загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Есть люди, которых хочется читать бесконечно. Но, к сожалению, их очень мало.
А так не люблю переписку и разговоры о какой-нибудь ерунде. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот именно. А женщины умеют только "ясненько-понятненько" писать
Конечненько biggrin_rt_40.png
Если человек не интересен, так и пишем. А можем вообще, видя сообщение, не заходить в чат, типа, ой я не видела от тебя сообщение.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне другие интересны
Ну, значит, Вам не повезло. Что ещё сказать. Навязчивых мало нынче
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И это трудно написать...?
Вот Вы спросили, я написал. А если не интересуются, чего писать?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Да какое время... женщины торопыги... давай говорят встречаться и тд)
Вы пока ей фото пазлами вышлите, пока она его в портрет сложит, пока поймет, стмпатичны вы или нет... уже года пройдут)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Да какое время... женщины торопыги... давай говорят встречаться и тд)
Зачем встречаться? Жениться сразу.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
продолдается
Что?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, значит, Вам не повезло. Что ещё сказать. Навязчивых мало нынче
В моём понимании навязчивость нечто иное.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы пока ей фото пазлами вышлите, пока она его в портрет сложит, пока поймет, стмпатичны вы или нет... уже года пройдут)))
Пикселями))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И это трудно написать...?
Температура же...пальчики влажные, а клава работает тока на сухие...)) umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что?)
Ни что) тебе показалось
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечненько Если человек не интересен, так и пишем. А можем вообще, видя сообщение, не заходить в чат, типа, ой я не видела от тебя сообщение.
Ясненько grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Поговорить сегодня хотела вот о чем. Слышала не раз такую версию, что общение между М и Ж может не очень получаться, в связи с особенностями вести разговор. Я сейчас не про начало общения. А когда оно уже продолдается какое то время. Женщина в письме эмоционально окрашивает некие события, впечатления, настроение. Ей хочется обсудить то, что происходит в ее жизни. Соответственно ждет того же в ответ. Мужчина же может активно обсудить какую то конкретную тему. Сам не будет особо
Если это не начало переписки, то можно перейти на аудиформат. Сейчас популярны такие сообщения в Вотсапе и телеграме. За минуту наговорить можно много, и с эмоциями)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот Вы спросили, я написал. А если не интересуются, чего писать?
Если Вы закончили на "спокойной ночи, до связи ", а потом неделю не писали, то будьте уверены, что за эти 7 дней она уже помучалась вопросами - почему Вы слились, что она сделала или сказала не так, проанализировала все ваши с ней разговоры, 2-3 раза перечитав переписку, пришла к выводу, что Вы нашли кого-то, пообижалась, простила и забыла.
А тут Вы....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если Вы закончили на "спокойной ночи, до связи ", а потом неделю не писали, то будьте уверены, что за эти 7 дней она уже помучалась вопросами - почему Вы слились, что она сделала или сказала не так, проанализировала все ваши с ней разговоры, 2-3 раза перечитав переписку, пришла к выводу, что Вы нашли кого-то, пообижалась, простила и забыла. А тут Вы....
rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если Вы закончили на "спокойной ночи, до связи ", а потом неделю не писали, то будьте уверены, что за эти 7 дней она уже помучалась вопросами - почему Вы слились, что она сделала или сказала не так, проанализировала все ваши с ней разговоры, 2-3 раза перечитав переписку, пришла к выводу, что Вы нашли кого-то, пообижалась, простила и забыла. А тут Вы....
Вопрос был вроде, кто общительнее umnik2_rt_46.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если Вы закончили на "спокойной ночи, до связи ", а потом неделю не писали, то будьте уверены, что за эти 7 дней она уже помучалась вопросами - почему Вы слились, что она сделала или сказала не так, проанализировала все ваши с ней разговоры, 2-3 раза перечитав переписку, пришла к выводу, что Вы нашли кого-то, пообижалась, простила и забыла. А тут Вы....
А почему неделю не писал-умер? biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопрос был вроде, кто общительнее
Все люди разные. Не от пола зависит. Но в самом начале правильнее, если мужчина обозначает свой интерес, инициируя общение. Это моё мнение
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если Вы закончили на "спокойной ночи, до связи ", а потом неделю не писали, то будьте уверены, что за эти 7 дней она уже помучалась вопросами - почему Вы слились, что она сделала или сказала не так, проанализировала все ваши с ней разговоры, 2-3 раза перечитав переписку, пришла к выводу, что Вы нашли кого-то, пообижалась, простила и забыла. А тут Вы....
Если мне утром мужчина не пишет "доброе утро", то я вряд ли про него вспомню. Старость, склероз... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр