой был более интересен, извините.
Молодец какая, истинная женщина сама придумала, сама обиделась!
Если мужчина не умер, значит виноват. lol_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если Вы закончили на "спокойной ночи, до связи ", а потом неделю не писали, то будьте уверены, что за эти 7 дней она уже помучалась вопросами - почему Вы слились, что она сделала или сказала не так, проанализировала все ваши с ней разговоры, 2-3 раза перечитав переписку, пришла к выводу, что Вы нашли кого-то, пообижалась, простила и забыла. А тут Вы....
rofl_rt_56.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Пропаганда прекрасного ЭКО - общения
smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр